5 процедур, предлагаемых саунами

5 процедур, предлагаемых саунами

 

Узнайте, какие 5 оздоровительных процедур предлагаются исключительно в велнес-отелях на словенском побережье.

Словенское побережье и Истрия глубинка с его богатым культурным и природным наследием предлагают широкий спектр специальных местных процедур. Особенностью являются местные ингредиенты, например, пилинг с солью из пиранской соли и средиземноморских трав или солевое обертывание. После каждой процедуры вы можете наслаждаться прямым видом на открытое море и море.он залив Пиран . Ознакомьтесь с 5 специальными предложениями спа-салонов, благодаря которым вы откроете для себя аутентичность местной истрийской среды.

 

 

Ритуальный расул

В Paradise Spa в Гранд Отеле Бернардин вы можете побаловать себя особой процедурой - Rasul Ritual. Расул - это уникальный ритуал, который проходит в паровой бане и оказывает множество благотворных воздействий на организм. Гость получает солевой пилинг со специями, который наносит на тело после быстрого разогрева в паровой бане. После нанесения пар стимулирует организм выводить токсины. После пилинга следует душ и отдых 20 минут. Затем гость наносит грязь, которая вместе с теплом оказывает приятное воздействие на тело и общее самочувствие; Очищает и подтягивает кожу, изменяя форму вашего тела.

 

Детокс-пакет

Специальная программа в Paradise Spa - это, безусловно, однодневный детокс-пакет, который включает в себя дренажное обертывание, детокс-массаж и полезный коктейль с микрозеленью, выводящей токсины из организма. В конце процедуры уделите минуту и ​​насладитесь свежим смузи в райском спа-баре с видом на залив Пиран. Смузи с микрозеленью богат витаминами A, C, E, K и комплексом B, кальцием, магнием, калием, натрием, фосфором, железом, марганцем, цинком и аминокислотами и содержит высокий уровень антиоксидантов. Микрозелень снижает риск диабета, сердечных заболеваний и высокого давления, а также повышает уровень энергии.

 

 

Массаж в четыре руки

Представьте, что вас массируют не две, а четыре руки. Энергетически богатые вулканические камни согревают и расслабляют тело. Синхронные движения обоих терапевтов обеспечивают уникальное расслабление и расслабление.

 

 

Терапия с тибетскими поющими чашами

В оздоровительном центре Syra вы можете расслабиться по-особенному - с терапией тибетскими поющими чашами в крытом бассейне и в биоэнергетическом парке. Звук тибетских поющих чаш и гонга гармонизирует и позволяет глубоко расслабить обе стороны мозга. Стимулирует снятие стресса на всех уровнях и выведение токсинов из организма. Плавание в бассейне с морской водой благотворно влияет на ваш организм: защищает кожу, снимает боль, помогает при респираторных заболеваниях, обладает антистрессовым действием, выводит токсины из организма и укрепляет иммунную систему.

 

 

Сауна с видом на море

Wellness & Spa Mirta в Изоле известен своими уютными саунами. Вы можете выбрать между римской паровой баней, сухой финской сауной, инфракрасной сауной, травяной сауной, ледяным моментом и внешней прохладной влажной пещерой. Во время посещения сауны вы можете расслабить мышцы с помощью водного массажа в нашем спа-джакузи. В конце побалуйте себя в приятной оздоровительной зоне отдыха или на открытой террасе.

 

 

Во время экскурсии или отпуска на словенском побережье не забудьте испытать 5 специальных оздоровительных процедур, которые можно найти только здесь, в Средиземном море. Поплавайте в морской воде, богатой минералами, или побалуйте себя косметическими, оздоровительными или расслабляющими процедурами в наших оздоровительных центрах.

Как побаловать себя в оздоровительных центрах
Как побаловать себя в оздоровительных центрах Будем честны! Время от времени всем нам нужно себя побаловать. В велнес - центры в Словении предлагают широкий спектр процедур от массажа тела, лица и тела, специальные программы детоксикации и косметических процедур в спа - программ и пакетов для пар. Такое широкое предложение может вызвать недоумение. Чтобы облегчить ваше решение, мы подготовили 10 идей для ухода за телом - список самых предпочтительных спа-процедур для наших гостей.
Сауны и термальные ванны
Сауны и термальные ванны Как правило, сауны традиционно облицованы деревом со скамейками, дровяной печью или электрической каменкой и камнем. Они, как правило, построены с использованием осины, ольхи, кедра, ели, ясеня или Kelo древесины, некоторые из которых может быть термообработка усилить их цвет и аромат. В некоторых комнатах стены сделаны из сланца или камня, а стекло также можно использовать для стен и дверей, чтобы усилить ощущение пространства. И светодиодное освещение, и оптоволокно используются для создания атмосферы, расслабления и улучшения настроения с помощью хромотерапии.