Древние культуры и пар

Парные имеют богатую историю, уходящую корнями в глубину веков. В прошлом это считалось местом, где можно отдохнуть и пообщаться. Сегодня социализация не обязательно является важной частью того, почему люди ходят в парную, но немного расслабления.

Приобретение домашнего парогенератора - идеальный вариант для удобства и уединения по мере необходимости. Вот некоторые из различных культур по всему миру, которым в прошлом нравились паровые бани:

 

Греки и римляне. В Древней Греции спортзал был идеальным местом, если вы хотели насладиться «паровой баней». Воду часто нагревали нагретыми камнями или костром. Римляне же создали парилки. Это было место, где за небольшую плату можно было насладиться роскошными ваннами. Однако были и другие бесплатные бани.

Японцы - известные как «онсэн», японцы использовали горячие источники для купания и купания с 1000 года до нашей эры. Они предлагали эти услуги в банях и, как современные паровые душевые кабины , предоставляли разнообразные лечебные свойства тем, кто их посещал.

Коренные американцы - пар из того, что было известно как потовые домики, использовался для лечения болезней, очищения тела и восстановления изношенных мышц. Вот некоторые из преимуществ, которыми вы можете надеяться воспользоваться, используя парогенераторы для душа, не выходя из дома.

Турция - пожалуй, одними из самых известных являются турецкие бани. Известные как «хаммам», они построены как римские парилки, но отражают среднеазиатскую культуру ритуального очищения, паровой бани и уважения к воде.

Бытовые парогенераторы делают вас частью длинной череды традиций и культур, которые пользовались преимуществами пара. Древние знали и наслаждались указанными преимуществами, и вы тоже должны.

6 причин пойти в сауну
Паровая баня использовалась с древних времен в самых разных культурах. Одно из лучших времяпрепровождений в парилке - это после тренировки, но вы все равно можете насладиться ею после тяжелого дня. Есть несколько преимуществ, связанных с использованием парной, которые делают ее идеальной для регулярного использования:
Чего ожидать от парной
Вы из тех, кто все еще ждет своего первого опыта в паровой бане? Для начала, я хотел бы сказать, что это будет один из самых невероятных впечатлений, за которые вы когда-либо платили!