Автоматические очистители для бассейнов

Лучший выбор для небольших бассейнов. Одна из частых и необходимых задач, связанных с владением бассейном, - это его чистка. Но если у вас есть небольшой бассейн, надувной бассейн или спа, автоматические очистители для бассейнов стандартного размера окажутся слишком большими и громоздкими для работы. Небольшие площади требуют меньших чистящих средств для бассейна.

Чтобы наиболее эффективно удовлетворить ваши потребности в очистке от грязи и мусора, лучшим выбором будут беспроводные автоматические очистители бассейна без шлангов, которые работают независимо от насоса и системы фильтрации вашего бассейна.

 

Более крупные автоматические очистители бассейнов чаще всего работают от электричества из дома или от всасывания, создаваемого насосом и системой фильтрации бассейна.

В любом случае владельцы бассейнов должны управлять довольно громоздкой машиной и иметь много футов шнуров или шлангов. Более прочные устройства, а также длинные шнуры и шланги полезны, когда очищаемая площадь значительна, но не когда дело доходит до очистки небольших бассейнов и спа.

Многие из автоматических очистителей, предназначенных для небольших помещений, легкие, простые в обращении, не имеют шнуров и шлангов и питаются от стандартных аккумуляторов. Некоторые пылесосы оснащены перезаряжаемыми батареями, что было бы более экологически чистым вариантом, а некоторые даже работают без батарей, а, скорее, втягивают мусор в камеру улавливания посредством процесса сифона.

 

К полезным функциям автоматических очистителей бассейнов, разработанным для небольших помещений, относятся многоразовые фильтровальные мешки для сбора мусора и телескопическая штанга для легкой очистки более глубоких участков в спа-салоне или бассейне или возможность прикрепления существующей телескопической штанги.

Кроме того, обратите внимание на время, в течение которого очистители могут проработать до того, как потребуются новые батареи - некоторые держат заряд всего 30 минут, в то время как другие могут очищать до 3 часов или дольше от одной зарядки или набора аккумуляторов.

Продолжительность работы может не иметь большого значения, если очиститель бассейна будет использоваться в спа или в качестве точечного очистителя в большом бассейне. Однако, если пылесос будет использоваться для полной очистки бассейна небольшого и среднего размера, продолжительность работы будет важным фактором.

 

Еще одна особенность, которую следует учитывать при выборе автоматических очистителей бассейнов для небольших помещений, - это размер и форма чистящей головки. Какого размера и формы ваш бассейн или спа? Есть ли узкие углы или небольшие укромные уголки, в которые вы бы хотели, чтобы очиститель бассейна поместился?

Будете ли вы использовать очиститель для бассейна только для точечной очистки или он также будет использоваться для очистки всего бассейна? Некоторые очистители имеют узкую головку, и они идеально подходят для очистки спа-салонов и для точечной очистки бассейнов любого размера.

Другие чистящие средства для небольших помещений имеют более широкую головку, но часто поставляются с насадкой для щелей или углов, чтобы добраться до более узких пространств. Они хорошо работают в качестве точечных очистителей в бассейнах любого размера, но они также могут более эффективно очищать небольшие и средние бассейны в целом.

 

Короче говоря, когда дело доходит до небольших бассейнов, надувных бассейнов или спа-салонов, выбор правильного автоматического очистителя бассейна во многом зависит от ваших собственных потребностей: как вы предпочитаете, чтобы ваш очиститель для бассейна работал с электроприводом; сколько вам нужно, чтобы хватило одного заряда аккумулятора; и какие функции помогут вам наиболее эффективно очистить ваш конкретный бассейн или спа?

Независимо от размера вашего бассейна или спа, его очистка является обязательной, а использование наиболее подходящего очистителя бассейна для работы сэкономит ваше время и усилия.

Генератор хлора соли для вас
Генератор хлора соли Хлорированные бассейны с соленой водой имеют много преимуществ по сравнению с традиционными химическими веществами. Вы заметите меньшее раздражение волос, кожи, глаз и легких с помощью нежной воды систем с соляным хлором. BYCP в настоящее время предлагает две модели.
Польза домашних саун для здоровья
В течение многих лет многие люди предпочитали платить членские взносы в тренажерные залы только для того, чтобы пользоваться сауной и пользоваться ее многочисленными преимуществами для здоровья.