Влияние сауны на бодибилдинг

Сауны и бодибилдинг

Одним из представленных продуктов была сауна в дальнем инфракрасном диапазоне. Пока мы не уверены в предложении команды продать его как офис. Все большую популярность приобретают домашние сауны, как традиционные, так и инфракрасные. И становятся особенно популярными в сфере фитнеса и бодибилдинга.

Мы уже знаем, что сауны имеют множество преимуществ для здоровья и заставляют вас чувствовать себя прекрасно.

 

Но могут ли они помочь вам нарастить мышечную массу и сократить жир?  

 

содержание:

 

Польза для здоровья традиционной и инфракрасной сауны

Инфракрасное или традиционное. Какая разница.

Сауны - новые стероиды? Влияние сауны на тренировку на выносливость.

Что такое гипертермическое кондиционирование

Что дает нам пользу от сауны?

 

Гипертермическое кондиционирование.

 

Это научный термин, обозначающий то, что происходит с вашим телом, когда вы помещаете его в экстремальную жару (например, в сауну). Это заставляет ваше тело претерпевать некоторые физиологические изменения.

Но могут ли они помочь вам в подготовке к бодибилдингу?

 

Как сауны могут помочь в бодибилдинге

Есть несколько способов, которыми гипертермический эффект сауны может помочь в бодибилдинге. В частности, при сжигании жира и увеличении мышечной массы.

 

Сауны могут помочь в следующем:

 

Сауны помогают сбросить вес

Сауны могут улучшить восстановление мышц

Сауны помогают нарастить мышечную массу

1. Сауны помогают сбросить вес.

О весе существует много информации о том, что сауны помогают сжигать дополнительные калории. Гипертермический эффект сауны улучшает кровоток, так как увеличивает уровень в плазме. Плазма - это то, что несет белые и красные кровяные тельца, а также тромбоциты по всему телу.

 

Это приводит к ускорению метаболизма вашего тела. Это заставит вас сжечь больше калорий, чем если бы вы сидели при нормальной комнатной температуре.

Расчетное количество калорий, которые можно сжечь в сауне, обычно колеблется от 60 до 300 дополнительных калорий на 30 минутную сауну. Хотя сложно сказать, сколько лишних калорий вы сожжете. Но это будет зависеть от вашей общей массы и типичной скорости метаболизма в состоянии покоя.

 

Сауна не только сжигает дополнительные калории, но и снижает вес. Но в основном это произойдет из-за потери воды. Это не будет устойчивым. Однако это может быть полезно перед шоу, чтобы подчеркнуть мышцы.

 

Если вы уже обезвожены, будьте осторожны с количеством времени, которое вы проводите в сауне. Следите за тем, чтобы вы не подверглись опасному обезвоживанию.

 

Итак, могут ли сауны помочь похудеть?

 

Вы сожжете немного большее количество калорий. Но вряд ли это будет значительно больше. Однако, если вы усердно готовитесь или тренируетесь, эти дополнительные калории могут иметь решающее значение. Вы также немного похудеете, что не является устойчивым, но может помочь подчеркнуть ваши мышцы.

 

 

 

2. Сауны могут улучшить восстановление мышц.

спортсмены на выносливость

Увеличение плазмы, вызванное гипертермической тренировкой, улучшает приток крови к мышцам. Это позволяет вам быстрее восстанавливаться за счет избавления от молочной кислоты, которая вызывает ужасный DOMS. Это также поможет вам тренироваться дольше, прежде чем закончится «топливо».

 

Хотя это само по себе не помогает нарастить мышцы. Более быстрое восстановление позволит вам втиснуться в дополнительный сеанс. Что может привести к наращиванию мышечной массы и четкости.

 

Таким образом, более быстрое восстановление оказывает косвенное влияние на наращивание мышечной массы. И поможет вам немного быстрее преодолевать лестницу после дня ног.

 

3. Сауны помогают нарастить мышцы.

сауна на заказ

Есть данные, позволяющие предположить, что сауны и гипертермические тренировки могут помочь улучшить способность организма наращивать мышечную массу.

 

Есть данные, позволяющие предположить, что жар в сауне может вызвать в организме реакцию, ограничивающую расщепление белков. В то же время увеличивается производство гормона роста человека (HGH).

 

Это защищает уже сформированные мышцы и улучшает их способность наращивать больше.

 

 Что лучше для бодибилдинга: традиционная или инфракрасная сауна?

 

В отличие от традиционной сауны, в которой для обогрева помещения используется электрическая плита. В дальнем инфракрасном диапазоне используются световые волны, подобные солнечным (без УФ).

 

Несмотря на то, что они оказывают очень похожее воздействие на тело, инфракрасная сауна непреклонна в том, что преимущества перевешивают преимущества традиционной сауны. Световые волны инфракрасной сауны проникают глубже в кожу, что потенциально может усилить воздействие сауны, особенно для восстановления мышц и боли в суставах. Кроме того, инфракрасные сауны достигают этого при более низкой температуре, поэтому людям будет удобнее сидеть в них.

 

Однако, какой из них лучше для вас, обычно является личным предпочтением, поскольку оба они имеют массу преимуществ для здоровья и полезны для наращивания мышечной массы и похудения.

 

Инфракрасная сауна против традиционной: в чем разница?

В итоге

Итак, можно ли посидеть в сауне, накачать мышцы и похудеть?

 

К сожалению, нет.

 

Сауны могут помочь вам сжигать калории, терять водный вес, улучшать восстановление мышц и наращивать мышечную массу. Но сами по себе они не помогут похудеть и нарастить мышцы.

 

Итак, если вам нужно потратить лишние несколько процентов, чтобы выиграть соревнование, сауна может помочь вам получить это преимущество. Но для обычного посетителя тренажерного зала сауны не сильно улучшат потерю веса или наращивание мышечной массы.

 

содержание:

 

Сколько стоит сауна и парная в месяц?

Какой из них мы предпочитаем?

Что ж, это сложный вопрос. Потому что нам нравится идея иметь и то, и другое.

 

Но оба варианта имеют удивительную пользу для физического и психического здоровья. И то, и другое означает, что вы можете переключаться между ними. Или порадуйте всех в семье, если у вас разные предпочтения.

 

В конечном итоге это личное предпочтение. Мы всегда рекомендуем попробовать оба перед покупкой. Итак, вы знаете, кого любите.

Можно ли сделать сауну своими рукам
Сауна на заказ Краткий ответ, конечно. Если у вас есть необходимые навыки и терпение, вы можете сделать сауну своими руками.
Как выбрать сауну или парную?
Сауна и парная. Эти слова часто используются как синонимы. Но действительно ли они такие же? Они обе горячие. И они обе заставляют вас вспотеть. Причем много.