Как побаловать себя в оздоровительных центрах

Как побаловать себя в оздоровительных центрах

Будем честны! Время от времени всем нам нужно себя побаловать. В велнес - центры в Словении предлагают широкий спектр процедур от массажа тела, лица и тела, специальные программы детоксикации и косметических процедур в спа - программ и пакетов для пар. Такое широкое предложение может вызвать недоумение. Чтобы облегчить ваше решение, мы подготовили 10 идей для ухода за телом - список самых предпочтительных спа-процедур для наших гостей.

 

Парадайз Спа

В Портороже вас очарует Paradise Spa в 5 * Гранд Отеле Бернардин . Не только качественные велнес-услуги, но и спа-бар с видом на море и книжный уголок сделают расслабление после процедуры идеальным.

 

В оздоровительном центре Paradise Spa наши гости предпочитают следующие 4 процедуры:

Шведский массаж (60 минут) Массаж улучшает кровообращение и лимфообращение, снимает мышечные боли и боли в суставах.

Лечебный массаж спины (30 минут) Массаж концентрируется на двигательных частях спины и плеч, снимает мышечное напряжение и боль. Стимулирует кровообращение и снимает стресс. Ваша жизненная энергия восстановится.

Тайский антистрессовый массаж спины, плеч, шеи, рук и головы (50 минут) Массаж расслабляет верхнюю часть тела и снимает напряжение, вызванное стрессом и неправильной осанкой.

Антивозрастная процедура для лица (80 минут) Специальная процедура, направленная на борьбу с признаками старения. Подходит для обвисшей, уставшей кожи с морщинами.

Wellness Syra

Оздоровительный центр Syra расположен признает природу и заповедник в Струньяне . Чтобы полностью побаловать себя, мы приглашаем вас не только попробовать следующие процедуры с деревьями, но и посетить мир саун, где вы можете выбрать между турецкой сауной, финской сауной, инфракрасной или истрийской био-сауной.

Три наиболее предпочтительных процедуры в оздоровительном центре Syra:

Антистрессовый массаж (45 минут) Массаж концентрируется на проблемных частях спины и плеч, снимает мышечное напряжение и боль. Массаж головы расслабляет и стимулирует кровообращение. После массажа ваша энергия восстановится, и напряжение снимется.

Ароматерапевтический массаж Harmony (30 минут) Нежные и медленные движения приводят тело и дух в гармонию, обеспечивают полное расслабление и создают ощущение блаженства. Массаж одновременно расслабит и побалует вас. Ароматы чувственных эфирных масел убаюкивают вас в состоянии совершенного спокойствия и равновесия.

Базовый педикюр (60 минут) Включает в себя ванну для ног, формирование и полировку ногтей, удаление твердой, сухой кожи и нанесение питательного лака и крема для ногтей.

Велнес и Спа Мирта

В Изоле, в San Simon Resort, наши специалисты оздоровительного центра Wellness & Spa Mirta позаботятся о полном расслаблении. Начните побаловать себя с посещения саун. Вы можете выбрать между римской паровой баней, сухой финской сауной, инфракрасной сауной, травяной сауной, ледяным моментом или внешней прохладной влажной пещерой. Для максимального расслабления также попробуйте приятный водный массаж в спа-джакузи. Расслабьтесь в приятной оздоровительной зоне отдыха или на открытой террасе.

 

Гости Wellness & Spa Mirta рекомендуют:

Вход в мир саун (3 часа) Заказные и интимные сауны предлагают сочетание влажных и сухих саун: римская паровая баня, сухая финская сауна, инфракрасная сауна, травяная сауна, ледяной момент и внешняя охлаждающая влажная пещера.

Расслабляющий массаж спины и головы (40 минут) Массаж концентрируется на проблемных частях спины и плеч, снимает мышечное напряжение и боль. Массаж головы расслабляет и стимулирует кровообращение. После массажа ваша энергия восстановится.

Рефлексотерапия стоп (30 минут) Комбинируя различные техники массажа и нажимая на определенные точки стопы, связанные с конкретными органами, мы восстановим энергетический баланс и снимем напряжение в вашем теле, уменьшим стресс и стимулируем кровообращение.

5 советов по уходу за кожей лица
5 советов по уходу за кожей лица Здоровая диета и употребление достаточного количества воды и походы в сауну, могут помочь сохранить молодость кожи. Основные принципы активного и здорового образа жизни - это здоровое питание, достаточная физическая активность и правильный уход за кожей .
5 процедур, предлагаемых саунами
5 процедур, предлагаемых саунами Узнайте, какие 5 оздоровительных процедур предлагаются исключительно в велнес-отелях на словенском побережье. Словенское побережье и Истрия глубинка с его богатым культурным и природным наследием предлагают широкий спектр специальных местных процедур.