ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КУПАНИЯ В БАССЕЙНЕ

22 июня в горячих источниках Glen Ivy Hot Springs будет отмечаться Всемирный день купания, празднование воды и разнообразных ритуалов и культурных традиций, связанных с купанием и очищением. Всемирный день купания признает силу воды и включает в себя купальные ритуалы всех видов, от геотермальных и минеральных бассейнов до парных и саун.

Бассейн

 

 

 

 

 

 

Погружение в воду способно разрушить барьеры между людьми разного происхождения и объединить сообщества. Купание напоминает нам о взаимосвязи между благополучием наших сообществ и благополучием нашей планеты.

 

Являясь одним из крупнейших спа-центров с природными минеральными источниками, Glen Ivy рада присоединиться к сообществу, чтобы поделиться преимуществами купания и важностью чистой воды для всех. 19 бассейнов, расположенных в Glen Ivy, обеспечивают различные преимущества для поддержания вашего ума, тела и духа здоровыми и сильными.

Минеральные ванны и солевой бассейн обеспечивают расслабление и омоложение кожи, мышц и суставов, горячие и холодные мини-бассейны запускают кровообращение и укрепляют сердечно-сосудистую систему, а прыжки в плавательном бассейне помогает развить силу и выносливость, участвуя в одном из многочисленных занятий водными видами спорта..

В дополнение к этим возможностям для купания, есть много других терапевтических бассейнов, которые предлагают восстанавливающий эффект и живописные виды на территорию отеля.

Стоит ли ходить в сауну утром?
Полезно ли утреннее посещение сауны для здоровья? На что следует обратить внимание при посещении сауны по утрам? Можно ли сходить в сауну утром с похмелья?
ЗДОРОВЫЕ ПРИВЫЧКИ
Начало нового года закрывает одну главу и открывает новую, символически знаменуя собой чистый лист. Это изменение календаря и новое начало неизбежно приводят к постановке новых целей и принятию решений, но почему так сложно придерживаться целей, которые мы поставили в начале года?