Что учесть перед установкой сауны

Когда дело доходит до установки парогенераторов в жилых помещениях, необходимо учитывать несколько вещей, чтобы правильно спланировать процесс.

 

Если вы смотрите на паровые душевые кабины, вы должны убедиться, что ваш душ будет изолированным и закрытым. Он также должен быть изготовлен из непористых материалов, таких как время или мрамор. Кроме того, слив в полу и дверь душа должны быть водонепроницаемыми.

Если высота потолка не слишком высока, все будет в порядке. Если у вас более высокий потолок, вам, вероятно, потребуется установить домашний парогенератор более высокого номинала.

Сиденье, которое вы используете, должно быть удобным и слегка наклонным.

Если у вас есть место, подумайте о скамейке. Однако, если пространство является проблемой, поищите портативное или складное сиденье.

Убедитесь, что вы приняли меры для предотвращения скольжения, например, полосы противоскольжения.

Ваши осветительные приборы должны быть герметичными и пригодными для использования в парных.

Вам следует поговорить с техническим специалистом, чтобы убедиться, что вы устанавливаете парогенераторы на удобное для вас место. Некоторые блоки достаточно малы, чтобы поместиться в туалетном столике или чулане, в то время как другим может потребоваться уйти в подвал или даже на чердак.

У вас будет выбор из разных паровых головок. Убедитесь, что тот, который вы выберете, остается крутым во время работы. Его также следует разместить на высоте от шести до двенадцати дюймов над полом. Конечно, лучшее место для этого - прямо напротив зоны отдыха.

Убедитесь, что у вас есть правильные водопроводные соединения, которые включают воду, текущую в генератор, а затем паропровод, идущий от генератора в парную. Обязательно наличие дренажной линии.

Помогает ли сауна снять напряжение
Несомненно, паровой душ и сауны обладают множеством преимуществ для здоровья. Глубокое тепло, производимое сауной, может облегчить боль, связанную с мышцами, расслабить или успокоить мышцы после упражнений или тренировок, а также улучшить способность тела восстанавливать мышцы.
6 причин пойти в сауну
Паровая баня использовалась с древних времен в самых разных культурах. Одно из лучших времяпрепровождений в парилке - это после тренировки, но вы все равно можете насладиться ею после тяжелого дня. Есть несколько преимуществ, связанных с использованием парной, которые делают ее идеальной для регулярного использования: