Что нужно для коммерческой сауны

Хорошее самочувствие, самочувствие и уход за собой являются сейчас такими важными приоритетами для людей, что неудивительно, что предприятия со спа-услугами процветают! Все больше и больше людей выбирают свободное время из своей загруженной рабочей недели, чтобы пойти и провести расслабляющий день в спа-сауне или провести ночь в отелях с гидромассажными ваннами, саунами, парными и другими расслабляющими спа-удобствами.

Но справляетесь ли вы с растущей потребностью в отдыхе? Мы собрали все необходимое для коммерческих спа-центров.

 

Сауна или парилка

Известно, что сауны и парные имеют много преимуществ  для здоровья и часто являются основным дополнением к спа-центрам, но какая из них лучше для вас?

Что ж, было доказано, что сауны улучшают здоровье сердечно-сосудистой системы и оказывают некоторое влияние на высокое кровяное давление, головные боли, ревматоидный артрит и многое другое. Между тем, исследования показали, что влажное тепло парной лучше помогает при отсроченной мышечной болезненности (DOMS), что идеально, если у вас есть спа-салон рядом с тренажерным залом.

 

Стоит изучить вашу целевую аудиторию, чтобы увидеть, что подойдет им лучше всего, но, если у вас есть полноценный спа-центр, почему бы не установить оба и не разместить всех гостей, чтобы все были довольны.

 

Душ

Кто не хочет принимать душ после сауны, парилки или термообработки ?  Благодаря своим расслабляющим водным эффектам, таким как тропический дождь, туман, сезон дождей и прохладный водопад, а также декоративному освещению и музыке, они, безусловно, являются обязательной функцией вашей сауны, чтобы обеспечить расслабленного и счастливого гостя.

 

Они не только идеально подходят для релаксации, но и полезны для здоровья. Чередование горячей и холодной воды улучшает кровообращение, а также может улучшить тонус тела. Улучшение притока крови к коже также помогает вывести токсины и закрыть поры.

 

Спа шезлонги

Наличие спа-шезлонгов, в которых гости могут расслабиться после посещения сауны или парной, станет идеальным дополнением к вашей сауне. Это позволяет гостям вернуться к нормальной температуре после посещения сауны или парной. Спа-шезлонги могут быть установлены в приватных зонах, чтобы гости могли расслабиться и расслабиться в умиротворении.

 

 Ледяные фонтаны (обливные ведерки)

Ледяные фонтаны используются для оживления кожи после термической обработки. Это делается путем втирания чешуек льда в кожу, чтобы стимулировать кровообращение. Это заставляет вены расширяться и сжиматься, что помогает решить проблемы с кровообращением и улучшает иммунную систему.

 

Ледяные фонтаны также приносят пользу коже, закрывая поры после посещения сауны, парной или других процедур в термальной кабине. Они также являются потрясающей особенностью любого спа-центра и явным способом произвести впечатление на ваших гостей и клиентов.

Полезности от сауны
Это преимущество №1, которое чаще всего называют купальщицами в сауне. Медицинские исследования ясно показывают, что стресс в нашей повседневной жизни влияет на наше здоровье.
Компоненты идеальной сауны
В последние годы курорты становятся все более популярными, и неудивительно, почему! Повседневная жизнь может превратиться в суматошную и тяжелую работу, и время от времени нам нужно снять стресс вдали от повседневной реальности.