Целебные свойства инфракрасных саун

Целебные свойства инфракрасных саун

 

Когда вы в последний раз думали про себя: «Мне действительно нужно провести время в сауне?» А как насчет идеи иметь сауну в вашем доме? К сожалению, сауны не являются важной частью американской культуры, хотя они глубоко укоренились во многих других обществах.

 

 

 

 

Например, сауны - огромная часть культуры Финляндии, где в среднем одна сауна в каждом доме . На самом деле, иногда паровую или влажную сауну называют просто `` финской сауной '', которая получила свое название от культурного влияния, а не от типа сауны, хотя настоящая традиционная финская сауна - это дровяная сауна, где температура контролируется огнем в печи.

 

В ответ на ваши запросы, вот наше мнение о «лучшей инфракрасной сауне».

 

Различные типы саун

Сауны, о которых часто забывают, являются древними и мощными инструментами для улучшения нашего здоровья. К различным типам саун относятся:

 

 Финская сауна - дровяная, иногда влажная с использованием воды.

 Электрическая сауна - может включать паровую или инфракрасную.

 Паровая сауна - из-за интенсивности пара температура ниже. Также называется спа в турецком стиле.

 Инфракрасная сауна - где специальные лампочки нагревают тело человека (в отличие от нагретого воздуха).

Все сауны обладают огромной пользой для здоровья и глубоко расслабляют, хотя инфракрасные сауны, пожалуй, самые лучшие.

 

Почему инфракрасные сауны лучше

Инфракрасное излучение относится к длине волны излучаемого света и энергии, и это то, что позволяет вам выдерживать тепло намного дольше.

 

Различные типы инфракрасных волн обладают различными преимуществами, поэтому убедитесь, что вы используете инфракрасную сауну, в которой используются все три типа. Большинство людей считают, что они могут оставаться в инфракрасной сауне намного дольше, чем в других типах саун, потому что воздух не нагревается полностью, как в паровой сауне.

 

В любой сауне температура тела повышается, и вы вспотеете.

 

В большинстве саун воздух нагревается, что, в свою очередь, согревает вас. В случае инфракрасных саун освещение вызывает повышение температуры вашего тела , что заставляет вас больше потеть при более низкой температуре. Это позволяет получить выгоду за меньшее время и с меньшим количеством оборудования.

 

Инфракрасные сауны также более портативны и доступны по цене.

 

 

 

Важность различных инфракрасных волн

Чтобы получить максимальную пользу от инфракрасной сауны, она должна использовать весь инфракрасный спектр. Есть три типа инфракрасных волн, и каждый из них имеет свои преимущества:

 

Ближний инфракрасный диапазон - улучшает заживление ран, здоровье клеток и насыщение тканей кислородом.

Средний инфракрасный - улучшает кровообращение, снижает вес и снимает боль.

Дальний инфракрасный диапазон - поддерживает детоксикацию и баланс артериального давления.

Полный спектр инфракрасных лучей идеален, но не все инфракрасные сауны используют каждую из них - это одна из причин, по которой я рекомендую сауну Sunlighten .

 

 Разница между угольными и керамическими нагревателями

Еще одно важное различие, которое следует сделать при покупке инфракрасной сауны, - это выбрать сауну с угольными каменками . В более старых технологиях отопления использовались керамические нагреватели, которые не так эффективны.  Они должны быть очень горячими, чтобы работать, потому что они меньше по размеру - это не позволяет им излучать столько инфракрасного света.

 

Углеродные обогреватели имеют более низкую температуру поверхности, что позволяет им излучать более полезное инфракрасное излучение.

 

 

 

11 научно обоснованных преимуществ инфракрасных саун

Инфракрасные сауны отлично подходят практически для всех, но особенно полезны для тех, кто работает над балансом своих гормонов или страдает аутоиммунным заболеванием. Исследования показали, что инфракрасный свет и потоотделение во всех саунах улучшают ваше здоровье за ​​счет:

 

Уменьшение воспаления

Поддерживает детоксикацию через потоотделение

Укрепление иммунной системы за счет потоотделения

Улучшение заживления ран

Активация регенерации клеток

Содействие снижению веса

Увеличение кровотока

Улучшение спортивных результатов

Уменьшение боли

Борьба со снижением когнитивных способностей

Снижение артериального давления

 

 

Регулярное использование инфракрасной сауны означает, что вы можете ускорить важные процессы заживления и поддержать пути детоксикации, которые имеют решающее значение для всех нас. Я рекомендую использовать инфракрасную сауну всем своим клиентам,  но особенно всем с аутоиммунными проблемами (такими как болезнь Хашимото, болезнь Грейвса), гормональным дисбалансом и людьми с высокой токсической нагрузкой на тяжелые металлы.

 

Инфракрасная сауна и гормональный баланс

То, как ваши гормоны вырабатываются, метаболизируются и выводятся из организма, зависит от вашего общего самочувствия. Я обнаружил, что женщины, которые регулярно проводят детоксикацию, ведут чистый образ жизни по своему распорядку, а не разовое мероприятие, выздоравливают и живут более сбалансированной гормональной жизнью.

 

Преимущества инфракрасной сауны, которые, как я считаю, особенно полезны для гормонального баланса, основаны на том факте, что инфракрасная сауна уменьшает воспаление, поддерживает детоксикацию (ключ к выведению метаболизированных гормонов) и увеличивает кровоток (ключ к питанию гормонов). продуцирующие железы). 

 

Вовлеченный риск

Единственный риск, связанный с посещением сауны, заключается в том, что ваше тело плохо переносит их или что вы используете сауну, которая плохо сделана из опасных материалов. Если вы когда-нибудь почувствуете себя плохо в сауне, немедленно прекратите. Дешевые сауны, которые вы можете найти на Amazon за несколько сотен долларов, часто сделаны из токсичных материалов, которые выделяют газ (просто прочтите некоторые страшные отзывы о невыносимом запахе), а дешевые лампочки могут излучать сильное электромагнитное излучение и даже быть опасными.

 

Сауны - один из тех продуктов, где просто не имеет смысла срезать углы и идти самым дешевым маршрутом. Если вы пользуетесь сауной, то это делается для улучшения вашего здоровья, а не для того, чтобы увеличить нагрузку на токсины и даже навредить себе.

 

Вот почему я исследовал и нашел то, что я считаю лучшей сауной для вас.

 

 

Изучив многочисленные инфракрасные сауны, я выбрал Sunlighten по следующим критериям:

 

Материалы высочайшего качества - я исследовал каждую деталь, вплоть до используемого клея.

Чрезвычайно низкое электромагнитное поле (ЭМП) - излучение ЭМП является одним из недостатков электрических саун, однако сауны Sunlighten практически не излучают ЭМП .

Используются инфракрасные волны полного спектра - Sunlighten - единственная сауна, которую я обнаружил, в которой использовалась система 3 в 1 для управления ближним, средним и дальним инфракрасным светом . Они разработали свою систему так, чтобы ваше тело было наиболее восприимчивым к инфракрасному свету .

Использует запатентованную технологию обогревателей Solarcarbon - их обогреватели имеют 95-процентную излучательную способность инфракрасного света. Излучательная способность - это способность объекта излучать энергию. Это означает, что сауна Sunlighten невероятно эффективна в передаче более высокой концентрации инфракрасных волн.

Наслаждайся против терпения . Другие ИК-сауны могут предложить чрезвычайно жаркие впечатления, которые вы, возможно, захотите закончить пораньше, и вы почувствуете себя истощенным. Sunlighten предлагает комфортное мягкое тепло, которое доставляет удовольствие в течение всего сеанса и оставляет ощущение бодрости, легкости и энергии.

Подумайте о том, чтобы получить инфракрасную сауну

 

 

Идея инфракрасной сауны может показаться новой только потому, что она не так распространена в нашей культуре, однако в некоторых культурах она есть почти в каждой семье. Хотя первоначальная стоимость может заставить вас колебаться, когда вы действительно сломаете ее, легко увидеть, что инфракрасная сауна стоит вложенных средств. Мы так быстро тратим 5 или даже 10 долларов в день на многообещающий продукт, который, по нашему мнению, поможет нашему здоровью в долгосрочной перспективе - если вы примените эту стоимость к ежедневному посещению сауны, она окупится менее чем за год.

 

Это особенно верно, если вы работаете над балансом гормонов или контролируете аутоиммунное заболевание. Они являются мощным союзником в поддержке детоксикации, здоровья иммунной системы, кровообращения, облегчения боли и т. Д. Я даже был свидетелем того, как люди уменьшали количество обезболивающих и улучшали качество своей жизни с помощью инфракрасной сауны.

 

Мой первый опыт использования инфракрасной сауны был в Калифорнии, где моя хозяйка построила свою сауну. У нее был рак горла IV стадии, и после постановки диагноза она резко изменила диету и образ жизни. ИК-сауна была частью ее протокола. Раньше я ходил туда два раза в неделю, и мне нравилось, насколько расслабленно я себя чувствую.

Сауна и ее положительное влияние на здоровье
Сауна и ее положительное влияние на здоровье Сауна, это не просто место, где люди стремятся расслабиться в сухую жару. Это ритуал, который поможет вам расслабиться, снизить стресс, улучшить здоровье и очистить тело.
Это руководство для сауны
Это руководство для сауны Сауна на открытом воздухе добавляет еще больше удовольствия, чем сауна внутри. Это действительно заставляет вас чувствовать себя вдали от всего, почти не отвлекаясь. Вы можете послушать шум дождя, птиц по утрам или моросящий дождь на крыше. У меня была сауна на улице долгое время. Сейчас в моем гараже уже не то.