Инфракрасная сауна избавит вас от хронической боли

Все время от времени испытывали физическую боль в той или иной форме. Это совершенно нормально, и боль - это то, как ваше тело дает понять, что что-то вышло из равновесия. Каждый раз, когда вы получаете порез или синяк, ваш мозг получает сообщение о том, что есть боль, и вы должны заняться своей раной. Когда вы испытываете боль, очень часто можно принять аспирин или любую другую таблетку, уменьшающую боль, чтобы получить быстрое облегчение. Однако как насчет того, чтобы зайти в домашнюю инфракрасную сауну, чтобы избавиться от боли?

 

КАК ИНФРАКРАСНЫЕ САУНЫ УМЕНЬШАЮТ БОЛЬ?

Прием таблеток для уменьшения боли может быть эффективным, но имеет некоторые побочные эффекты. Лучше всего найти первопричину вашей хронической боли и попытаться лечить симптомы естественным путем. Именно здесь на первый план выходят инфракрасные сауны, поскольку они являются незаменимым инструментом для облегчения боли и могут помочь многим людям, страдающим несколькими проблемами со здоровьем, особенно при хронической боли.

 

Вы, вероятно, читали некоторые обзоры инфракрасных саун и сталкивались с подробностями о том, что инфракрасные сауны используют инфракрасный свет, чтобы проникать глубоко в вашу кожу, чтобы повысить вашу внутреннюю температуру. Это противоположность традиционной сауне, в которой воздух нагревается до экстремальных температур, прежде чем он нагреет ваше тело. В результате этих несоответствий домашняя инфракрасная сауна, которая работает с инфракрасной технологией, не нагревается до невыносимых температур, что позволяет вам проводить больше времени внутри устройства, получая все удивительные преимущества для здоровья.

 

Инфракрасные сауны обычно излучают длинные инфракрасные волны, однако инфракрасный спектр состоит из трех разных длин волн, и каждая из них имеет свой собственный лечебный потенциал. Например, ближний инфракрасный свет (NIR) проходит наименьшую часть кожного барьера, поэтому он оказывает большую помощь на поверхностном уровне, борясь с признаками старения и помогая залечивать травмы. Средний инфракрасный (MIR) проникает немного глубже, чтобы помочь уменьшить воспаление и хроническую боль, тогда как дальний инфракрасный (FIR) может проникать глубже в тело, помогая при хронической боли и выводя токсины. Итак, когда вы сравниваете стоимость инфракрасной сауны с домашней инфракрасной сауной, следите за этими различными типами длин волн.

 

ОТ КАКИХ ТИПОВ ХРОНИЧЕСКОЙ БОЛИ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ИНФРАКРАСНАЯ САУНА?

Если вы страдаете хронической болью, вы должны знать, что она может быть вызвана несколькими факторами, такими как гормональный дисбаланс, недостаток сна, слишком много упражнений, чрезмерное количество токсинов или проблемы с желудком. Независимо от того, откуда возникает ваша боль, научно доказано, что инфракрасные сауны уменьшают общую боль, которая связана со многими распространенными проблемами со здоровьем. Вот некоторые из них, которые могут вызвать хроническую боль.

 

ВОСПАЛЕНИЕ

Воспаление является основной и постоянной причиной всех современных проблем со здоровьем, включая аутоиммунные заболевания, болезни сердца и даже рак. Инфракрасные сауны хорошо стимулируют кровообращение, уменьшая воспаление во всем теле. Возможно, вам официально не поставили диагноз одного из этих воспалительных состояний, но спортсмены или любой физически активный человек могут воспользоваться инфракрасной сауной, чтобы уменьшить воспаление мышц, которое возникает после тренировки. Кроме того, инфракрасная сауна может увеличить выработку белых кровяных телец, которые помогают бороться с воспалением и уменьшают отек, чтобы дать вам некоторое облегчение от хронической боли.

 

ФИБРОМИАЛГИЯ

Около миллиона американцев страдают фибромиалгией, хроническим заболеванием, вызывающим головные боли, усталость и скованность, а также боли в мышцах, суставах и сухожилиях. Исследование, проведенное в Японии, показало, что после всего лишь одного сеанса инфракрасной сауны участники почувствовали снижение уровня боли на 70 процентов.

 

СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ (СХУ)

Основываясь на информации Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), для диагностики синдрома хронической усталости человек должен испытывать мышечную боль и боль во многих суставах без каких-либо признаков покраснения или отека в течение как минимум шести месяцев. В 2015 году было проведено исследование, которое показало, что после пятнадцати-двадцати пяти сеансов инфракрасной сауны такие симптомы пациента, как боль и усталость, резко уменьшились. Даже после прекращения лечения симптомы либо не возвращались, либо ухудшались.

 

Кроме того, синдром хронической усталости связан с перегрузкой токсинов в клетках организма. Регулярное сидение в инфракрасной сауне по 30 минут в день - проверенный способ детоксикации клеток, поскольку чрезмерное потоотделение способствует выведению токсинов. Другие симптомы, с которыми может помочь обычное посещение инфракрасной сауны, помимо боли и усталости, - это недосыпание, потеря памяти или концентрации, боль в горле и лихорадка.

 

АРТРИТ

Дальнейшие исследования показали, что инфракрасные сауны могут уменьшить боль у людей, страдающих тяжелыми заболеваниями, такими как ревматоидный артрит и остеоартрит, которые представляют собой постепенные воспалительные аутоиммунные состояния, при которых иммунная система организма атакует суставы. Пострадавший испытывает сильную боль и скованность из-за этих аутоиммунных заболеваний. Инфракрасные волны стимулируют кровообращение, что помогает уменьшить жесткость суставов и боль в мышцах.

 

ИНФРАКРАСНЫЕ САУНЫ - АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ЗДОРОВЬЯ

Сауны использовались много лет и глубоко укоренились в скандинавской культуре. Хотя они могут показаться жителям Запада странными, на самом деле они выбирают что-то очень полезное. Мир альтернативного здоровья осознал преимущества инфракрасных саун, потому что они увидели различные преимущества для здоровья, такие как устранение токсинов, уменьшение воспалений и улучшение кровотока.

 

Кроме того, использование инфракрасной сауны может облегчить боль при вышеуказанных состояниях и других недугах. Короче говоря, сеансы инфракрасной сауны уменьшают боль, вызванную любым возбудителем. Благодаря этому инфракрасные сауны можно использовать вместе с акупунктурой, остеопатией, физиотерапией или хиропрактикой для облегчения боли и облегчения боли.

 

Хотя намного проще принять таблетку и продолжать, когда вы испытываете боль, целостный подход к обезболиванию, такой как использование лучшей инфракрасной сауны, может помочь вам найти основную причину хронической боли и вылечить симптомы безопасно и естественно.

Наука за инфракрасными саунами
Все о них говорят, но кто-нибудь знает, как они работают? В последние несколько лет инфракрасные сауны стали одним из самых популярных направлений.
Сауна и пар
Сухие сауны хорошо излучают… сухое тепло, и было показано, что они помогают улучшить кровообращение, обмен веществ (полезно для похудания), гибкость, расслабление и вывод токсинов.