10 лучших аксессуаров для саун

Многие пользователи сауны восхищаются замечательной пользой сауны для здоровья. Он расслабляет и освежает разум, а также имеет множество преимуществ для физического здоровья.

 

Чтобы оставаться в форме и оставаться молодым, обязательно включите сауну в свой распорядок дня. Лучше любая сауна, чем никакая. Мы видим паровые бани, сауны в ближнем инфракрасном диапазоне или сауны в дальнем инфракрасном диапазоне, функционирующие в спортзалах, врачебных клиниках и даже в домах людей.

 

Если вас интересует, как можно улучшить качество сауны, вот несколько опробованных и проверенных аксессуаров. Их использование во время сеанса может усилить эффект сауны и сделать ваш отдых еще более приятным!

 

Давайте узнаем 10 лучших аксессуаров для сауны:

 

1. Ароматерапия в сауне.

 

 

 

 

Это один из наших абсолютных фаворитов. Для ароматерапии в сауне вам понадобится держатель диффузора, стеклянный диффузор и бутылка чистого эфирного масла.

 

В конце напряженного, напряженного дня просто добавьте несколько капель эфирного масла в стеклянный диффузор. Затем сядьте поудобнее и расслабьтесь в сауне, пока аромат масла стимулирует вашу нервную систему, создавая прохладный освежающий эффект, снимающий усталость и умственную вялость.

 

Аромат вашего любимого эфирного масла омолодит вас, а также добавит аромат в сауну, что сделает ваше пребывание намного более приятным.

 

 1.ИК здесь для наших любимых вариантов:

2. Ведро и ковш для сауны.

 

 

 

 

 

Ведро изготовлено из натурального дерева с пластиковым вкладышем для предотвращения протекания воды. Деревянный совок идеально ложится на ведро, и его можно использовать, когда вам понадобится немного пара в сауне.

 

Во время посещения сауны с помощью ковша можно сбрызнуть несколько капель воды на горячие камни для сауны. Горячий сухой воздух, наполняющий комнату, создает эффект пара сауны. Пар успокаивает поры.

 

Это поразительно подействует на вашу кожу. Пар может улучшить общее ощущение от сауны.

 

Ведро и ковш для сауны

 

3. Подушка сиденья для сауны.

Добавьте комфорта и стиля в зону отдыха с помощью удобной подушки. Эта подушка добавляет слой между вами и сауной. Они сделаны из влагостойких материалов, что очень важно при использовании в жару и в поту. Чехол съемный, его можно стирать в машине.

 

Это может повысить ваш комфорт и улучшить санитарные условия, и вы сможете наслаждаться очарованием сауны, не испытывая дискомфорта.

 

Это также поможет повысить долговечность саун за счет поддержания чистоты.

 

Подушка Deluxe Spa

 

Подушка для сауны на 3 человек

 

4. Запасная подушка для ароматизатора кислородного ионизатора для сауны

 

Ионизатор кислорода очищает воздух и уничтожает бактерии, вызывающие неприятный запах. В сауне очень важно поддерживать свежий воздух из-за жары. Без очистки воздуха в сауне может стать душно и плохо пахнуть. Через некоторое время ароматические подушечки можно будет заменить. Эти прокладки очищают воздух в сауне, сохраняя его свежим. Следите за чистотой сауны, чтобы избавиться от запаха и бактерий.

 

Сменные прокладки ионизатора кислорода

 

5. Спинка для сауны.

Наличие спинки в вашем комплекте для сауны - дополнительная функция, которая сделает сеанс в спа-салоне максимально комфортным. Вы не ошибетесь со спинкой s-образной формы. Спинка опирается на стену сауны. Вы даже можете добавить подставку для ног, чтобы поднимать ноги до колен для дополнительного комфорта.

 

Эргономичная спинка S-образной формы

 

Табурет / Подставка для ног

 

 

 

 

6. Термометр и гигрометр для сауны.

 

 

 

Следите за температурой и влажностью в вашей сауне по Фаренгейту и Цельсию с помощью термогигрометра. Он предназначен для надежного отображения температуры и влажности вашей сауны в суровых условиях сауны.

 

Это помогает вам следить за температурой, вы можете отдыхать в периоды охлаждения и соответственно настраиваться для совершенно расслабленного отдыха.

 

7. Полотенце для сауны:

 

 

 

Специальное полотенце, установленное в сауне, абсолютно необходимо, так как оно всегда пригодится. Эти полотенца созданы специально для сауны и отличаются от обычных повседневных полотенец. Также желательно иметь в сауне несколько полотенец, чтобы не использовать одно и то же повторно. Полотенца из микрофибры для спа

 

8. Щетка-скребок для тела:

 

 

 

 

Чтобы улучшить текстуру и качество кожи, в сауне можно использовать щетку для сухого тела. Эти щетки имеют нежную щетину, которая поможет отшелушивать, пока вы нежно очищаете поверхность кожи.

 

Использование этих щеток для тела поможет улучшить кровообращение, избавиться от омертвевшей кожи и смягчить текстуру кожи. Отдавайте предпочтение кистям из натуральной щетины. Он отлично подойдет для принятия горячего душа или ванны.

 

Щетка для тела с натуральной щетиной кабана

 

9. Бамбуковый коврик.

 

 

 

Бамбуковые коврики для ванны могут сделать вашу сауну роскошной и прекрасно работать. Бамбук - один из немногих натуральных материалов, обладающих свойствами защиты от плесени или грибка. Это позволяет воде стекать и воздуху циркулировать. Под ней есть нескользящие накладки. Это предотвращает смещение мата.

 

10. Полка для напитков:

 

Вы не хотите, чтобы напиток, который вы держите, поскользнулся или пролился. Он может пролиться на вашу сауну и вызвать нежелательные пятна или запахи!

 

Полка для напитков, установленная в вашей сауне, поможет хранить напитки и поддерживать порядок в помещении. Полка для напитков из высокопрочного дерева прекрасно сочетается с любой сауной.

 

Все эти аксессуары могут сделать ваш отдых лучше.

Советы по чистке и уходу за сауной
Советы по чистке и уходу за сауной Сауны изготовлены из прочных, безопасных и простых в уходе материалов. Чтобы получить максимум удовольствия от сауны и ее преимуществ , важно регулярно чистить сауну. Каменки для сауны требуют минимального обслуживания, но ежегодный осмотр камней может помочь обеспечить правильное размещение для потока воздуха и распределения тепла. Частота чистки сауны зависит от того, как часто вы ею пользуетесь
Консультации по сауне от отраслевых экспертов
Надеемся, вам понравится этот совет эксперта по сауне! Отопление сауны и размер Ристо Эломаа, президент Международной ассоциации саун, назвал сауну с инфракрасным обогревом «прославленными тостерами для хлеба».