Врач порекомендовал инфракрасную сауну

Врач порекомендовал инфракрасную сауну

В течение многих лет я был ярым сторонником инфракрасной сауны, однако я не врач. Исследования показывают, что, когда вас спрашивают, многие врачи рекомендуют терапию сауной в дальней инфракрасной области.

 

 

Врачи используют этот тип сауны для улучшения всего, начиная с кожи и заканчивая ее использованием в лечении рака.

 

Кроме того, многие альтернативные онкологические центры используют терапию сауной в дальней инфракрасной области в рамках своего протокола детоксикации.

 

Зная это, имеет смысл включить эту терапию в свой ежедневный распорядок дня в области здравоохранения. Приятно также иметь возможность сослаться на рекомендацию врача.

 

Статья в журнале Американского колледжа кардиологии продемонстрировала, что использование инфракрасной сауны улучшает сосудистую, эндотелиальную и сердечную функцию у пациентов с застойной сердечной недостаточностью.

 

Японское исследование, в котором приняли участие 20 мужчин, по крайней мере, с одним фактором риска сердечных заболеваний, оценило последствия короткого 15-минутного пребывания в сауне со 140 градусами через день в течение двух недель. Исследование показало, что использование инфракрасной сауны снижает систолическое кровяное давление у испытуемых.

 

Чтобы узнать о науке, лежащей в основе инфракрасных саун, скачайте нашу бесплатную электронную книгу под названием "Полное руководство по инфракрасным саунам" здесь.

 

 

“Я хожу в сауну каждый день и уже несколько лет. Недавно я побывал в сауне дальнего инфракрасного излучения и был заинтригован тем, что пот ощущался по-другому, менее водянистым и более слизистым.

Это заставило меня подумать, что есть доля правды в утверждениях о дальней инфракрасной области и ее способности выводить больше токсинов, чем в стандартной обычной сауне”. 

 

“В современном мире, где все мы подвергаемся воздействию токсинов в воздухе и воде, а также с помощью лекарств, вакцин и стоматологической работы, жизненно важно интегрировать режим детоксикации в свою повседневную жизнь.

 

Детоксикация важна, потому что она укрепляет иммунную систему организма и помогает эффективно функционировать биохимическим процессам организма, чтобы мы могли лучше усваивать питательные вещества, содержащиеся в наших продуктах.

 

Было также показано, что детоксикация полезна при колите, хронической усталости, фибромиалгии, аутоиммунных заболеваниях, иммунодефицитных состояниях, аутизме, СДВГ и СДВГ.

Световые волны дальнего инфракрасного диапазона проникают в лицевую и мышечную ткани, помогая избавить организм от токсинов, которые хранятся в более глубоких слоях, чем простые потовые железы, которые активируются в обычной сауне.

 

Кроме того, очищающие сердечно-сосудистые свойства инфракрасных саун позволяют системе кровообращения улучшить кровообращение и оксигенацию при одновременном снижении артериального давления и холестерина”. Доктор Рэйчел Уэст

 

“Потение действительно увеличивает выделение ртути. Вероятно, час или два сауны-это то же самое, что 50 мг DMSA каждые 4 часа в день”. Доктор. Эндрю Катлер

 

Включение терапии сауной в дальней инфракрасной области в ваш ежедневный распорядок дня позволит вашему организму детоксикироваться, укрепить иммунную систему, регулировать системы организма, а также расслабиться и омолодить свой разум.

 

Это, безусловно, помогает получить одобрение врача, но после нескольких сеансов в инфракрасной сауне вам это не понадобится!

Стоит ли вам строить свою инфракрасную сауну своими руками?
Стоит ли вам строить свою инфракрасную сауну своими руками? Первое, что вы должны сделать, это понять, как ваша комната будет работать в качестве инфракрасной сауны. У нее, четыре стены? Там есть дверь? Насколько высок потолок? Ровные ли пол и потолок?
Преимущества озоновой сауны
Преимущества озоновой сауны Озонотерапия в сауне - важная часть любой программы детоксикации. Сауна увеличивает способность кожи к выделению, детоксикации и очищению за счет стимуляции потовых желез. Процедура способствует поддержанию здорового цвета и текстуры кожи за счет улучшения кровообращения.