Белокачанная капуста

После того как распарите свое тело в сауне, можете полечить себя капустой,

особенно помогает при отеках, воспалениях и болях в суставах.

 

 

 

 

 

 

Капуста очень очищает - она ​​выводит жидкость и выделяет калий в организм.

 

 

Можно использовать листья капусты на воспаленном участке кожи, чтобы снять отек и боль.

 

Влияние капусты на здоровье

Капуста известна своим здоровьем, а квашеная капуста, в частности, лечит кишечник. Капуста богата витамином C, витамином K, калием, кверцетином, ферментами, глутамином, аминокислотами и витамином B-12. В дополнение к тому, что капуста полезна для здоровья внутри, на протяжении веков ее использовали наружу, хотя точные способы ее действия неизвестны.

 

 Капуста в народной медицине

Обертывания из капустных листьев - привычное домашнее средство кормящих матерей при лечении закупорки молочных протоков или воспаления груди. В народном целительстве использование капустных листьев известно на протяжении сотен лет.

Кочанная капуста используется для лечения таких заболеваний, как лишний вес, головные боли, воспаления и боли. Хотя капуста традиционно использовалась для лечения внутреннего воспаления, самый быстрый способ облегчить боль - это сделать капустную пленку. Капустное обертывание - простое и недорогое домашнее средство для снятия воспаления, боли или отека. В народном исцелении капустные обертывания используются, например, при воспалении варикозного расширения вен, воспалении груди и артрите.

 

Лечить капустой

Обертывания из капусты можно делать в любое время и в любом месте, и они естественным образом снимают воспаление и боль. Я рекомендую капустные обертки как часть каждого набора инструментов для ухода за собой. Капуста также является отличным ингредиентом, когда вы делаете массаж с обертыванием в сауне. При приготовлении оберток вы также можете съесть капусту и, таким образом, усилить эффект от лечения.

 

Подготовка оберток от капусты

Вы можете охладить капусту в холодильнике или сделать ее более гибкой, окунув ее в кастрюлю с горячей водой перед тем, как делать обертку, в зависимости от использования и ваших предпочтений. Многие используют капусту как есть.

 

 Используйте самые внешние зеленые листья капусты. Накройте разделочную доску полиэтиленовой пленкой, положите листья поверх пленки и отбейте поверхность листьев скалкой или молотком. Это делается для того, чтобы жидкость капусты выступила.

 

 Положите листья капусты на оголенную кожу в зоне обработки. Накройте капустные листья полиэтиленом и завяжите, например, марлей.

 

Дайте спокойно поработать как можно дольше, можно на ночь.

Ароматный пар в сауне
Принесение природы в сауну не обязательно должно быть утомительным, но может состоять из мелочей. Домашний аромат пара из хвои реализовать быстро и легко.
Торф, грязь или глина?
Торф, грязь и глина - все это хорошо известные традиционные методы лечения; но являются ли они одним и тем же или тремя совершенно разными?