Гидромассажные ванны и спа-бассейны

Один из самых роскошных способов расслабиться после долгого дня - понежиться в теплом бассейне или гидромассажной ванне и насладиться массажным действием бурлящей воды. 

Гидромассажные ванны уже стали желанным дополнением во многих задних дворах, но стоимость их покупки и установки не позволяет многим домовладельцам сделать решительный шаг.

 

Традиционные бассейны  обычно требуют значительных финансовых жертв, потому что необходимо платить не только за саму структуру.

Правильная подготовка поверхности под ним и окружающего пространства, а также обеспечение правильной проводки являются важными и дорогостоящими шагами, которые необходимо предпринять при добавлении традиционной гидромассажной ванны в домашнюю среду.

Чаще домовладельцы обнаруживают, что переносные джакузи предложить более доступную альтернативу. Когда дело доходит до подготовки поверхности, размера, простоты установки и требований к проводке, портативные гидромассажные ванны имеют преимущество.

 

Чтобы подготовить поверхность, на которой будут размещены переносные гидромассажные ванны и бассейны, требуется меньше работы, потому что, вообще говоря, они не часто находят постоянное место для проживания в одном месте.

Подготовка зоны для традиционного бассейна требует больших усилий и планирования. Залитые бетонные плиты, брусчатка и настил - три распространенных варианта поверхностей. Несмотря на то, что они могут выглядеть прекрасно, они занимают много места и требуют больших затрат на установку.  

Одним из преимуществ портативных гидромассажных ванн является тот факт, что они портативны, и их можно поднимать, снимать и перемещать без особых усилий. В этом случае единственное реальное требование к поверхности под переносной конструкцией - это то, что она должна быть несколько ровной и гладкой - камни или другой мусор могут повредить дно. Портативные спа и гидромассажные ванны можно использовать на траве, патио, подъездных дорожках,

 

Еще два преимущества переносных гидромассажных ванн и бассейгов - это их размер и простота установки. Как правило, они меньше традиционных спа и могут поместиться в более тесных помещениях. Домовладельцы, желающие приобрести переносной бассейн, не обязаны расчищать значительную площадь во дворе или на террасе для размещения конструкции. Из-за их меньшего размера и продуманной конструкции большинство из них настраивается всего за несколько минут - некоторые из них надувные и оснащены собственным надувным устройством, в то время как другие имеют изолированные панели, которые соединяются вместе. Установить и транспортировать переносные бассейны  настолько легко, что многим владельцам нравится брать их с собой в отпуск и даже в дома друзей и родственников.

 

Одним из наиболее практичных преимуществ портативных гидромассажных ванн и спа является их способность подключаться к стандартной домашней розетке. Традиционные варианты работают в проводных, защищенных GFCI цепях 220–240 В, 50 А. Эти цепи должны устанавливаться только квалифицированным электриком. С другой стороны, портативные бассейны имеют GFCI, встроенный в конец шнура, поэтому их можно подключать непосредственно к стандартной розетке на 110–120 вольт.

 

Портативные гидромассажные ванны и бассейны имеют много преимуществ по сравнению с традиционными, более постоянными.

Отсутствие необходимости в подготовке поверхности, меньший размер, простая установка и возможность использовать существующую бытовую электропроводку делают их привлекательным вариантом для домовладельцев, которые хотели бы иметь гидромассажную ванну, но которым не нужны расходы или постоянство традиционного конструкции.

Можно утверждать, что, поскольку портативные бассейны и джакузи экономят деньги домовладельцев, они делают время отдыха еще более полезным.

Маленькие идеи, которые украсят ваш бассейн
Кашпо у бассейна, емкость для мусора Бюджетные идеи с помощью растений и ковров для улицы Небольшие идеи по декорированию могут сделать косметический ремонт в комнате очень недорогим.
Генератор хлора соли для вас
Генератор хлора соли Хлорированные бассейны с соленой водой имеют много преимуществ по сравнению с традиционными химическими веществами. Вы заметите меньшее раздражение волос, кожи, глаз и легких с помощью нежной воды систем с соляным хлором. BYCP в настоящее время предлагает две модели.