• »
  • »
  • ИНФРАКРАСНАЯ САУНА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

ИНФРАКРАСНАЯ САУНА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Инфракрасные сауны прошли клинические испытания для снижения веса. Бингемтонский университет использовал инфракрасную сауну для своих испытаний по снижению веса и добился замечательных результатов.

 

Генерация тепла в организме приносит пользу организму во многих отношениях, и одним из самых больших преимуществ является потеря веса. Многие тренажерные залы и оздоровительные спа-центры включают сауны как часть своих удобств из-за преимущества потери веса.

Что вызывает похудение в сауне? Как традиционная и инфракрасная сауны помогают сбросить вес? Что такое исследование? Смотрите ответы на эти вопросы ниже.

 

Сауна Исследования

Преимущества

Потеря веса по типу сауны

Токсины и потеря веса

Исследования по снижению веса в сауне

Двухэтапное  исследование потери веса в сауне, показало, что повышение внутренней температуры тела приводит к уменьшению жировых отложений. Он пришел к выводу, что люди, которые использовали инфракрасную сауну три раза в неделю по 30 минут за сеанс, потеряли в среднем 4 процента жира в организме за четырехмесячный период.

Участники, которые испытали потерю веса в инфракрасной сауне, не меняли своих упражнений или диеты во время исследования. Контрольные группы в исследовании, которые не использовали сауны, не  показали снижения веса. Результаты исследования иллюстрируют значительный импульс, который дает инфракрасная терапия для достижения наших целей по снижению веса.

 

Это исследование открывает двери для более качественных исследований и демонстрирует то, что мы знаем уже более  23  лет: сауны инфракрасные  полезны для вашего здоровья!

 

Преимущества сауны для похудения

Потеря веса требует изменения образа жизни, но это не обязательно означает, что существует магическое число, к которому мы все должны стремиться, чтобы быть здоровыми. По данным  по борьбе с ожирением , потеря веса на 5-10 процентов значительно улучшает общее состояние здоровья человека. Эта достижимая цель может улучшить уровень холестерина, облегчить гипертонию, предотвратить диабет, помочь в борьбе с апноэ во сне и воспалением тела, а также уменьшить стресс.

 

Стресс часто является скрытым фактором борьбы с потерей веса. Высокий уровень стресса способствует накоплению жира в средней части тела, особенно на животе и бедрах, что заставляет нас чувствовать себя вялыми и буквально утяжеляет нас. Когда стресс способствует снижению веса, его нельзя устранить только с помощью диеты и физических упражнений. Используя дальнюю инфракрасную сауну как часть комплексного плана по снижению веса, вы можете почувствовать заметную разницу в том, как вы выглядите и чувствуете, и вы заметите, что ваш стресс тает.

 

Щелкните здесь, чтобы ознакомиться с информацией Национального института здравоохранения об ожирении и избыточном весе.

 

Потеря веса по типу сауны

Традиционные сауны облегчают боль в мышцах и временно увеличивают кровоток, сидя в комнате, обычно нагретой до 180-220 ° F. Это создает прекрасную атмосферу для отдыха и расслабления. В то время как традиционные сауны полезны, они нагревают только комнату, в которой вы сидите, а не непосредственно ваше тело. Это делает потерю веса в традиционной сауне ограниченной по сравнению с инфракрасной сауной. Это важное различие, так как организм хранит большую часть токсинов в жировых клетках, и это может повлиять на способность вашего тела терять вес. Инфракрасные сауны нацелены на эти токсины.

 

Напротив, сеанс инфракрасной сауны способствует выработке тепла, повышая внутреннюю температуру тела, поскольку ваше тело поглощает инфракрасное тепло. Используя инфракрасную сауну, вы можете вывести токсины, заряжая свое тело безопасным и комфортным способом.

 

Инфракрасное тепло в джакузи-сауне, которое является частью здорового образа жизни, может помочь временно увеличить выработку гормона роста человека и временно снизить уровень кортизола. Это способствует большей потере веса и общему улучшению здоровья. Конечным результатом является безопасная и эффективная потеря веса в инфракрасной сауне и сопутствующие преимущества.

 

Токсины и потеря веса

Помимо того, что слишком много токсинов препятствует снижению веса, они могут вызвать у организма чувство усталости, вызвать мышечные боли и привести к кожным реакциям, таким как прыщи или сыпь.

 

Связь между потерей веса и токсинами, называемыми обезогенами, а также химическим BPA. Что когда жировая клетка становится токсичной, она не может терять жир, даже если вы очень хорошо питаетесь и тренируетесь.

 

В сауне выводятся токсины, а затем начинает уходить жир. Так работает вся система.

 

Похудеть в инфракрасной сауне легко, комфортно и расслабляюще. Это лишь одно из многих  оздоровительных преимуществ инфракрасной сауны . Инфракрасное тепло уже много лет используется для оздоровления и является проверенным и надежным способом улучшить общее самочувствие.

10 Удивительных преимуществ для Здоровья от использования сухой сауны
Преимущества использования сухой сауны Знаете ли вы, что существует 100% натуральный и простой способ поддерживать себя в форме и быть здоровым? Знаете ли вы, что за умеренную плату и всего за 20 минут в день ваше тело может исцелиться с головы до ног? Ответ кроется в регулярных походах в сухую сауну.
7 преимуществ для здоровья от покупки домашней сухой сауны
7 преимуществ для здоровья от покупки домашней сухой сауны Вы бы поверили нам, если бы мы сказали, что есть простой и легкий способ улучшить все ваше тело, от головы до пальцев ног, не выходя из дома?