Есть место в доме для сауны

Есть место в доме для сауны

 

Потому что сокращение может по-прежнему включать ваши любимые предметы роскоши.

 

 

 

 

Часть привлекательности жизни в крошечном доме заключается в том, чтобы сократить свои вещи до самого необходимого, чтобы иметь возможность наслаждаться более простым, некоторые могут сказать, более аутентичным образом жизни . Но переезд в крошечный дом на колесах не обязательно означает отказ от комфорта и роскоши, которые делают вас самым счастливым, как недавно доказала молодая пара Молли и Кен в веб-сериале « Жить по-крупному в крошечном доме» вместе с сауной .

 

Их крошечный дом, который в настоящее время находится в парке для автофургонов в Остине, окруженный другими миниатюрными жилыми домами, наполнен такими функциями и последними штрихами, которые вы привыкли видеть в роскошных апартаментах для отдыха, а не в переносной хижине .

 

Пара взяла «кредит на дом», чтобы достроить дом, и теперь их единственные реальные расходы — это минимальная арендная плата в парке для автофургонов.

 

Дом имеет яркий и просторный дизайн и наполнен растениями. Молли и Кен хотели, чтобы в доме было как можно больше естественного света, поэтому в дополнение к окнам с каждой стороны здесь также есть три больших световых люка.

 

 

В гостиной есть огромный диван с ящиком для хранения вещей под каждой подушкой, выдвижной экран для проектора для игровых вечеров и отдельный лофт для дополнительного хранения. Что необычно для крошечных домов, в этом блоке есть целая лестница, ведущая на уровень спальни , и там также удалось упаковать как можно больше места для хранения: под лестницей есть шкаф, а первые три ступеньки ведут в отсеки.

 

В ванной есть полностью функциональное сиденье и туалет без компоста, тропический душ и, что не менее важно, главное достижение Молли и Кена: их сауна .

 

Это плотное прилегание, всего в сантиметрах от душа, но они утверждают, что это того стоит, и это было абсолютно необходимо, когда они планировали, что построить в их идеальном крошечном доме. В сочетании с изоляцией каждой стены это помогает паре оставаться теплой в холодные месяцы. И если вам нравится идея крошечного дома с собственной сауной, вы можете купить ее.

 

Баня сауна преимущества для здоровья
Баня сауна преимущества для здоровья Клиническая польза саун и бань для здоровья Что такое сауна? Тепловая терапия издавна использовалась для лечения и оздоровления, начиная с древних греков, римлян и майя. Сауна — это просто маленькое или большое помещение, предназначенное специально для того, чтобы вы могли потеть. Более того, за сауной стоит наука, а современная медицина доказала 10 клинических преимуществ сауны для здоровья, после которых вам вскоре захочется попотеть.
Сауна помогает вашему сердцу
Сауна помогает вашему сердцу​​ Работа в поту может помочь вашему сердцу, даже если вы никогда не двигаете мышцами. Согласно новому исследованию, проведенному в Финляндии, время, проведенное в сауне, снижает риск сердечного приступа со смертельным исходом .