ДАЛЬНЯЯ ИНФРАКРАСНАЯ САУНА-ТЕРАПИЯ

Избавьтесь от токсинов, боли и сжигайте калории!

Что такое инфракрасная сауна?

Инфракрасные сауны — это еще один способ выведения токсинов из организма, и мы очень рады добавить его в нашу клинику. Инфракрасное излучение и озон относятся к разным методам лечения, однако оба они эффективны. Выбор того, какой из них подходит именно вам, зависит от каждого человека, однако комбинация процедур позволит вам заметить разницу намного быстрее.

 

 

 

Мы рекомендуем использовать Beauty Angel после инфракрасной сауны, чтобы увеличить выработку коллагена и придать коже сияние, уменьшить морщины, выровнять тон кожи и просто восстановить кожу в целом.

 

Эти заявления не были оценены Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов. Эти продукты не предназначены для диагностики, лечения или предотвращения каких-либо заболеваний.

 

Как работают инфракрасные сауны?

В инфракрасных саунах не парятся и, следовательно, имеют гораздо более низкий уровень влажности. Инфракрасные сауны могут оставаться прохладнее, потому что они сосредоточены на нагреве самого ядра, а не на использовании помещения для этого. Инфракрасный диапазон составляет от 120 до 150 градусов по Фаренгейту, что гораздо более приемлемо для тех, кто чувствителен к теплу. Тем не менее, инфракрасные лучи по-прежнему вызывают сильное потоотделение, характерное для сауны.

 

 

 

Дальние инфракрасные сауны нагреваются невидимыми длинами волн света (в инфракрасной части спектра). Инфракрасный свет проникает примерно на 1 ½ дюйма в ткани тела, нагревая их напрямую, а не сначала нагревая воздух. Из-за этого инфракрасные сауны могут иметь температуру от 115 до 130 градусов по Фаренгейту и при этом иметь такой же эффект, как сауна, температура которой достигает 200 градусов.

 

Разница между системой дальнего и ближнего инфракрасного излучения заключается в следующем. В системе ближнего инфракрасного излучения используются настоящие лампочки, которые помогают проникать в кожу и улучшают только ее поверхность.

Система дальнего инфракрасного излучения нагревает внутренние органы и жировую ткань, способствуя высвобождению токсинов при обильном потоотделении. Far является наиболее важным компонентом, который следует использовать при добавлении этого лечения к вашему протоколу оздоровления, поскольку ваша печень и почки отвечают за большую часть детоксикации организма.

Может ли посещение сауны помочь в борьбе с инфекциями?
Знаете ли вы, что с 1957 года сауну используют как потенциальный способ профилактики гриппа? Это правда! Во время Второй мировой войны банная терапия даже предотвращала распространение сыпного тифа в финских войсках: «Основной метод профилактики сыпного тифа в Финляндии состоял в регулярном посещении сауны, что было культурно приемлемым и очень эффективным».
Почему я купил сауну для двоих, чтобы лечить свое хроническое заболевание
Почему я купил сауну для двоих, чтобы лечить свое хроническое заболевание Инвалидность и хронические заболевания Сауна для 2 человек Поделись этим! Внутри: итак, вы слышали об инфракрасной сауне, но точно не знаете, что это такое. Продолжайте читать, чтобы узнать о преимуществах сауны и о том, почему я выбрал сауну для двоих.