• »
  • »
  • Если просто заменить вашу сауну и сеансы холодной ванны

Если просто заменить вашу сауну и сеансы холодной ванны

Если просто заменить вашу сауну и сеансы холодной ванны

Последнее устройство для восстановления от этой марки дает вам простой и доступный способ принять контрастную терапию, где бы вы ни находились.

 

 

 

 

 

Представьте на мгновение, что вы столкнулись с болезненностью в коленях (и если вы похожи на многих посетителей тренажерного зала, которые играют в баскетбол или сильно ударяют с отягощениями, вы почти наверняка справитесь с этим в какой-то момент). Чтобы справиться с этой проблемой, вы можете положить на колено грязный мешок со льдом, чтобы притупить боль. Или, может быть, вы положите грелку на колено, чтобы улучшить кровоток.

 

Или вы можете взять гладкий на вид черный рукав под названием Hyperice X, привязать его к колену, подключить к телефону через Bluetooth и насладиться уникальной смесью тепла и холода, призванной стимулировать кровоток и заживление вашего колена. И вдруг головная боль выздоровления становится немного легче.

 

Hyperice X - это новейшее устройство для восстановления от компании, которая находится на переднем крае восстановления здоровья и хорошего самочувствия . Несколько лет назад Hyperice возглавил революцию в вибротерапии, поставив вибрирующие ролики из пенопласта и массажные пистолеты , а в прошлом году Hyperice добавила NormaTec, которая производит ботинки с воздушным сжатием, в их склад.

 

X - это последняя инновация бренда, которая толкает всю индустрию восстановления в новом направлении. Он предназначен для имитации « контрастной терапии », уникальной восстановительной терапии, используемой ведущими спортсменами, при которой они чередуются от сильной жары (через сауну или гидромассажную ванну) до экстремального холода (ледяная ванна или холодная ванна) в течение нескольких циклов, каждый из которых просто длиною в несколько минут. Это процесс, который вы раньше не могли бы испытать, не выходя из дома, если бы у вас не было, ну, сауны и холодной ванны. X собирается это изменить.

 

 

Почему работает контрастная терапия

Процесс контрастной терапии не кажется забавным, и да, он довольно громоздкий и неудобный. Традиционно вы отдыхали в сауне несколько минут, а затем сразу же окунались в холодную воду. И да, это так же неприятно, как это звучит. Вы должны делать это по крайней мере в течение 8-10 минут, работая в этих жестких циклах и, по сути, борясь с экстремально высокими и низкими температурами.

 

 

Я сделал это и могу сказать, что это не весело. Мне нравится, когда мое тело находится в идеальной температуре - я не из тех, кто любит висеть в сауне, и я борюсь с такими процедурами, как криотерапия и холодные ванны. Но когда я прошел через контрастную терапию, на следующий день я получил удовольствие от результатов.

 

По сути, каждый поход в холодную ванну заставляет ваши кровеносные сосуды сужаться, ограничивая кровоток. Затем вы отправляетесь в гидромассажную ванну или сауну, и из-за сильного тепла ваши кровеносные сосуды быстро расширяются, обеспечивая больший кровоток по всему вашему телу. Чередование этих двух процессов стимулирует огромное кровообращение, и это кровообращение и кровоток помогают управлять питательными веществами, метаболитами и лечебными факторами по всему телу.

 

Возможно, вы тоже иногда это чувствовали. Вы когда-нибудь собирали снег в морозную погоду, а затем возвращались в дом и поливали руки водой, чтобы согреть их? И вы чувствуете сильный прилив крови к пальцам? Та же идея возникает во время контрастной терапии.

 

Задача, конечно же: вам просто нужно выжить в ней. И на это тоже нужно успеть. Контрастная терапия - это не то, чем вы можете заниматься, играя в видеоигры или смотря телевизор: это еще 10-15 минут после напряженного дня, когда вам нужно сосредоточиться, ну, а не полностью расслабляться. Это работает.

 

 

 

Простота внешнего вида противоречит тому, как это работает. После включения он способен охладиться до 35 градусов или нагреваться до 113 градусов - и это может происходить быстро. Вы просто надеваете рукав на колено и открываете базовое приложение Hyperice (кстати, в наши дни в нем есть кладезь других полезных свойств восстановления). Подключите устройство к приложению, и вы сможете перейти к библиотеке предустановленных программ Hyperice X.

Выберите «контрастную терапию», и ваш X бесшумно приступит к работе, чередуя интервалы нагрева и охлаждения вдоль колена. Он мягкий и чрезвычайно простой - ключевая сила X.

 

Вам не нужно прорабатывать сложный процесс. Последние несколько недель я использую его в дни для ног, через несколько часов после тренировки. Я привяжу X к своему левому колену (я порвал ACL в этом колене в колледже), закинул ноги на диван и запустил NBA 2K22 на Xbox. В середине первой четверти (кстати, я играю полные 12-минутные четверти), программа будет завершена, и я даже не буду этого осознавать (вот насколько хитроумно устройство).

 

В середине игры я переключаю X на правое колено и снова выполняю программу контрастной терапии. Нет, я не повредил правое колено, но это больше, чем средство обезболивания; Хорошо, когда вы можете выполнить качественную работу по восстановлению.

 

 

 

И я могу сделать это с X очень легко, не прерывая остаток моего вечера, поэтому я запускаю программу на правом колене и продолжаю играть в 2K22.

 

 

 

Традиционная контрастная терапия - это, как правило, терапия всего тела. Это не так, как если бы вы, скажем, опускали колено в холодную ванну, а потом опускали колено в сауну. И из-за этого я немного скептически относился к X. Сможет ли он повлиять на мое колено?

 

И нет, прибор не ощущается так же, как классическая контрастная терапия. В этом, конечно, сила. Контрастная терапия требует работы, сосредоточенности и небольшой психологической стойкости.

 

Hyperice X ничего этого не требует, но все же приятно. Тепло, которое он доставляет, мягкое; 113 градусов достаточно, чтобы вызвать приятное ощущение тепла на коленях. Единственный раз, когда вы понимаете, что X горит, это когда он начинает охлаждаться. 5 крошечных вентиляторов на его поверхности начинают тихонько гудеть, вращаясь, чтобы быстро охладить ваше колено. Это почти тихий гул. Вначале, как я описал в видео выше, я нервничал, что гудение станет «раздражающим». Но он намного тише, чем многие массажные пистолеты, и никогда не поднимается до уровня, который мешает мне играть или смотреть фильмы.

 

Когда X охлаждает ваше колено, становится холодно, но никогда не бывает невыносимо, несмотря на то, что температура всего на 12 градусов выше нуля. Это, несомненно, сильная сторона X. Вы не хотите возвращаться домой после долгого рабочего дня или тренировки и страдать от «выздоровления».

С Hyperice X вы не страдаете. Вы просто приходите домой, расслабляетесь и наслаждаетесь сочетанием горячего и холодного. А когда все закончится - когда я заканчиваю каждое занятие и снимаю ремень X - мое колено становится немного более расслабленным, немного менее напряженным.

 

 

Это, конечно, именно то, как я использовал X, но он также имеет множество других применений. И это часть того, что делает устройство таким особенным.

 

 

Конечно, он создан для контрастной терапии, но, поскольку он также может нагревать и охлаждать, он может легко служить и для других целей. Храните пакеты со льдом в морозильной камере? Выбросьте их, потому что X тоже может справиться с этой задачей. Грелка? X также может выполнять эту роль. В дополнение к контрастной терапии, это универсальное устройство для нагрева и охлаждения, и Hyperice постепенно выпускает в своем приложении все больше программ, чтобы облегчить это, от обезболивания до расслабляющего тепла и программ разогрева перед тренировкой.

 

Технология, которая управляет X, также может работать не только на колено; Помните, что классическая контрастная терапия - это лечение всего тела. X разработан специально для вашего колена с точки зрения формы и посадки, но я также экспериментировал с ним на плечах после тяжелых тренировок груди, и я также помещал его на свои квадрицепсы. Это позволяет мне получить такой эффект контраста в других областях, и, хотя X не предназначен специально для этих мест размещения, до сих пор он был эффективным.

 

Независимо от того, как вы его используете или где вы его используете, вам почти наверняка понравится этот опыт, а также простота использования. Это устройство, которое хорошо путешествует, а это значит, что вы можете взять его с собой в поездку или сломать в кулуарах баскетбольного матча. Он заменяет ваш пакет со льдом, грелку и (что наиболее впечатляюще) сауну и холодную ванну.

 

Трудно не любить это.

Инфракрасное одеяло для сауны
Инфракрасное одеяло для сауны Инфракрасное одеяло для сауны с более высокой дозой облучения Добро пожаловать в список желаний MH , где редакторы Men's Health выделяют самое крутое снаряжение, которое они тестировали в этом году, и которое станет идеальным подарком в этот праздничный сезон. Если вы ищете новейшие и лучшие товары для дома и фитнеса. На этой неделе редактор Гарретт Манс (Garrett Munce) представил новую модель инфракрасного одеяла для сауны с более высокой дозой облучения V3.
Преимущества использования сауны после тренировки
Преимущества использования сауны после тренировки Сауна может быть потрясающей, особенно зимой, когда арктические температуры могут заставить вас жаждать тепла, где бы вы его ни находили. А сауна, которая может использоваться как существительное, так и глагол, может оказать потрясающее влияние на вашу кожу, тело и настроение