Инфракрасная сауна полезна

СИЛА

 

ИНФРАКРАСНАЯ САУНА

 

 

 

В отличие от традиционных саун, инфракрасные сауны не нагревают воздух вокруг вас. Вместо этого они используют инфракрасный свет, чтобы нагреть ваше тело изнутри, повышая внутреннюю температуру. Эта более глубокая концентрация тепла более эффективно снимает боль в мышцах, скованность суставов и может помочь улучшить общее самочувствие.

 

Что такое инфракрасный?

 

Инфракрасный свет — это форма света, которую мы не можем видеть глазами, но можем ощущать как тепло. Этот тип тепла может легче проникать в ткани человека, чем традиционные формы тепла. При использовании инфракрасной сауны только 20% тепла идет на обогрев воздуха вокруг вас, а остальные 80% идут непосредственно на обогрев вашего тела. Вот почему инфракрасная сауна

 

 

 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ИНФРАКРАСНОЙ САУНЫ:

 

Детоксикация

 

 

Снижение стресса и усталости

Снижение жесткости мышц и суставов

Потеря веса

Увеличенная циркуляция

Улучшенные привычки сна

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Исследования показывают, что состав химических веществ, обнаруженных в поте во время инфракрасной сауны, сильно отличается от состава паровой бани, традиционной паровой сауны или сауны с горячими камнями или физических упражнений.

Пот людей, использующих инфракрасную сауну, будет содержать не только воду, но и холестерин, жирорастворимые токсины, тяжелые металлы (такие как ртуть, алюминий и мышьяк), никотин, серную кислоту, аммиак и другие нежелательные элементы. Нормальный пот, производимый другими методами, в том числе физическими упражнениями, состоит в основном из воды и хлорида натрия (соли).

 

Спорт Люкс

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ . Криотерапия всего тела (WBC) не является медицинской процедурой, одобренной FDA. Он не используется для лечения, лечения или предотвращения каких-либо заболеваний. Скорее, он используется, чтобы помочь организму максимально использовать свои врожденные способности к самовосстановлению.

Прежде чем попробовать WBC, вы всегда должны спросить своего медицинского работника, является ли лечение безопасным и подходящим для вас. Лечение лейкоцитов не проводится лицензированным медицинским работником.

Терапия в сухой сауне
Сухая сауна Самое древнее известное использование сауны для оздоровительных процедур восходит к Финляндии тысячи лет назад. В современных скандинавских саунах обычно используется металлическая каменка в деревянной комнате с температурой выше 165-212°F. Более поздние инновации для сауны включают инфракрасную или дальнюю инфракрасную сауну с уникальными нагревательными элементами, которые могут более эффективно нагревать тело при более низких температурах.
Стоит ли посещать сауну до или после тренировки?
Полезно ли для здоровья сидеть в помещении, вызывающем потоотделение, до и после тренировки? Вот что фитнес-профессионал может сказать о потенциальных преимуществах и рисках сауны.