Генератор хлора соли для вас

Генератор хлора соли

Хлорированные бассейны с соленой водой имеют много преимуществ по сравнению с традиционными химическими веществами. Вы заметите меньшее раздражение волос, кожи, глаз и легких с помощью нежной воды систем с соляным хлором. BYCP в настоящее время предлагает две модели.

Приведенное ниже руководство поможет вам определить, какой генератор солевого хлора вам подходит!

Генератор Aqua Rite - система Aqua Rite полностью автоматическая. Он подойдет для бассейнов из пластика, винила или стекловолокна емкостью до 40 000 галлонов. Он предлагает двойное напряжение. ЖК-экран будет отслеживать выход хлора одним нажатием кнопки.

Вы можете легко увеличить или уменьшить уровень хлора, и есть даже кнопка, которая автоматически «шокирует» ваш бассейн без дополнительных усилий. Агрегат легко устанавливается на обратную линию вашего бассейна после фильтра и нагревателя. На этот генератор предоставляется ограниченная трехлетняя гарантия.

Генератор Zodiac LM3 - Zodiac LM3 поддерживает постоянный уровень хлора в вашем бассейне. Он предлагает самоочищающееся устройство, которое часто меняет полярность, практически устраняя накопление кальция на ячейке. Он имеет прозрачный корпус, что облегчает его осмотр.

Сенсорная панель управления имеет функцию памяти, которая упрощает настройку, и функцию суперхлорирования для «шока» бассейна. Zodiac доступен для бассейнов объемом до 40 000 галлонов. Гарантия на элемент составляет 3 года, а на детали и работу - 1 год.

Гидромассажные ванны и спа-бассейны
Один из самых роскошных способов расслабиться после долгого дня - понежиться в теплом бассейне или гидромассажной ванне и насладиться массажным действием бурлящей воды.
Автоматические очистители для бассейнов
Одна из частых и необходимых задач, связанных с владением бассейном, - это его чистка. Но если у вас есть небольшой бассейн, надувной бассейн или спа, автоматические очистители для бассейнов стандартного размера окажутся слишком большими и громоздкими для работы.