травяная сауна

Наслаждайтесь успокаивающим действием травяной сауны. Последовательность приема тепла и холодного душа не только имитирует кровообращение, но также укрепляет иммунную систему и обеспечивает защиту от инфекций.

Температурный контраст положительно влияет на лечение варикозного расширения вен. Тепло усиливает кровоток в коже, и это может облегчить симптомы многих кожных заболеваний. Также действует расслабляющий эффект на мускулатуру, и при растяжении мышц или сухожилий стимулируется процесс заживления. Свежие травяные ароматы не только положительно влияют на самочувствие, но и расслабляют дыхательную систему.

ТРАВЯНЫЕ РЕСПИРАТОРНЫЕ ПАРЫ
Пар используется для мягкого проникновения через слизистую оболочку тела. Пар согревает, увлажняет и помогает уменьшить сухость в теле.
Бани и сауны отдых
Посещение сауны или бани для каждого ассоциируется со своими предпочтениями, ведь многие выбирают этот вид отдыха, чтобы почувствовать настоящее расслабление тела под действием пара и березовых веников. Не удивительно, что в сауне могут проводиться и деловые встречи, особенно, если партнеры планируют узнать друг друга поближе. Подходит баня и для семейного, и для дружеского отдыха, поэтому на пороге такого помещения можно встретить не только мужчин, но и девушек.