7 умных идей ремонта бассейна

 

 

 

 

Чувствуете себя недовольными старым бассейном на участке? Может быть, вы переехали в дом, в котором кто- то уже соорудил бассейн. Или, возможно, вы установили бассейн много лет назад, когда стили и стандарты были другими. Возможно, вам так и не удалось получить бассейн, который вы действительно хотели, потому что ваш бюджет на установку был ограничен.

 

В любом случае, стоимость капитального ремонта бассейна, вероятно, удовольствие дорогое. К счастью, можно кардинально изменить свой бассейн, не тратя целое состояние. Фактически, некоторые обновления могут действительно сэкономить вам деньги в долгосрочной перспективе, позволяя вашему бассейну работать более эффективно.

Вот несколько идей по ремонту бассейна, которые стоит рассмотреть, если вы хотите получить максимальную отдачу от вложенных средств. Конечно, если у вашего бассейна есть серьезные структурные проблемы или проблемы с оборудованием, которые необходимо устранить, вряд ли можно обойтись без дорогостоящего проекта ремонта. Эти идеи нацелены на то, чтобы устаревший (но все еще функционирующий) бассейн выглядел лучше и работал лучше с минимальными вложениями.

 

1. Светодиодное освещение

Если у вас простой прожектор или другое базовое освещение бассейна, подумайте о переходе на светодиодные. Светодиодное освещение бассейна более энергоэффективно, чем традиционные варианты, что, по крайней мере, несколько компенсирует более высокую стоимость установки. Кроме того, вероятно, нет более дешевого способа превратить обычный бассейн в очаровательный оазис на участке. Светодиодные фонари можно установить под водой или в любом месте бассейна, они бывают разных цветов. Они позволяют легко добавить бассейну ваш стиль.

 

Небольшой бассейн с красной светодиодной подсветкой

Светодиодные фонари могут существенно повлиять на внешний вид вашего бассейна.

 

 

2. Шлифовка бассейна.

Хотя это не дешево, шлифовка может быть надежным способом использовать ваш бюджет на реконструкцию. Это потому, что он улучшает внешний вид бассейна, а также служит практической цели замены того, что со временем изнашивается. Если ваш бассейн в настоящее время имеет простую штукатурку, обновление также может сделать ваш бассейн более современным. В наши дни многие люди выбирают отделку из заполнителя, которая бывает разных цветов и включает камни, ракушки или другие материалы.

 

3. Плитка ватерлинии

Простое обновление плитки ватерлинии может придать вашему бассейну более современный вид. Совместите это с заменой покрытия палубы и / или бассейна. Но тогда эта статья о доступных обновлениях, не так ли?

 

4. Система соленой воды

Основная тенденция в плавательных бассейнах - это переход к системам с соленой водой. Эти системы используют соль для создания хлора в воде, поэтому вам не нужно добавлять его традиционными методами. Многие люди сообщают, что вода в бассейнах с соленой водой легче воздействует на кожу и глаза. Отсутствие необходимости покупать, хранить и обрабатывать хлор также является большим плюсом. Но то, что делает это обновление экономически эффективным, заключается в том, что такие бассейны с соленой водой, как правило, дешевле в обслуживании.

5. Характеристики воды

Хотя они могут увеличить ваш бюджет на реконструкцию, такие вещи, как водопады, шпигаты и распылители, часто довольно легко добавить в существующий дизайн бассейна. Таким образом, за разумную цену установки вы можете вдохнуть жизнь в тусклый бассейн. Просто имейте в виду, что водные объекты также могут увеличить стоимость обслуживания вашего бассейна за счет использования дополнительного электричества и увеличения испарения воды.

 

6. Энергоэффективное оборудование

Если вы хотите получить практические обновления, есть целый ряд функций, призванных сделать ваш бассейн менее дорогостоящим в эксплуатации, многие из которых стали доступны только недавно. Главный из них, который следует учитывать, - это насос для бассейна с регулируемой скоростью, который потребляет меньше электроэнергии и может даже претендовать на скидку за электроэнергию там, где вы живете. Другие популярные варианты включают энергоэффективные фильтры и устройства, работающие от солнечной энергии (обогреватели, освещение и т. д.).

 

7. Системы автоматизации.

Технология бассейнов постоянно развивается, и многие новые устройства можно легко модернизировать для старых бассейнов. Большая часть этого высокотехнологичного оборудования облегчает жизнь владельцу бассейна и даже может позволить вам уволить работника, который обслуживает бассейн. Некоторые вещи, которые следует учитывать, включают роботов-уборщиков, автоматические покрытия для бассейнов и комплексные системы автоматизации бассейнов (некоторыми из которых можно управлять с помощью смартфона).

 

 

 

Идеи с бассейном

Принимая решение о том, как справиться с бассейном, вы обязательно захотите получить мнение авторитетного профессионала. Хороший профессионал в бильярде может оценить вашу ситуацию и дать рекомендации, не направляя вас туда, куда вы не хотите идти. Вот несколько вопросов и идей, которые вы, возможно, захотите обсудить:

 

Смешивать или не смешивать? На самом деле это не решение «или / или», так как большинство действий в бассейне находится где-то между «неотличимыми от террасы бассейна» и выделяется. Однако, насколько вы хотите, чтобы бассейн выделялся, - вопрос большой.

 

Подберите его к своему дому. Рассмотрите возможность использования бассейна для создания визуальной связи с вашим домом. Это может означать использование аналогичных цветов или даже материалов (например, использование облицовки бассейна из кирпича, если у вас кирпичный фасад).

 

Собираетесь ли вы установить новый бассейн или отремонтировать старый , справиться с ситуацией можно очень выгодно. Это особенно верно в отношении виниловых бассейнов, которые часто критикуют за уродливую работу, которая является стандартной для комплектов для бассейнов.

 

Есть один вывод, так это то, что преодоление препятствий может оказать неожиданное влияние на внешний вид вашего бассейна. Возможно, это не первое, что приходит в голову, когда вы начинаете планировать бассейн, но это то, что заслуживает большого внимания, когда вы, дойдете до него.

Сколько стоит заглубленный бассейн?
Давайте разберемся Спрашивать, сколько стоит подземный бассейн? Это все равно что спрашивать, сколько стоит дом? Нет простого ответа. Цены на подземный бассейн зависят от стольких факторов, что единственный значимый способ узнать истинную стоимость - это получить предложение от местного подрядчика или, что еще лучше, несколько предложений от нескольких подрядчиков.
Стильно закрывайте бассейн
Когда вы проверяете свой бассейн, вы находите сор в бассейне. Потому что давайте посмотрим правде в глаза, кто возится с идеей создания бассейна, не думает о том, как справиться с мусором.