Это руководство для сауны

Это руководство для сауны

Сауна на открытом воздухе добавляет еще больше удовольствия, чем сауна внутри. Это действительно заставляет вас чувствовать себя вдали от всего, почти не отвлекаясь. Вы можете послушать шум дождя, птиц по утрам или моросящий дождь на крыше. У меня была сауна на улице долгое время. Сейчас в моем гараже уже не то.

 

 

 

Итак, вы можете поставить сауну на улицу?

 

Это зависит от того, какая у вас сауна и создана ли она специально для использования на открытом воздухе. Вы можете поставить свою сауну на улицу, но это будет зависеть от вашего местоположения и от того, сможете ли вы закрыть ее.

 

В очень холодных условиях, например на северо-востоке, вам понадобится сауна, специально созданная для улицы. Это потому, что эти сауны (ну, по крайней мере, хорошие) изолированы и имеют дополнительную мощность на кубический метр (т. е. больше нагревателей). Кроме того, они предназначены для защиты от внешних элементов.

 

Если бы я спросил вас, какой наружный элемент наносит наибольший ущерб уличной инфракрасной сауне, какой из них вы бы подумали? Дождь, ветер, снег или солнце? Это Солнце! Мне потребовалось время, чтобы осознать это, но я лично видел серьезные повреждения от солнца. У моих родителей на палубе годами стояла их двухместная сауна (на фото ниже). Время от времени они немного ленились и не закрывали как следует. Я видел, как солнце разрушает сауну.

 

Что происходит, так это то, что древесина начинает тускнеть, затем трескается, а затем протекает. Это произойдет со всеми видами древесины, подвергающимися воздействию солнечных лучей. Способы облегчить эту проблему: (1) держать ее подальше от солнца и / или (2) накрыть сауну прочным брезентовым покрытием.

 

Перед тем, как установить сауну на открытом воздухе, вам следует учесть некоторые вещи, а именно: гарантию, место расположения источника питания, тип нагревателей и влияние, которое они окажут на вашу сауну.

 

Но, установив много инфракрасных саун на улице, у меня есть для вас несколько советов.

 

Проверьте вашу гарантию

Проверьте вашу гарантию

На большинство инфракрасных саун предоставляется какая-то гарантия, а на многие - пожизненная. Проверьте размер гарантии, напечатанный мелким шрифтом; однако - в большинстве из них есть пункт о хранении на открытом воздухе, который аннулирует его при хранении на открытом воздухе.

 

Есть способы обойти это. Например, если вы хотите оставить инфракрасную сауну снаружи и сохранить пожизненную гарантию, все, что вам нужно сделать, это использовать брезентовое покрытие.

 

Итог - проверьте детали своей гарантии или позвоните в службу поддержки клиентов, прежде чем устанавливать сауну на улице! Опять же, все в письменной форме!

 

Влияние погоды

Влияние погоды

Ультрафиолетовые лучи солнца обычно более жесткие для наружной древесины сауны, чем что-либо другое; Помимо урагана (я говорю с вами, жители Флориды, которые спрашивают меня о том, стоит ли ставить сауну на улицу!) Длительное воздействие солнечного света может повлиять на внешний вид дерева и привести к деформации, растрескиванию и возможной утечке.

 

Использование брезентового покрытия, когда ваша сауна находится на улице, предлагает некоторые очень важные меры защиты: он помогает изолировать вашу сауну, чтобы она быстрее нагревается и сохраняет тепло, защищает от повреждения водой и защищает вашу сауну от солнца.

 

Небольшое замечание по поводу обложек: я бы не стал выбирать темный цвет для вашей обложки. Я бы выбрал бежевый / топовый цвет, который не поглощает слишком много энергии Солнца.

 

 

 

Снег весной ?! Осенний смерч ?! В зависимости от того, где вы живете, погода может быть очень непредсказуемой. Вы должны следить за тем, чтобы ваше покрывало было правильно и застегнуто каждую ночь. Я совершил эту ошибку, подумав: «О, это лето, дождя не будет…» Не весело просыпаться под дождем, а с передней панели вашей сауны течет вода!

 

Кроме того, по возможности старайтесь не допускать попадания снега на верхнюю часть сауны. Хотя это правда, что большинство инфракрасных саун спроектировано так, чтобы выдерживать определенную влажность, если лужи с водой остаются стоять на поверхности или вокруг основания сауны, у вас могут появиться некоторые негативные эффекты, такие как плесень или деформированное дерево. Обычно это не влияет на фактическую работу сауны, но вам нужно будет уточнить у вашей модели.

 

Итог: не допускайте попадания дождя и снега с помощью накидки, чтобы влага не оставалась прямо на древесине в течение продолжительных периодов времени.

 

Источник питания / Расположение вилки

Источник питания / Расположение вилки

Опять же, мы не можем говорить обо всех инфракрасных саунах, но для каждой модели SaunaCloud ® требуется как минимум 120-вольтная вилка. Раньше я думал, что вилки на 110 и 120 вольт - это одно и то же (упс!), Но это не так. Вилки на 110 В имеют две вертикальные вилки, а вилки на 120 В имеют три контакта (один горизонтальный и один вертикальный). Нравится:

 

3-контактный штекер

Установить розетку на 120 вольт довольно просто, но в большинстве домов в Соединенных Штатах они не входят в стандартную комплектацию на открытом воздухе, поэтому вам нужно это учитывать.

Если вы покупаете большую уличную сауну или сауну, предназначенную для использования на открытом воздухе, в этих саунах почти всегда будет напряжение 240 вольт. Вот как выглядит вилка на 240 вольт:

 

 

Во многих инфракрасных саунах источники питания расположены на крыше, а во многих - под скамейкой. Это имеет значение по нескольким причинам.

 

• Если питание вашей сауны находится в потолке / крыше , то вы хотите , чтобы убедиться , что он очень защищен от повреждения воды. Дождь обычно смывает верхнюю часть сауны. Однако, если вы живете в месте, где идет снег, на вашей крыше будет накапливаться снег, который превратится в лед, а затем изо всех сил попытается просочиться в сауну, повредив (а возможно, даже разрушив) ваш источник питания. Я потерял стереосистему таким образом.

 

 

 

 

• Наличие источника питания на крыше означает, что шнур питания также будет выходить с крыши. Это сокращает общее расстояние, которое он может пройти до вашей розетки. В большинстве саун есть шнур питания длиной восемь футов; однако инфракрасные сауны, предназначенные для использования на открытом воздухе, обычно имеют шнур длиной всего шесть футов.

 

Итог - убедитесь, что у вас есть подходящие вилки, соответствующие требованиям к питанию сауны.

 

Лучший стиль инфракрасных обогревателей для улицы

Лучший стиль инфракрасных обогревателей для улицы

Позвольте мне сделать вам серьезное предупреждение о размещении внутренней инфракрасной сауны на улице. Ни при каких обстоятельствах не ставьте чистую углеродную сауну на улицу . Их обогреватели просто не нагреваются настолько, чтобы нагреться.

 

Вот важный момент, который нужно понять в отношении сауны на открытом воздухе, который часто упускается из виду - когда ваша сауна находится на улице и холодно (например, буквально 32 ° F), ваша сауна и все ее нагреватели, контроллеры, источник питания, термостат, провода, стереосистема и дрова. все заморожены .

 

Для того, чтобы вы могли пользоваться сауной, вам действительно нужно ее оттаять. Если в вашей сауне только слабые угольные обогреватели, она просто не откроется! Вам нужны более горячие обогреватели. По крайней мере, убедитесь, что в вашей сауне на открытом воздухе есть как минимум два галогенных обогревателя (желательно по 350 Вт каждый). Поскольку у них температура поверхности 775 ° F (вместо 140 ° F у нагревателей из чистого углерода), ваша сауна действительно нагреется (и за очень разумное время, возможно, добавятся дополнительные 5-10 минут).

 

Планирование пространства

Планирование пространства

Мы не можем говорить о каждом типе инфракрасной сауны, но большинство наших саун весят от 500 до 1000 фунтов и занимают не менее 4 футов на 4 дюйма. Если вы собираетесь разместить сауну на террасе или в патио, убедитесь, что поверхность, на которую вы собираетесь ставить сауну, выдерживает вес.

 

Кроме того, вы должны убедиться, что вы выделяете достаточно места вокруг сауны, когда она находится на улице, чтобы обеспечить надлежащий сток воды.

 

Кроме того, если пространство, в котором вы планируете разместить сауну, может быть буквально затоплено, я настоятельно рекомендую поднять сауну над землей, используя шлакоблоки или что-то подобное.

 

Купите сауну, специально предназначенную для использования на открытом воздухе!

Купите сауну, специально предназначенную для использования на открытом воздухе!

Да, самое лучшее мы оставили напоследок. Если вы хотите постоянно хранить инфракрасную сауну, почему бы не купить ту, которая специально разработана для защиты от непогоды?

 

Наша новейшая линия инфракрасных саун, линия O utdoor Sanctuary , создана специально для использования на открытом воздухе. Основными отличиями нашей традиционной линейки саун являются:

 

• Композитное дерево (похоже на настил Trex), чтобы гарантировать, что наружная поверхность вашей сауны не протекает и не выцветает на солнце.

• 1000-фунтовая сауна, которую не сдвинет и не разрушит ветер или внешние элементы (ваша крыша не отлетит).

• (4) каменки полного спектра мощностью 500 Вт, чтобы ваша сауна могла нагреваться даже в самых холодных условиях.

 

 

Целебные свойства инфракрасных саун
Целебные свойства инфракрасных саун Когда вы в последний раз думали про себя: «Мне действительно нужно провести время в сауне?» А как насчет идеи иметь сауну в вашем доме? К сожалению, сауны не являются важной частью американской культуры, хотя они глубоко укоренились во многих других обществах.
Что такое инфракрасная сауна полного спектра?
Что такое инфракрасная сауна полного спектра? Руководство по ближнему, среднему и дальнему инфракрасному диапазону Что такое Инфракрасная сауна полного спектра?