Чисти сауну - хорошо для себя

Прекрасные экологически чистые финские моющие средства бережно, но эффективно очищают как дом, так и тело. Мягкий приятный запах продуктов происходит от натуральных эфирных масел. Все ингредиенты на 100% растительные, биоразлагаемые, экологически чистые и веганские.

 

 

 

 

 

 

Краткое руководство

Современная сауна - это целостный опыт. Это расслабляет тело и разум. Сауна возвращает людей туда, откуда они пришли: на природу. Традиционная сауна сделана из дерева и также отапливается дровами. Дерево - это чувствительный натуральный материал, который требует бережного отношения со стороны природы. И человеческое тело тоже этого требует. Поэтому продукция Ole Hyvä подходит как для ухода за сауной, так и для купания.

 

Пару слов Ole Hyvä может быть ответом на благодарность, но также и призывом, что это лучшее. Оба сочетаются в линейке продуктов Ole Hyvä: это благодарность за природу и заботу о ней. Вы можете использовать эту продукцию для чистки сауны и текстильных изделий, а также для ухода за телом.

 

 

 

 

 

 

Примите сауну с чистыми очистителями.

В сауну приятно ходить, когда она чистая. Его не нужно тереть, но рекомендуется регулярно пылесосить. При необходимости сауну следует очистить универсальным очистителем без запаха, так как его ингредиенты также получены непосредственно из природы. Поверхностно-активные вещества на основе кокоса и сахара действуют как чистящие средства. Универсальный очиститель поддерживает древесные волокна.

 

Сауна не нуждается в ежедневной чистке. Интервал чистки зависит от того, как часто используется сауна. Если вы сидите в сауне каждый день, вы можете чистить сауну раз в неделю. Если вы посещаете сауну один раз в неделю, подходящий интервал между чистками может составлять один раз в сезон.

 

Сауна любит натуральный текстиль

Чистая сауна любит чистый текстиль. Разложите в сауне покрывала, вымытые стиральным порошком, и облейте пресной водой печь. Если возможно, искупайтесь и вернитесь в сауну. Повторите это столько раз, сколько вам будет удобно. Когда вы насытились сауной, вымойтесь гелем для душа с легким ароматом. Вымойте волосы шампунем и обработайте кондиционером.

 

Гигиенические продукты Ole Hyvä содержат подходящее количество очищающих ингредиентов, а также множество питающих тело растительных экстрактов и освежающих натуральных эфирных масел. Растения экстрактов растений Ole Hyvä, такие как душистая таволга и черная бузина, также можно встретить в финской природе летом. Ароматы - это только приятные и нежные ароматы настоящих эфирных масел. Они привносят ароматный бриз финских лесов в вашу сауну.

 

Наконец, завернитесь в банное полотенце, свежевыстиранные, и сядьте в прохладном месте, чтобы насладиться послесвечением. Средства для стирки без химии очищают любой текстиль для сауны и подходят всегда при температуре от низких до 90 градусов Цельсия. Уксус для стирки заменяет обычный кондиционер для белья. Он удаляет остатки моющих средств и электричества с полотенец и сохраняет текстильные изделия свежими.

 

Все моющие средства Ole Hyvä производятся в Финляндии. Они разлагаются на 100% в природе и содержат только самые важные ингредиенты для очистки. Они щадят и природу, и пользователя.

Эндокринные эффекты от посещения сауны
Десять здоровых добровольцев мужского пола и семь женщин-добровольцев подвергались воздействию сухого тепла (в финской сауне 80 градусов Цельсия) 1 час дважды в день в течение 7 дней. Уровни АКТГ в плазме, кортизола, ТТГ, гормонов щитовидной железы, тестостерона, гонадотропинов, пролактина и GH в сыворотке и экскреции катехоламинов с мочой определяли перед экспериментом, а также в первый, третий и седьмой дни. Женщины участвовали только в исследованиях пролактина.
Ароматный пар в сауне
Принесение природы в сауну не обязательно должно быть утомительным, но может состоять из мелочей. Домашний аромат пара из хвои реализовать быстро и легко.