Инфракрасное одеяло для сауны

Инфракрасное одеяло для сауны 

 

 

Инфракрасное одеяло для сауны с более высокой дозой облучения

 

Добро пожаловать в список желаний MH , где редакторы Men's Health выделяют самое крутое снаряжение, которое они тестировали в этом году, и которое станет идеальным подарком в этот праздничный сезон. Если вы ищете новейшие и лучшие товары для дома и фитнеса. На этой неделе редактор Гарретт Манс (Garrett Munce) представил новую модель инфракрасного одеяла для сауны с более высокой дозой облучения V3.

 

Что делает это отличным подарком : этот лучший технический гаджет поможет любому перезагрузиться и подзарядиться.

 

Подарите это : Вашему здоровому другу, который может расслабить мышцы и хорошо выспаться.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В моей жизни до COVID я никогда не отказывался от возможности попотеть в инфракрасной сауне. Эти футуристические сауны для непосвященных отличаются от своих традиционных аналогов тем, что вместо горячего воздуха они используют инфракрасные лучи для обогрева вашего тела изнутри, что позволяет им выделять «более глубокий» пот, не нагреваясь до такой степени.

 

И есть множество преимуществ, таких как учащенное сердцебиение, которое может помочь сжигать калории и способствовать здоровью сердечно-сосудистой системы, повышение энергии и более стабильное настроение , а также предполагаемые преимущества для повышения иммунитета, восстановления мышц и сияющей кожи.

 

Но после того, как заказы на домоседы начались и продолжались, моя возможность посетить инфракрасную сауну перестала существовать. Затем я обнаружил следующую лучшую вещь:Инфракрасное одеяло для сауны с повышенной дозой облучения V3 . И это действительно изменило мою жизнь.

 

Инфракрасное одеяло с высокой дозой облучения - это домашняя сауна, но оно больше похоже на резиновое электрическое одеяло. Подключите его, закутайтесь, как спеленутый ребенок (полностью одетый), и через несколько минут вы потеете.

Его можно использовать на кровати или диване, хотя я использую свое на полу (бренд не рекомендует использовать его на поролоновом матрасе). Потоотделение - не шутка, но одеяло никогда не нагревается настолько, что кажется неудобным. В этом прелесть инфракрасного излучения - вы получаете преимущества глубокого потоотделения, не чувствуя себя в духовке.

 

 

 

По правде говоря, даже при том, что я энтузиаст сауны, я скептически относился к тому, будет ли сопоставимым впечатление от одеяла. Я не должен был быть. Уже после первого использования я вышел через 45 минут полностью промокшим, с учащенным пульсом и покраснением кожи. Когда я остыл, я почувствовал прилив энергии и мои мышцы расслабились, чем за несколько недель. Лучше всего то, что в ту ночь у меня был лучший сон за последнее время.

 

Теперь я использую одеяло для сауны несколько раз в неделю, и эти эффекты не уменьшаются при большем использовании. Я использую его в дни отдыха между домашними тренировками, и преимущества восстановления мышц помогают мне чувствовать себя менее болезненно и работать усерднее на следующий день. Эффекты возбуждения реальны - я получаю прилив энергии, а затем постепенно успокаиваюсь.

 

Если кто-то не очень увлечен оздоровительной игрой, инфракрасное одеяло для сауны с высокой дозой , вероятно, не то, что они купили бы сами, но каждый может извлечь выгоду. Спортсменам любого уровня подготовки понравятся аспекты восстановления мышц во время сеанса инфракрасного потоотделения.

Для тех, кто, скажем, нуждается в небольшом дополнительном расслаблении, или для тех, кто хочет лучше спать, одеяло - отличный вариант. Просто прочтите заявления об отказе от ответственности перед покупкой, так как люди с такими заболеваниями, как сердечные и другие заболевания, должны проконсультироваться со своим врачом перед его использованием.

 

Что до меня, скучаю по шикарной сауне? Конечно. Но теперь, когда я могу получать те же льготы дома, я не спешу возвращаться.

Бочковые сауны
Бочковые сауны Помимо того, что это отличный способ расслабиться после долгого дня, сауны снижают уровень холестерина, облегчают боль в мышцах и даже помогают предотвратить деменцию и болезнь Альцгеймера. Помимо того, что это отличный способ расслабиться после долгого дня, сауны снижают уровень холестерина, облегчают боль в мышцах и даже помогают предотвратить деменцию и болезнь Альцгеймера.
Если просто заменить вашу сауну и сеансы холодной ванны
Если просто заменить вашу сауну и сеансы холодной ванны Последнее устройство для восстановления от этой марки дает вам простой и доступный способ принять контрастную терапию, где бы вы ни находились.