Инфракрасные сауны помогают избавиться от аутизма

. . . все, включая детей, должны ходить в сауну - особенно люди с аутизмом.

Токсины - одна из двух причин болезней, и практически все американцы находятся в состоянии опасной токсической перегрузки. Даже самые привередливые из нас ежедневно глотают, вдыхают и поглощают вредные для здоровья токсины.

Токсины особенно вредны для детей, а высокие уровни промышленных химикатов были причастны к росту многих детских болезней, включая расстройство аутистического спектра. По оценкам, от аутизма страдает 1 из 68 детей, аутизм связан с воздействием вредных химических веществ, в том числе внутриутробно.

 

 

 

 

 

Плоды относительно беззащитны перед токсинами; многие защитные системы еще не полностью созрели, в то время как развитие идет быстрыми темпами, поэтому вероятность того, что токсины причинят вред, выше.

В несколько меньшей степени то же самое можно сказать о маленьких детях. Кроме того, по словам доктора медицины Лео Трасанде, педиатра и помощника директора Центра здоровья детей и окружающей среды в Медицинском центре Mount Sinai в Нью-Йорке, дети пьют больше воды, едят больше еды и дышат. больше воздуха, чем взрослые, и поэтому они поглощают пропорционально больше токсинов, содержащихся в воде, пище и воздухе, в свои маленькие тела ».

В 2004 году родители первой семьи прошли тестирование на «физическую нагрузку» - недавно разработанную технологию для измерения химических веществ в человеческое тело, были потрясены, обнаружив, что их двое детей в возрасте 18 месяцев и 5 лет подверглись воздействию химических веществ в 7 раз выше, чем их. Эта токсическая атака на молодые тела оказывает драматическое влияние на здоровье детей.

Выступая перед подкомитетом Сената США в 2006 году, доктор Трасанде сообщил, что за предшествующие 30 лет ряд хронических заболеваний экологического происхождения превратился в эпидемию среди американских детей. Число астмы увеличилось более чем вдвое. Врожденные дефекты стали основной причиной младенческой смерти: с 1981 г. количество преждевременных родов увеличилось на 27%.

Возросло количество случаев рака у детей, включая лейкемию, рак мозга (рост на 40%) и рак яичек среди подростков (рост на 55%). А расстройства нервного развития, включая аутизм, дислексию, умственную отсталость и СДВГ, затронули 5-10%, при этом показатели аутизма увеличиваются более чем на 20% в год.

К счастью, вы можете многое сделать, чтобы защитить себя и своих детей от вредного воздействия окружающей среды. Вы можете купить, И органические продукты питания. Вы можете принимать добавки, поддерживающие пути детоксикации (позвоните в наш офис по телефону 1-800-250-3063). Но из всех доступных стратегий детоксикации обычная инфракрасная сауна возглавляют список, и они были признаны полезными при лечении аутизма у детей.

По словам автора Джилл Харрисон, писавшего об использовании саун для лечения аутизма, у многих детей с расстройствами аутистического спектра были обнаружены тяжелые металлы, такие как ртуть, свинец и кадмий, которые мешают процессам детоксикации.

Она разговаривала с родителями таких детей, которые видят значительное улучшение симптомов у своих детей после посещения сауны, чтобы уменьшить их токсическое бремя, такое как усиление зрительного контакта и вербальное общение, улучшение режима сна и улучшение когнитивных способностей. Было показано, что в течение 30 минут инфракрасная сауна увеличивает внутреннюю температуру тела на 2-3 градуса.

Миллер цитирует исследование, которое показало, что небольшое повышение внутренней температуры тела положительно влияет на поведение аутичных детей. Волны в дальнем инфракрасном диапазоне также увеличивают кровообращение. По словам Миллера, у детей с аутизмом нарушено кровообращение в определенных областях мозга, а это означает, что питательные вещества и кислород не попадают туда, куда им нужно.

Инфракрасная сауна может исправить эту ситуацию. Конечно, аутизм, как и любая другая проблема со здоровьем, требует целостного подхода к образу жизни, но обнадеживает то, что инфракрасные сауны дали ощутимые результаты для этих трудно поддающихся лечению детей. Учитывая наше печальное состояние токсической перегрузки, всем, включая детей, следует регулярно посещать инфракрасные сауны, особенно тем, кто страдает аутизмом. Инфракрасные сауны стали буквально предметом домашнего обихода.

Рекомендую инфракрасную сауну у детей с аутизмом нарушено кровообращение в определенных областях мозга, а это означает, что питательные вещества и кислород не попадают туда, куда им нужно. Инфракрасная сауна может исправить эту ситуацию. Конечно, аутизм, как и любая другая проблема со здоровьем, требует целостного подхода к образу жизни, но обнадеживает то, что инфракрасные сауны дали ощутимые результаты для этих трудно поддающихся лечению детей.

Учитывая наше печальное состояние токсической перегрузки, всем, включая детей, следует регулярно посещать инфракрасные сауны, особенно тем, кто страдает аутизмом. Инфракрасные сауны стали буквально предметом домашнего обихода. Рекомендуют инфракрасную сауну у детей с аутизмом нарушено кровообращение в определенных областях мозга, а это означает, что питательные вещества и кислород не попадают туда, куда им нужно.

Инфракрасная сауна может исправить эту ситуацию. Конечно, аутизм, как и любая другая проблема со здоровьем, требует целостного подхода к образу жизни, но обнадеживает то, что инфракрасные сауны дали ощутимые результаты для этих трудно поддающихся лечению детей. Учитывая наше печальное состояние токсической перегрузки, всем, включая детей, следует регулярно посещать инфракрасные сауны, особенно тем, кто страдает аутизмом. Инфракрасные сауны в буквальном смысле стали предметом домашнего обихода. Рекомендую инфракрасную сауну.

Конечно, аутизм, как и любая другая проблема со здоровьем, требует целостного подхода к образу жизни, но обнадеживает то, что инфракрасные сауны дали ощутимые результаты для этих трудно поддающихся лечению детей. Учитывая наше печальное состояние токсической перегрузки, всем, включая детей, следует регулярно посещать инфракрасные сауны, особенно тем, кто страдает аутизмом. Инфракрасные сауны в буквальном смысле стали предметом домашнего обихода. Рекомендую инфракрасную сауну.

Конечно, аутизм, как и любая другая проблема со здоровьем, требует целостного подхода к образу жизни, но обнадеживает то, что инфракрасные сауны дали ощутимые результаты для этих трудно поддающихся лечению детей. Учитывая наше печальное состояние токсической перегрузки, всем, включая детей, следует регулярно посещать инфракрасные сауны, особенно тем, кто страдает аутизмом. Инфракрасные сауны в буквальном смысле стали предметом домашнего обихода.

Как мы объединяем здоровье и работу?
Культура , здоровье и благополучие , психическое здоровье Работать из дома
Альтернативные методы лечения детей с аутизмом
Аутизм Альтернативные методы лечения Дети с аутизмом Терапия дальним инфракрасным излучением Каждый аутичный ребенок уникален и заслуживает индивидуальной программы лечения. При использовании с традиционными методами лечения, такими как прикладной поведенческий анализ (ABA), альтернативные методы лечения могут помочь исправить многие формы поведения у детей с аутизмом.