Генеральная уборка токсинов

Здоровье и благополучие ,

инфракрасная сауна ,

преимущества инфракрасной сауны

Весь набор для натуральной очистки

Смена сезонов дает широкие возможности нажать на старт и начать заново. В этом месяце подготовьтесь к теплой погоде, очистив свое тело и дом. Естественный подход может снизить воздействие токсинов на вас и вашу семью. Вы знаете о токсинах, которые вас окружают?

 

Токсины, обнаруженные в доме

 

 

 

 

Люди в среднем проводят 70 процентов своего времени в помещении, где качество воздуха оставляет желать лучшего. Часто качество воздуха в помещении в два-пять раз хуже, чем на улице. Токсины, такие как радон, свинец и асбест, можно найти в доме.

 

Радон - это невидимый канцерогенный радиоактивный газ без запаха и вкуса. Газ - вторая по значимости причина рака легких после курения. Газ просачивается через трещины в стенах и фундаменте в дом, где он накапливается и может стать опасным.

Обычно уровень радона самый высокий в подвалах и самый низкий уровень в доме. Нет никаких непосредственных симптомов, которые указывали бы на воздействие повышенного уровня радона, поэтому домашнее тестирование имеет первостепенное значение для предотвращения последствий для здоровья. По оценкам Агентства по охране окружающей среды, до восьми миллионов домов по всей стране имеют повышенный уровень радона. Текущие государственные обследования показывают, что в каждом пятом доме уровень радона выше нормы.

 

Хотя все дома восприимчивы к радону, свинец обычно является проблемой в старых домах. Симптомы воздействия свинца включают раздражительность, потерю веса, боль в животе, рвоту, судороги и задержку развития у детей. Если ваш дом был построен до 1978 года, то, скорее всего, в нем присутствует краска на основе свинца. Дома, построенные до 1940 года, с вероятностью 87% содержат краску на основе свинца.

Краска опасна только в плохом состоянии, например, при шелушении, сколах или трещинах. Не забывайте о местах, находящихся в пределах досягаемости ребенка, например о местах, где они могут проглотить краску. Чтобы уменьшить воздействие свинца, наймите профессионала, который проверит ваш дом и расскажет, как бороться с любыми опасностями.

 

Асбест, как и свинец, обычно встречается в старых домах. Волокнистый материал использовался в строительстве в 1970-х годах из-за его способности противостоять огню, теплу и электричеству. К сожалению, асбест - единственная известная причина рака мезотелиомы.

При нарушении работы частицы асбеста выбрасываются в воздух, вдыхаются и внедряются в слизистую оболочку органов. В настоящее время нет лекарства от мезотелиомы, и пациенты обычно живут от 12 до 21 месяца после постановки диагноза . Если ваш дом был построен до 1980 года, в ваших интересах нанять специалиста по асбесту, чтобы он осмотрел жилище и удостоверился в отсутствии риска воздействия асбеста.

 

Способы вывести токсины

 

К сожалению, полностью избежать токсинов невозможно, поэтому бдительность в отношении методов детоксикации может помочь улучшить общее состояние здоровья. Есть несколько естественных способов уменьшить воздействие токсинов. Бамбуковый уголь не имеет запаха и хорошо впитывается.. Упакованный в льняной мешок, уголь поглощает неприятные запахи, удаляет бактерии, вредные загрязнители и аллергены.

Кроме того, древесный уголь впитывает влагу, предотвращая рост плесени и грибка. Научно доказано, что мешок для очистки воздуха снижает количество формальдегида, аммиака, бензола и хлороформа, выделяемых из предметов повседневного обихода, таких как краска, ковровые покрытия, мебель, освежители воздуха, химические чистящие средства, резина и пластмассы. Пакеты безопасны и эффективны в использовании до двух лет. Каждый месяц просто кладите пакеты на солнце, чтобы активировать древесный уголь и его очищающие свойства. 

 

Солнечные инфракрасные сауны также являются легким и приятным способом вывести токсины из организма. Потоотделение - важный инструмент, который наш организм использует для очищения и выведения токсинов. A инфракрасная сауна может выводить токсины в семь раз более эффективно , чем в традиционной сауне. Наслаждаясь сауной для детоксикации организма, убедитесь, что вы увеличиваете потребление воды. Вы должны гидратировать до, во время и после посещения сауны. Начиная пользоваться сауной, начинайте с небольших шагов, чтобы ваше тело могло привыкнуть к процессу. От 10 до 15 минут через день - хорошая отправная точка. Конечно, для ухода за сауной используйте набор для чистки сауны из натуральных материалов .

 

Приобретение лампы из гималайской соли - простой и доступный первый шаг к улучшению качества воздуха в помещении дома или на работе. Лампы очищают и дезодорируют воздух в процессе гигроскопии. По сути, блок соли поглощает молекулы воды из воздуха и выпускает очищенный воздух в комнату, в то время как токсичные частицы остаются в соли.

При включении соляные лампы естественным образом очищают воздух от аллергенов, таких как дым, шерсть домашних животных, пыльца и другие загрязнители воздуха. Кроме того, он разбавляет запахи, чтобы вам было легче дышать. Людям, страдающим астмой, часто помогает уменьшить симптомы. Вы можете держать лампу горящей столько, сколько хотите, чтобы сохранить этот очищающий эффект.

 

Окунитесь в более здоровую жизнь!

 

Небольшие шаги могут оказать долгосрочное влияние на ваше общее состояние здоровья. Благодаря профилактическим мерам вы можете обеспечить себе и своей семье долгую счастливую и здоровую жизнь! Шагните в сезон перемен с пружиной и меньшим количеством токсинов в организме.

3 главные причины, по которым я использую инфракрасную сауну
Инфракрасная сауна Возможно, вы читали в интернете информацию о преимуществах инфракрасных саун и о том, почему вы должны пользоваться ею. Но есть ли наука, подтверждающая все утверждения? Действительно ли посещение сауны улучшит ваше здоровье и самочувствие?
Терапия эфирными маслами для инфракрасных саун
Инфракрасная сауна Вы ходите в сауну и уже наслаждались многими преимуществами инфракрасного излучения. Как насчет добавления дополнительной и поддерживающей добавки для здоровья? Добавление эфирных масел во время сеанса в сауне может немного подарить вашему времени в банке. Но прежде чем вы начнете намазываться лавандой, вы должны знать, как использовать свои масла безопасно и эффективно.