УСТАНОВКА ПАРИЛКИ И САУНЫ

Сауна
парилка в бане

 

 

Как опытная команда квалифицированных специалистов для проектирования, строительства и установки сауны с номерами и паровой бани в спа-салоне или развлекательном центре, создает проекты в JC Leisure Solutions . Являясь известным брендом, имеющим многолетний опыт работы с крупными британскими операторами спа-салонов, отелей и развлекательных заведений, команда JC Leisure обязательно предоставит оздоровительное решение, которое превзойдет ваши ожидания. Воспользовавшись услугой по установке паровой бани и сауны, можно выбрать оба или любой из этих популярных продуктов для своего отдыха или спа-салона.

 

У них есть штатный дизайнер, который может дать совет и вдохновение, чтобы воплотить ваши мечты о строительстве сауны в реальность. Кроме того, использование материалов премиум-класса, искусно созданных нашей командой экспертов с упором на долговечность и долговечность, означает, что действительно нет лучшего выбора, когда речь идет о выборе компании для предоставления исключительных услуг по установке парилки и сауны как отправить международную посылку .

Наряду с установкой новой сауны и паровой бани с нуля, также можно отремонтировать любые существующие объекты, которые могут у вас быть, чтобы придать им гладкий и изысканный вид.

 

Установка парилки и номеров естественным образом вписывается в ряд других медицинских учреждений, и в JC Leisure они не только проектируют, строят и устанавливают новые дополнения к вашим объектам, но и гарантируют, что при необходимости составят  график планового технического обслуживания  . Это поможет гарантировать, что ваша парилка и сауна будут гигиеничными и в хорошем состоянии, чтобы продлить срок их службы и соответствовать требованиям. Независимо от того, есть ли у вас спа-центр или место для отдыха, это обязательно необходимо обеспечить при строительстве сауны и парилки. 

 

ПОЛЬЗА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ОТ ПАРНОЙ И САУНЫ

сауна паровая баня

 

Есть несколько преимуществ для здоровья пользователей парилки и сауны, включая улучшение кровообращения, снижение стресса, снижение артериального давления, здоровье кожи и многое другое. Банные-услуги пользуются все большим спросом в мире, а это означает, что самое время представить сауны и парные в вашем заведении. В дополнение к разнообразным преимуществам для здоровья от установки парной и сауны, введение сауны или паровой бани также может помочь в продвижении вашего бизнеса среди более широкого круга клиентов, поскольку цель и общее использование саун и парных продолжают развиваться. . Будь то спа, оздоровительный центр, развлекательный центр или гостиница, сауны и паровые бани, сделанные на заказ, спроектированы с учетом всех ваших требований, чтобы все ваши клиенты могли наслаждаться преимуществами для здоровья от установки парной и сауны.

 

СТРОИТЕЛЬСТВО САУНЫ И ПАРИЛКИ

В JC Leisure есть специальная команда, которая постоянно закупает наиболее подходящие материалы для вашей паровой бани и сауны из самых востребованных мест по всему миру. Когда дело доходит до строительства сауны в Великобритании и парилки, они спроектированы из коллекции традиционной скандинавской древесины, высушенной в печи, и включают в себя такие улучшения, как светодиодное освещение и ароматические настои. Независимо от ваших предпочтений, в JC Leisure вы можете найти услуги по проектированию, строительству и установке на любой бюджет.

парилка в сауне
парилка в сауне

 

Спроектировав и построив спа-центры и сауны-бани, строительство и установка саун и парных не имеет себе равных. С самыми современными системами управления, совершенно новой арматурой, адаптированной к вашим точным требованиям, и гарантированным высочайшим уровнем обслуживания.

 

Когда вы выбираете JC Leisure Solutions для установки и строительства парилки и сауны, вы можете воспользоваться услугами полностью укомплектованной команды послепродажного обслуживания. В дополнение к этому вы можете выбрать план планового обслуживания в зависимости от ваших требований и бюджета, а также воспользоваться  услугами оперативного обслуживания 24/7 , доступными 365 дней в году.

Это позволяет нам поддерживать здоровье, безопасность и безопасность ваших объектов, а также обеспечивать оптимальную производительность. Мы также проведем полную инспекцию, чтобы убедиться, что ваши новые британские сауны и паровые бани соответствуют правилам охраны труда и техники безопасности.

Благодаря бесплатной технической помощи, доступной круглый год, и  обучению  , если это необходимо, добавление саун и паровых бань к вашим объектам очень просто.

 

Чтобы узнать больше о процессе проектирования, строительства и установки паровых бань и саун в Великобритании, свяжитесь с членом нашей команды экспертов  сегодня.

 

 

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО УСТАНОВКЕ ПАРНОЙ И САУНЫ

МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПОМОЧЬ С САУНОЙ ЛЮБОГО РАЗМЕРА?

Да, наша команда экспертов может помочь вам с сауной любого размера или формы. Мы понимаем, что у всех наших клиентов разные потребности, и поэтому гарантируем, что наши услуги остаются полностью адаптируемыми. Мы работаем с некоторыми из ведущих компаний в области здоровья и хорошего самочувствия, но также предоставляем свои услуги независимым саунам, что означает, что мы хорошо разбираемся во всех проблемах, которые могут возникнуть в саунах разного размера. Свяжитесь с нашими экспертами сегодня для получения дополнительной информации.

 

СКОЛЬКО СТОИТ УСТАНОВИТЬ САУНУ ИЛИ ПАРИЛКУ?

Стоимость сауны или парилки обычно рассчитывается по размеру площади на квадратный метр. Однако, если вам требуются дополнительные функции, такие как насосы для ароматерапии, дополнительная вентиляция или другие дополнения, такие как звуковые системы, то стоимость вашей сауны или парной увеличится. В JC Leisure наши расценки составляются индивидуально для каждого проекта. Поговорите с членом команды сегодня, чтобы обсудить ваши требования, чтобы получить точную цитату.

 

САУНУ ИЛИ ПАРИЛКУ ЛУЧШЕ УСТАНОВИТЬ?

Сауны и парилки имеют разные преимущества, поэтому все зависит от того, что требуется вашей клиентуре. Оба являются популярным выбором в оздоровительных учреждениях, так как многие предприятия обнаруживают, что их клиенты предпочитают один или другой. Поговорите с нашей командой в JC Leisure, чтобы узнать, что будет лучшим вариантом для вашего бизнеса и ваших клиентов, или для получения дополнительной информации об установке сауны и парной.

Культура саун в Финляндии: все, что вы хотели знать
В Финляндии нет подходящего или неправильного времени года для того, чтобы снять снаряжение и отправиться в сауну
Почему сауны до смешного полезны для вас
А посещение сауны больше, чем просто отдых; похоже, он также имеет реальную пользу для сердца и сердечно-сосудистой системы. Группа исследователей из Университета Восточной Финляндии, которые ранее обнаружили, что люди, которые регулярно посещают сауну, имеют более низкие показатели гипертонии , сердечной смерти и слабоумия по сравнению с теми, кто редко посещает сауну, теперь обнаружили в новом исследовании, что посещение сауны может иметь прямое влияние на здоровье. кровяное давление, частота сердечных сокращений и состояние сосудов.