Как зайти в бассейн и выйти из него

Что связывает вас с расслабляющим плаванием? Правильно - сторона бассейна. Он слишком высок, чтобы вы могли просто войти внутрь. И вы не просто перевалитесь за борт. У вас может быть колода вокруг вашего бассейна, и в этом случае вы можете просто прыгнуть. Но выбраться - это совсем другая история. Вам нужна система входа в бассейн. Чтобы сохранить ваши ребра в целости, давайте взглянем на ...

1) ЛЕСТНИЦА А-РАМЫ

Как следует из названия, эта лестница для бассейна раскладывается со ступеньками с каждой стороны. Это самая простая система входа в наземный бассейн.

 

Плюсы:

Легко снимается для хранения и безопасности

Легкий - может поднять практически любой

Минусы:

Может потребоваться большая маневренность для использования

Имеет меньшую грузоподъемность

2) СТУПЕНЬКИ ВНУТРИ, ЛЕСТНИЦА СНАРУЖИ

Это модернизированная версия трапа с А-образной рамой. По ступенькам легче спуститься в воду, и вы по-прежнему используете лестницу снаружи. Они более устойчивы, чем А-образная рама, и вам нужно будет увеличить вес ступенек, чтобы они не плавали. Многие люди использовали бетонные блоки.

 

Но вот идея получше: используйте длинную 3-дюймовую трубу из ПВХ и две 3-дюймовые заглушки. Закройте один конец крышкой, заполните трубу бетоном или песком, закройте другой конец и закройте заглушки. После высыхания герметика у вас будет груз, который намного легче очистить, и он будет оставаться без водорослей дольше, чем бетонные.

 

Плюсы:

Удобнее входить в воду

Ступеньки устойчивые, по ним легко подниматься

Предлагает маленьким пловцам место, чтобы сидеть / стоять в воде

Минусы:

Нужно отягощать

Внешняя лестница требует большей маневренности

Сторона лестницы имеет меньшую грузоподъемность

3) ЛЕСТНИЦА С ПАЛУБЫ

Эта система входа в бассейн предназначена для всех, кто выстроил околобассейновое пространство. Это может быть деревянный настил или бетонированный.  К деревянному настилу очень просто прикрепить лестницу.

 

Плюсы:

Устойчив при прикручивании к настилу

Не мешает пловцам

Минусы:

Требуется сила и ловкость, чтобы выбраться из бассейна

Имеет небольшой вес

4) ШАГИ С ПАЛУБЫ

У вас есть настил вокруг вашего бассейна. И вам нужна лестница  для входа в бассейн, которая выглядит стильно, выдерживает вес и очень надежна.

 

Прикрепите ступеньки к своему настилу около бассейна.

 

Плюсы:

Наибольшая грузоподъемность из всех

Предусмотрено место для сидения и стояния маленьких пловцов.

Отлично смотрятся на месте

Минусы:

Нужно отягощать

Занимает больше места

Вы готовы выбрать один из 4 лучших способов войти в бассейн и выйти из него. Лето уже пришло, теперь самое время подготовить свой бассейн. Желаем вам долгого и веселого лета!

Советы по созданию бассейна без комаров
Хотите, чтобы комары не попали в бассейн? Подумаем, как это сделать..
Музыка и сауна
«Волнующая музыка лечит грустную душу, грустная музыка лечит возбужденную душу», - сказал Аристотель, который уже осознал освобождающую силу музыки. И теперь это доказано исследованиями и научными исследованиями.