7 причин, почему плавательный бассейн подходит вам

Может быть, вы думаете о бассейне. А может джакузи? Ну а почему не оба? В бассейне для плавания вы получите массажные форсунки, свободу плавания в открытой воде и компактность. 

Чтобы помочь вам обдумать эту идею, вот 7 причин, по которым вам подойдет бассейн для плавания.

Название

1) БЫСТРАЯ УСТАНОВКА

Поскольку они представляют собой единое целое, их легко установить. Независимо от того, выберете ли вы наземную модель или решите установить ее в грунт, профессиональные установщики выполнят это быстро. Наряду с более быстрой установкой снижается цена - как на модуль для плавания, так и на установку.

 

2) ПОДХОДИТ ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ

Вы хотите, чтобы ваш бассейн был внутри? Большой! Действуй. Поставьте на крыльцо, на солярий, в гараж. Вы даже можете поместить его в свой подвал, если хотите. Бассейны длиной от 3 до 5 метров, ширина 3 метра, что делает их идеальными для компактного размещения. А на участке  у вас будет больше места для других занятий на свежем воздухе. Это как иметь лучшее из обоих вариантов.

 

3) ЛЕГКО ОБСЛУЖИВАТЬ

Вы можете получить большой бассейн и плавать в нем. Может быть, купите ванну с подогревом. Но время и затраты на обслуживание увеличатся. В спа-салоне у вас будет меньше воды, которую нужно содержать в чистоте, меньше химикатов на покупку, меньше электроэнергии и больше времени, чтобы наслаждаться ею.

 

4) ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ

Когда у вас болит сустав, травма спины, артрит или другое заболевание, упражнения могут принести больше вреда, чем пользы. Причина номер один, по которой люди плавают или тренируются в воде, заключается в том, чтобы поддерживать форму, защищаясь от травм. Некоторые пользуются общественным бассейном или ходят в фитнес-клуб. Но спа-центр для плавания предлагает вам уединенное и удобное занятие плаванием у вас дома. Его мощные форсунки дают вам возможность плыть по течению, как при плавании в открытой воде. А когда вам нужно отдохнуть, просто отплывите  на мгновение в сторону.

 

5) БЕСКОНЕЧНАЯ РЕЛАКСАЦИЯ

Достаточно большой, чтобы его можно было использовать как бассейн для развлечения с друзьями. Достаточно маленький, чтобы работать как спа. Вы можете снизить температуру для купания или повысить ее, чтобы расслабиться, с помощью мощного струйного массажа. Плавательные бассейны можно использовать как большие джакузи с достаточным личным пространством для всех. Они идеально подходят для досуга в выходные дни.

 

6) ОТЛИЧНО ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ

Обычно плавание - отличный способ помочь вашему телу выздороветь. А дополнительная система водных тренировок может добавить устойчивый  плавательный трос и / или гребные штанги с прочными шнурами в ваш плавательный бассейн. Вы не получите этого с  бассейном. Если вы хотите  восстановиться после травмы, особенно колени или спины, это может быть вашим шансом. Конечно, убедитесь, что ваш врач поделился своими идеями о реабилитации.

 

7) Возьмите его с собой

Если вы установите бассейн, вы не возьмете его с собой при переезде. Так что, если вы планируете переехать в ближайшее время, идеально подойдет надземный бассейн для плавания. Он портативный, поэтому вы можете переустановить его, где бы вы ни оказались. Считайте это безопасным вложением средств.

 

По всем этим причинам, а также по ряду других причин, купальный спа-салон может быть вам как раз.

Какой бассейн из стекловолокна или из винила?
Не все бассейны, расположенные вокруг , равны . И у каждого типа бассейна, будь то бетонные, стекловолоконные или виниловые, есть свои плюсы и минусы.
Безопасность бассейна
Вода - это весело. И вся ваша семья любит ваш бассейн. Но как бы весело это ни было, это может быть опасно для детей, если его оставить незащищенным.