Бочковые сауны

Бочковые сауны 

 

Помимо того, что это отличный способ расслабиться после долгого дня, сауны снижают уровень холестерина, облегчают боль в мышцах и даже помогают предотвратить деменцию и болезнь Альцгеймера.

 

Скорее всего, вы посещаете сауну только тогда, когда балуете себя глубоким массажем мышц или проводите дополнительное время в тренажерном зале. Но если вы хотите увеличить время пребывания в сауне, вы всегда можете приобрести ее для дома.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЕЩЕ ОТ МУЖСКОМ ЗДОРОВЬЕ

 

 

 

На первый взгляд баня-бочка выглядит так, как будто она принадлежит Ширу из « Властелина колец» . Тем не менее, это гораздо больше, чем сарай для сладостей, который вы можете разместить на своем заднем дворе; он специально разработан, чтобы дать вам возможность попотеть, не выходя из дома.

 

Изготовленная из медленно растущей северной ели, эта сауна имеет бочкообразную форму, которая требует меньше времени для нагрева и создает естественную постоянную циркуляцию воздуха.

 

 

Структура состоит из трех секций: сауны, в которой могут разместиться до восьми человек, отдельной зоны для переодевания и веранды, чтобы вы могли наслаждаться своей бочкой под дождем или солнцем.

Вы также можете оставаться красивым и поджаренным с помощью камней для сауны, дровяной или электрической каменки. После того, как вы построили свою сауну, все, что осталось сделать, это расслабиться и отдохнуть.

 

Бочковая сауна Allwood ни в коем случае не дешевая. Но независимо от того, готов ли ваш банковский счет разориться, или вы хотите добавить это в закладки и надеяться, что оно поступит в продажу в Черную пятницу, эта бочка-сауна — один из дурацких продуктов, который должен быть на вашем радаре.

Сауна помогает вашему сердцу
Сауна помогает вашему сердцу​​ Работа в поту может помочь вашему сердцу, даже если вы никогда не двигаете мышцами. Согласно новому исследованию, проведенному в Финляндии, время, проведенное в сауне, снижает риск сердечного приступа со смертельным исходом .
Инфракрасное одеяло для сауны
Инфракрасное одеяло для сауны Инфракрасное одеяло для сауны с более высокой дозой облучения Добро пожаловать в список желаний MH , где редакторы Men's Health выделяют самое крутое снаряжение, которое они тестировали в этом году, и которое станет идеальным подарком в этот праздничный сезон. Если вы ищете новейшие и лучшие товары для дома и фитнеса. На этой неделе редактор Гарретт Манс (Garrett Munce) представил новую модель инфракрасного одеяла для сауны с более высокой дозой облучения V3.