Что такое паровая баня?

Парная с керамической отделкой заполнена горячим туманом, который создается парогенератором и распыляется через форсунки, расположенные по всему помещению, и предназначена для проведения сеансов влажного тепла. Пар заставляет купающихся потеть, чтобы снять стресс и облегчить мышечную боль.

 

 

 

 

Паровая баня — это устаревший душ, распространенный у греков и римлян. Это лечебная идея пара, чтобы оживить наше общее самочувствие и улучшить внешний вид.

 

Скрабирование всегда рекомендуется из-за большого количества медицинских преимуществ. После долгого утомительного рабочего дня нет ничего лучше, чем потратить немного энергии на душевую кабину. Все ваше тело получает удовольствие от горячего пара, смывающего непрестанную усталость с тела и души. Чрезвычайно полезный для кожи, он улучшает кровообращение, придавая лицу сияющий и здоровый вид.

 

Парогенератор

Преимущества пребывания в  сауне варьируются от облегчения симптомов простуды до помощи при таких заболеваниях, как хроническая усталость, ревматоидный артрит, мышечная боль, сердечно-сосудистые заболевания и даже различные кожные заболевания. Посещения сауны также могут улучшить результаты в спорте на выносливость. Сауна широко используется спортсменами для расслабления мышц после теплой тренировки.

Решения для хамама изготовлены из высококачественного материала, прочного и прохладного на ощупь, устойчивого к деформации и усадке, обесцвечиванию и коррозии. Наши  сауны могут быть адаптированы  к вашему месту, цене и вкусу.

 

Паровая комната

Решения Hamam  предлагают высококачественные генераторы для паровых комнат, которые можно использовать в качестве основы для создания паровой бани или парового душа и подачи достаточного количества пара, необходимого в роскошной парилке. Наши парогенераторы доступны с различной мощностью, включая 4,5 кВт, 6 кВт, 9 кВт, 12 кВт и 18 кВт, а также большие коммерческие и индивидуальные киловаттные генераторы, доступные по специальному заказу. Мы предлагаем наши генераторы с подсветкой, дозаторы ароматических масел для ароматерапии и химиотерапевтическое освещение.

 

Эти парогенераторы можно использовать в парилках, паровых душевых и душевых кабинах, а также мы предлагаем парогенераторы, которые можно установить в существующую душевую кабину. Наши высокотехнологичные парогенераторы являются программируемыми, самодренируемыми, имеют несколько энергосберегающих нагревательных элементов, самоочистку и слив с функцией самодиагностики, которые являются функциями, которые необходимы для высококачественной машины.

 

 

 

Наши машины надежны и хорошо изготовлены с использованием новейших схемных технологий и, в зависимости от генератора, сертифицированы CE, немецким TUV, высоко оценены архитекторами, строителями, коммерческими тренажерными залами, спа-центрами, стадионами, отелями, курортами, роскошными домами, бунгало, и индивидуальное жилое и коммерческое использование. Мы также предоставляем материалы, фурнитуру и аксессуары, необходимые для паровой или паровой душевой, включая складные сиденья, паровые кабины и паронепроницаемые двери, а также изготавливаем парилки по индивидуальным размерам.

 

Польза для здоровья паровой бани

Паровая баня — это место, где вы можете расслабиться и позволить обычным мыслям раствориться в потоках пара. После долгого утомительного рабочего дня нет ничего лучше, чем потратить немного энергии на обнесенный стеной паровой душ. Вы чувствуете себя полностью расслабленным каждый раз, когда делаете скраб, когда деликатное успокаивающее прикосновение сияния и высокая влажность разминают кожу, расширяя кровоток и нежно облегчая напряженные мышцы. Пар глубоко проникает в вашу кожу, очищая ее и оставляя ее нежной и гладкой, так что вы блестяще оживляете свое тело и душу еще долго после того, как ваш душ закончился.

 

Это очень полезно для кожи. Влажное тепло оживляет подкожный кровоток и серьезно омывает кожу, открывая поры, удаляя омертвевшую кожу и порчу, оставляя кожу нежной, чистой и гладкой.

 

Это комната из хвойных пород дерева с электрическим обогревателем внутри. Это способно достигать 190 ° по Фаренгейту и выше. Явно здоровый человек может выдержать такую ​​жару, потому что это сухая среда с крайне минимальной влажностью. Это называется сухой сауной. Тем не менее, нагреватель внутри и состоит из большого количества лавовых камней на верхней части нагревателя. И когда они хорошие и горячие, вы льете на них немного воды, чтобы создать экземпляр пара. Этот процесс называется мокрой  сауной  , потому что это влажность.

 

Дезинтоксикационное воздействие пара можно улучшить, используя его вместе с исключительно естественным методом ароматного лечения, при котором эфирные масла остаются открытыми в паровом пространстве, чтобы выпустить свои обычно полезные вещества в паровой душ.

Инфракрасная сауна – польза для здоровья, стоимость и обзор
Инфракрасная сауна – польза для здоровья, стоимость и обзор
Сауна – больше, чем просто отдых
Сауна Мы все знаем, что хороший пот от упражнений может снять напряжение и улучшить наше здоровье, но как насчет потоотделения от посещения сауны? Давайте обсудим инфракрасные (сухие) сауны и их преимущества. Инфракрасный свет не виден человеческому глазу, но может проникать в ткани человека.