Как пользоваться сауной - баней

Люди используют сауны по всему миру в течение тысяч лет для получения физических, умственных и эмоциональных преимуществ.

Они не только прекрасно себя чувствуют, но и:

 

 

Снимать напряжение

Расслабить мышцы

Успокаивают боли и боли

Смыть токсины

Очистить кожу

Вызвать более глубокий сон

Улучшение сердечно-сосудистой системы

Сжигать калории и

Борьба с болезнью

Наша сауна сделана из кедрового дерева, которое при нагревании создает чудесный естественный аромат. Сауна работает при температуре 85 градусов и влажности всего 10-15%. Эта жаркая и сухая среда предназначена для открытия пор, детоксикации кожи и расслабления мышц.

 

Как пользоваться сауной:

Раздеваясь, носите как можно меньше в сауне. Лучше всего купальный костюм или полотенце, так как пот, оставленный одеждой, охлаждает тело.

 

Заранее выпейте стакан воды или травяного чая в расслабляющей сауне-зоне. Примите душ, затем высушитесь перед тем, как войти в сауну.

 

Выбирайте место, где сесть - чем выше вы окажетесь в сауне, тем будет жарче. Разложите полотенце и полностью сядьте на него, чтобы не обжечься на деревянной скамейке. Если места достаточно, лягте. В противном случае сядьте, слегка подтянув ноги.

 

Мы рекомендуем вам использовать эту комнату от двух до шести минут, в зависимости от того, чувствуете ли вы себя комфортно. Если вы опытный пользователь сауны, вы можете оставаться в ней от 10 до 15 минут.

 

После этого дайте себе время остыть в течение нескольких минут в тишине и покое - мы рекомендуем принять охлаждающий тропический душ напротив сауны или искупаться в крытом бассейне - это закроет ваши поры и улучшит кровообращение. Затем убедитесь, что вы выпили много воды, чтобы восполнить выделение жидкости.

 

Охлаждайтесь столько же времени, сколько и в сауне. Чтобы получить максимальную пользу от сауны, рекомендуется повторить это еще дважды (всего три цикла) нагрева в сауне с последующим охлаждением.

 

После этого вы должны почувствовать себя бодрым, расслабленным, и вы также должны быть благословлены прекрасным ночным сном.

Как построить сауну - полезное руководство
Итак, вы только что вернулись домой после интенсивного сеанса джакузи и сауны или после того, как вы вспотели в сауне вашего лучшего друга, и вы решили наслаждаться этим чудесным опытом, когда захотите, не выходя из своего комфорта. дом. Вы решили, что пора построить сауну самостоятельно.
Советы по чистке и уходу за сауной
Советы по чистке и уходу за сауной Сауны изготовлены из прочных, безопасных и простых в уходе материалов. Чтобы получить максимум удовольствия от сауны и ее преимуществ , важно регулярно чистить сауну. Каменки для сауны требуют минимального обслуживания, но ежегодный осмотр камней может помочь обеспечить правильное размещение для потока воздуха и распределения тепла. Частота чистки сауны зависит от того, как часто вы ею пользуетесь