Безопасность бассейна

Вода - это весело. И вся ваша семья любит ваш бассейн. Но как бы весело это ни было, это может быть опасно для детей, если его оставить незащищенным.

 Хорошие новости! Вы можете позаботиться о том, чтобы ваш бассейн был веселым и безопасным. Просто примите меры, используя эти 7 простых способов обезопасить свой бассейн.

 

 

 

 

 

1) Забор

Мы не говорим о вашем дворовом заборе. Лучшее решение для защиты вашего бассейна - это специальный забор. Поскольку по звену цепи можно легко подняться (особенно маленьким детям, склонным к приключениям), это не лучший вариант. Выбирайте решетчатый забор. И вам обязательно понадобятся ворота, которые можно открыть только вам.

 

Вы ищете забор для бассейна средней высоты с очень маленькими зазорами. Сейчас доступно очень много съемных ограждений, и вы можете выбрать один из них. Просто убедитесь, что он соответствует указанным выше критериям.

 

2) Покрытие для бассейна

Вы когда-нибудь находили своего ребенка на комоде или на холодильнике? Ваш забор не порежет его сам по себе. Добавьте покрытие для бассейна для дополнительного уровня защиты. Он должен быть достаточно прочным, чтобы выдержать вес ребенка.

 

Обязательно откачайте воду с крышки, чтобы не было луж. Даже несколько сантиметров  воды.

 

3) Установить будильник

Что, если ребенок упадет в ваш бассейн без присмотра? Аварийная сигнализация для бассейна может быть вашей палочкой-выручалочкой. Защитите свой бассейн с помощью самой надежной системы сигнализации для бассейнов. Мы бы порекомендовали тот, который обнаруживает движение под водой, поскольку они с явной вероятностью не будут кричать.

 

3) Получить звонок

Если у вас дома есть сигнализация, поставьте ее на «звонок». Это означает, что система сигнализации будет издавать звуковой сигнал, если кто-либо откроет дверь или окно по периметру, и предупредит вас, если ваш ребенок попытается выйти. Если вы не уверены, есть ли эта функция в вашей системе охранной сигнализации, то обратитесь в компанию по охранной сигнализации.

 

5) Следите за дверью

Прикрутите защелки ко всем дверям и окнам, ведущим в бассейн. Пока рядом маленькие дети, постоянно используйте эти защелки. То, во что они не могут попасть, им не повредит.

 

6) Удалите все игрушки

Как лучше всего сделать бассейн привлекательным для детей? Игрушки. Это причина номер один, чтобы собрать их все, когда бассейн не используется. Скучно в этом случае лучше.

 

7) Заблокировать лестницу

В основном это относится к владельцам наземных бассейнов. Чтобы обезопасить свой бассейн, выньте лестницу и заприте ее, когда все выйдут.

 

Помните, что ваш зоркий глаз - лучший инструмент для защиты вашего бассейна. Все заборы, крышки и сигнализации в мире никогда не заменят добрую старомодную бдительность.

7 причин, почему плавательный бассейн подходит вам
Может быть, вы думаете о бассейне. А может джакузи? Ну а почему не оба? В бассейне для плавания вы получите массажные форсунки, свободу плавания в открытой воде и компактность.
Какие деревья посадить вокруг бассейна?
Бассейн - это больше, чем просто плавание, не так ли? Устанавливая бассейн, вы также стремитесь сделать свой дом и двор более привлекательным. И ничто так не создает спа-атмосферу, как пышная зелень.