7 лучших цветов для бассейна из стекловолокна

Выбор лучшего цвета для вашего бассейна из стекловолокна — одно из самых важных решений, которое вы примете при проектировании своего заветного оазиса на заднем дворе. Не следует относиться к этому как к чему-то запоздалому.

Бассейн

 

На самом деле, одна из лучших вещей, которую вы можете сделать для своего бассейна на заднем дворе, — это придать ему правильный цвет. Конечно, это может быть проблемой, потому что вода прозрачная. Принимая это решение и выбирая из нашей подборки 7 лучших цветов для бассейнов из стекловолокна, вы должны учитывать свой задний двор и окрестности.

Вам также необходимо учитывать внешний цвет вашего дома, тени от деревьев, цвет неба и глубину бассейна. Вам нужно изучить все, что есть на вашем заднем дворе, прежде чем выбрать цветовую схему для вашего бассейна. Это также включает в себя ваш забор и архитектурный стиль вашего дома.

Бассейн

 

Задайте себе пару начальных вопросов, чтобы мяч катился, колеса крутились, а волны в бассейне плескались:

 

*Какую атмосферу я хочу установить?

 

* Представляю ли я, как опускаю пальцы ног в воды Карибского моря? Представляю ли я себе плавание в кристально чистых голубых водах роскошного средиземноморского пляжа? Нахожусь ли я дома, сижу у кромки воды с холодным напитком в одной руке, на заднем плане играют отличные мелодии, а моя семья и друзья рядом со мной?

 

великолепная семерка: потрясающая палитра из 7 лучших цветов для бассейнов из стекловолокна на выбор

В отличие от многих производителей бассейнов, которые могут предложить только ограниченный выбор цветов, Imagine Pools предлагает семь потрясающих цветов гелькоута. Эти 7 лучших цветов для плавательных бассейнов из стекловолокна порадуют вас ослепительным спектром блеска, который приглашает вас жить во всей красе.

 

Давайте взглянем на эту захватывающую палитру цветов. Все они изготовлены из самого глубокого, насыщенного и высококачественного гелькоута, на который распространяется 10-летняя гарантия на поверхность.

 

Представьте себе бассейны 

Синий океан

 

Имя говорит само за себя. Если вы мечтаете о освежающем и прохладном плавании, этот цвет для вас. Когда солнце танцует на его поверхности, оно сверкает и сияет в гармонии.

 

Представьте себе бассейны, риф, синий плавательный бассейн, цветная деталь

Риф Блю

 

Немного более мягкий тон, этот цвет вызывает чувство спокойствия и умиротворения. Закройте глаза и просто слушайте, как волны плещутся в бассейне. Рай найден.

 

Imagine Pools Storm Grey Плавательный бассейн Детали цвета
Штормовой серый

 

Если вы хотите, чтобы ваш бассейн выглядел более классически, выберите Storm Grey. Представьте себя в беззаботной молодости. Этот цвет также улучшен с помощью современной технологии, используемой в нашей интеграции «алмазного» цвета.

 

Imagine Pools Ice Silver Плавательный бассейн Детали цвета
Ледяное серебро

 

Сверкающие голубые крапинки работают в тандеме с серебром. Он привлечет ваше внимание и захватит ваше сердце яркими цветными лучами, восторженно отражающими солнечный свет.

 

Представьте себе бассейны, пляж, песок, бассейн, цвет, образ жизни.
Пляжный песок

 

В течение дня этот цвет кажется чистым и прозрачным для глаз, придавая вашему бассейну слой естественной красоты. Под светом акцентного освещения в ночное время происходит ослепительное преображение.

 

Представьте бассейны Вулканический черный плавательный бассейн Детали цвета
вулканический черный

 

Этот цвет витрины, достойный того, чтобы занять центральное место, предлагает современный опыт, поскольку свет прыгает с его поверхности, создавая яркое сияние. Временами казалось, что бассейн окутан одеялом роскошного цвета.

 

Imagine Pools Кораллово-голубой плавательный бассейн Детали цвета
Кораллово-синий

 

Если вы мечтаете об экзотическом пляже, этот цвет для вас. Он поощряет авантюрный дух своей уникальной презентацией.

 

что делает цвета imagine pools уникальными: наука о цвете в действии под водой

Вы видели один цвет бассейна, вы видели их все, верно? Только не с Imagine Pools. Во-первых, мы затмеваем конкурентов, потому что мы вложили время и усилия в разработку превосходной цветовой системы , чтобы помочь вам выбрать лучший цвет для вашего бассейна из стекловолокна. Кроме того, мы понимаем, что цвет бассейна оказывает значительное влияние на общее удовлетворение покупкой бассейна.

 

Наконец, знаете ли вы, что цвет вашего бассейна будет отличаться на разной глубине после того, как он будет установлен и наполнен водой? Это связано с тем, как красные, зеленые и желтые световые волны реагируют на поверхность воды, что изменяет восприятие цвета вашими глазами.

 

Вместо того, чтобы пытаться описать этот эффект для вас, вы можете посмотреть это видео, которое демонстрирует цветовой спектр от чуть ниже поверхности до 155 футов под водой.

 

 

на что обратить внимание при выборе правильного цвета для бассейна на заднем дворе

Размер вашего бассейна может повлиять на выбор цвета.

Размер вашего бассейна определенно играет неотъемлемую роль при выборе цвета. Более крупные модели обеспечивают наибольшую площадь сверкающей поверхности и объем воды, от которых будет играть солнце.

 

Время суток может сильно повлиять на цвет вашего бассейна.

В зависимости от времени суток солнце будет оказывать существенное влияние на внешний вид вашего бассейна Imagine Pools.

 

Однако на самом деле неважно, какое сейчас время суток. Поверхность вашего бассейна Imagine Pool станет потрясающим произведением искусства.

 

Окружающий ландшафт вашего бассейна на заднем дворе будет влиять на цвет вашего бассейна.

Ваш новый бассейн может быть главной звездой шоу, но окружающий ландшафт также будет играть ключевую роль, когда дело доходит до выбора лучшего цвета для вашего бассейна из стекловолокна. Подумайте о своем окружении и о том, как оно будет обыгрывать выбранный цвет.

Хотите смелости и неожиданности? Volcanic Black – вот ответ. Стремление к минимальному, спокойному и спокойному? Погрузитесь в синий риф. Жаждете тропической атмосферы? Коралловый синий спешит на помощь. Выбор из 7 лучших цветов для бассейнов из стекловолокна никогда не был таким простым и увлекательным.

 

Обязательно ознакомьтесь с брошюрой о нашей продукции здесь . Узнайте все о нашем выборе конструкций бассейнов, размеров, цветов и сопутствующих товаров. Наша цель — помочь как можно большему количеству семей насладиться «жизнью в лучшем виде» с собственным бассейном Imagine Pools из композитного

Какой самый лучший бассейн?
Мысль о том, чтобы иметь бассейн для вашей семьи была на уме. Только представьте себе годы волнения, удовольствия, смеха, веселья и воспоминаний, которые он подарит.
Выбор конструкции бассейна
Выбор правильного дизайна бассейна для вашего образа жизни является важной темой. Хотя сейчас может быть и не лето, нет никаких причин, по которым вы не можете думать о бассейне на заднем дворе. Следующее лето наступит раньше, чем мы это узнаем, так что это идеальное время, чтобы определить идеальный стиль бассейна, который дополнит ваш задний двор.