Выбор конструкции бассейна

Выбор правильного дизайна бассейна для вашего образа жизни является важной темой. Хотя сейчас может быть и не лето, нет никаких причин, по которым вы не можете думать о бассейне на заднем дворе. Следующее лето наступит раньше, чем мы это узнаем, так что это идеальное время, чтобы определить идеальный стиль бассейна, который дополнит ваш задний двор.

Бассейн

 

И хотя мысль о бассейне на заднем дворе в ноябре, возможно, не у всех на уме, мы здесь, чтобы сказать, что это должно быть. В конце концов, планирование является важной частью процесса рассмотрения вопроса о бассейне на заднем дворе.

 

Представьте, что вы просто бездельничаете у бассейна на заднем дворе, будь то теплый и свежий летний день или спокойный, ароматный и умиротворенный вечер с друзьями и семьей рядом с вами. Жизнь хороша.

 

Теперь закройте глаза и представьте, какой бассейн вы хотите. Дизайн — неотъемлемая часть образа, и он должен идеально подходить вам, вашей семье и предпочитаемому вами образу жизни.

 

Предположительно, вы провели много исследований бассейнов и имеете довольно хорошее представление о том, как вы будете использовать свое новое убежище на заднем дворе. Выбор дизайна также является важной частью уравнения, поэтому давайте взглянем на интересные варианты и найдем тот, который лучше всего подходит для вас. Если вы любите веселиться, вы пришли в нужное место.

 

правильный выбор дизайна бассейна: что делает бассейн идеальным?

На этот вопрос нет правильного ответа. Тем не менее, это ключевой вопрос, который вы должны задать себе. Бассейн – это серьезное вложение. Выбранный стиль и дизайн должны служить вам и вашей семье долгие годы.

 

Чтобы помочь вам ориентироваться в различных дизайнах и стилях, мы подготовили простой контрольный список, который поможет вам найти идеальный бассейн для вашего образа жизни и потребностей.

 

То, как вы собираетесь использовать свой бассейн, может повлиять на выбор дизайна.

Люди используют свои бассейны по многим причинам. Некоторым нравится просто бездельничать на поплавке. Другие могут предпочесть плавать и заниматься спортом. Другие все еще могут захотеть поплескаться с большой компанией, поиграть в игры и просто повеселиться.

 

Учитывайте также размер вашей семьи. Большие бассейны идеально подходят для семей, особенно если вы хотите пригласить всех своих друзей. Если ваши дети сейчас маленькие, однажды они станут подростками… подростками, которые, несомненно, захотят привести своих друзей в бассейн. (Вечеринка у бассейна, кто-нибудь?) Большой бассейн определенно подойдет здесь, поскольку он предлагает широкий спектр социальных преимуществ.

 

С другой стороны, если на первом месте стоит расслабление, то, возможно, вам лучше всего подойдет небольшой бассейн. Компактный размер с точки зрения длины и увеличенной глубины, этот тип бассейна является идеальным способом полностью погрузиться в воду и раскрыть свой внутренний покой. Омоложение и расслабление никогда не были такими приятными.

 

Наша невероятная линия бассейнов из стекловолокна была разработана с учетом ваших приоритетов: семья, развлечения, фитнес и отдых.

 

Размер вашего заднего двора может повлиять на стиль дизайна вашего бассейна на заднем дворе.

Каждый двор имеет свой размер и форму. Очевидно, что большее и обширное пространство дает вам больше возможностей для работы. Тем не менее, вы должны убедиться, что стиль вашего бассейна соответствует архитектурному стилю вашего дома.

 

Лучшие бассейны хорошо сочетаются не только с вашими вкусами, но и со стилем вашего дома. Когда вы создаете сплоченный вид между своим домом и бассейном, появляется слой изысканности, который может увеличить стоимость вашего дома и соблазнить потенциальных покупателей в будущем, если вы решите продать.

 

Плавательные бассейны из стекловолокна — идеальный вариант для тех, у кого нет дизайнерского взгляда и кто хочет бассейн, который можно адаптировать к их потребностям и желаниям. Поскольку они изготавливаются в широком диапазоне дизайнов и размеров, легко выбрать стиль, который лучше всего подходит для вашего образа жизни и имущества. Бассейны из стекловолокна также могут быть изготовлены по индивидуальному заказу с различными цветами и вариантами освещения. Это позволит вам придать вашему бассейну индивидуальность и оригинальность.

 

Просто имейте в виду: местные строительные нормы и правила могут повлиять на ваше окончательное решение.

 

Ваш общий бюджет также поможет вам выбрать правильный тип дизайна бассейна для вашего заднего двора.

Это явно повлияет на то, какой пул вы в конечном итоге получите. Независимо от того, какой тип бассейна вы задумали, вы все равно должны быть в состоянии его себе позволить. Здесь карандаш встречается с бумагой, и вы садитесь и определяете, сколько вы можете потратить на эти инвестиции, а итоговый результат может затем направить вас к объединению вариантов в этой области.

 

Примечание: многие люди выбирают бассейны из стекловолокна, поскольку они доступны по цене, а также обеспечивают превосходное качество и структурную целостность.

 

При выборе правильной конструкции бассейна следует учитывать, сколько времени у вас есть для обслуживания вашего бассейна.

Если у вас насыщенный образ жизни (как и у большинства из нас в наши дни), вы, вероятно, предпочитаете тратить меньше времени на уход за бассейном и больше времени на удовольствие от него.

 

Плавательный бассейн из стеклопластика – это прекрасная возможность сэкономить время. За ними легче ухаживать, чем за бетонными или виниловыми бассейнами. Их непористая и гладкая поверхность также более устойчива к образованию водорослей и бактерий. Кроме того, им требуется меньше химических веществ, чтобы поддерживать их чистоту и здоровье.

 

типы, конструкции и стили

В Imagine Pools у нас есть изысканно оформленный ассортимент бассейнов, из которых можно выбрать. Каждый из этих бассейнов предложит вам все, о чем вы мечтали, на собственном заднем дворе. Благодаря семи потрясающим доступным цветам и ведущей в отрасли конструкции вы просто не ошибетесь, выбрав бассейн от Imagine Pools.

 

Созданная для того, чтобы вы, ваша семья и друзья могли наслаждаться жизнью всю жизнь, Imagine Pools ценит и понимает, что для вас значит наличие бассейна на заднем дворе. Откройте для себя красоту Imagine Pools, изучая наше захватывающее портфолио дизайнов:

 

 

 

Поиск правильного дизайна бассейна для семьи и развлечения

Празднование

 

Если вы любите плавать и цените водные упражнения, то этот бассейн для вас. Просторный плавательный коридор поможет вам всегда быть в отличной форме, а его 8-футовая глубина позволяет установить трамплин для прыжков в воду 1-го типа. Уступ, идущий вдоль неглубокой стороны входа, является идеальным местом, чтобы расслабиться… или позволить вашим «поклонникам» подбодрить вас, пока вы проплываете еще один круг в его роскошных водах.

 

Свобода

 

С большой скамейкой на одном конце и возможностью установки гидромассажных форсунок этот бассейн является идеальным выбором для совмещения игр и упражнений. Вы даже можете установить плавательную систему для тренировок по плаванию с отягощениями.

 

Вдохновение

 

Здесь форма встречается с функцией. Его соблазнительный дизайн привлекает внимание, а просторное плавательное пространство покоряет сердце пловца. Он дополнен обширным брызговиком и дополнительной скамейкой в ​​​​глубокой части.

 

Чудесный

 

Представьте себе широкую скамейку, занимающую всю длину бассейна. Просто чудесно! Хорошо расположенные ступени входа облегчают вам доступ в широкий плавательный (или игровой) коридор. Игра началась!

 

 

 

Иллюзия

 

Вы не видите вещей. Этот дизайн бассейна идеально подходит как для взрослых, так и для детей. Элегантный и современный прямоугольный дизайн дополнит все типы оформления заднего двора. А для тех, кто ценит плавание впритык, возможно, вы только что встретили свою пару.

 

Поиск правильного дизайна бассейна для друзей и развлечения

 

Этот элегантный и современный дизайн понравится тем, кто ценит более широкую картину. Представьте, что это художественное выражение дополняется эстетикой современного или традиционного ландшафтного дизайна. Выбор ваш. 

 

Фэнтези

 

Как и Inspiration, Fantasy — это произведение искусства благодаря плавному дизайну и плавным изгибам. Для этого высококлассного фокуса на заднем дворе Fantasy воплотит в жизнь ваши мечты об оазисе на заднем дворе.

 

Поиск правильного дизайна бассейна для семьи, фитнеса, друзей и развлечений

Изысканный
 

Один из наших новых проектов, этот бассейн оснащен большим встроенным брызговиком, который приравнивается к идеальной игровой площадке для детей. Взрослые могут расслабиться во встроенном спа-центре для небесного омоложения после купания в его полнометражном плавательном канале.

 

всего несколько вещей, прежде чем вы прыгнете…

Хотя вы можете влюбиться в первый увиденный дизайн бассейна, это не обязательно означает, что он подойдет именно вам.

 

Другие соображения включают в себя размер желаемого бассейна, окружающий ландшафт и ландшафтный дизайн, любые наружные элементы, которые вы, возможно, захотите дополнить своим бассейном (например, место для костра, летняя кухня, настил, водные объекты) и как долго вы собираетесь оставаться в нем. твой дом.

 

Выбор идеального дизайна бассейна для вашего заднего двора сводится к тому, как он будет выглядеть на вашем заднем дворе, и к тому опыту, который вы надеетесь получить в нем и вокруг него.

7 лучших цветов для бассейна из стекловолокна
Выбор лучшего цвета для вашего бассейна из стекловолокна — одно из самых важных решений, которое вы примете при проектировании своего заветного оазиса на заднем дворе. Не следует относиться к этому как к чему-то запоздалому.
Традиции у бассейна
День благодарения у бассейна. Какая отличная идея! Почему бы не рассмотреть возможность включения новой традиции в ваши семейные праздники? Совместная трапеза, тост и много смеха — все это часть плана, поскольку вы создаете новые драгоценные воспоминания с этим новым веселым способом отпраздновать долгожданный праздник.