Стань стройнее с сауной и детокс

1.Возьмите себе за правило, регулярно посещать сауну 2-3 раза в неделю.

2.Очищение тела с помощью правильного режима питания полезно для поддержания жизнедеятельности вашего организма.

 

 

 

 

 

 

Забудьте о модных диетах

 

Такие диеты какое-то время популярны, как и модные причуды. Модные диеты обычно обещают быструю потерю веса с небольшими усилиями - так заманчиво «быстрое решение проблемы». В большинстве случаев эти диеты характеризуются чрезвычайно ограниченным или необычным выбором продуктов, что может вызвать серьезные проблемы со здоровьем.

 

МОТИВАЦИЯ делать ДЕТОКС (прием пищи для похудания)

Если рассуждение здесь вас еще не мотивировало, вот еще кое-что, что нужно учитывать - очищая свое тело с помощью детокс-диеты, вы теряете вес, особенно жир. Таким образом, вы получаете двойную пользу - лучшее здоровье и стройное тело.

Я понимаю, что сказанное выше звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой - диета для похудения, которая на самом деле полезна ?!

 

Сохранение здоровья тела при одновременном сбрасывании лишних килограммов - отличная мотивация следовать советам по снижению веса из нашей 6-дневной программы похудания + детоксикации . Если у вас избыточный вес, и вы хотите использовать лучший способ похудеть - что может быть лучше этого - сделать что-то действительно хорошее для своего организма, потеряв при этом несколько килограммов?

Вы не получите плоский живот всего за 6 дней, но вы обязательно почувствуете себя намного легче и энергичнее, чем были до того, как начали эту легкую диету для похудения.

Просто в человеческой природе быть более мотивированным от очевидных результатов (более стройное тело), ​​чем от не столь видимых (польза для здоровья). Не говоря уже о том, что похудеть можно всего за несколько недель. Хотя, чтобы увидеть реальную пользу для здоровья от окончательного изменения диеты, потребуется больше времени.

Очевидно, что выбрать здоровый метод похудания и сделать его частью своей повседневной жизни - лучшее, что вы можете сделать для своей фигуры и здоровья.

 

Еще одно преимущество этой 6-дневной программы похудания и детоксикации связано с вашим душевным спокойствием. После того, как вы очистите свою систему от кофеина, рафинированного сахара, обработанных жиров и различной нездоровой пищи в течение 6 дней, промывайте и питайте свое тело лучшими «живыми» фруктами и овощами - вы почувствуете себя более уравновешенным и менее нервным. Вы становитесь более сосредоточенными и уравновешенными, начинаете мыслить яснее, и вы чувствуете себя легче - в своем теле и мыслях.

 

Как замечательно, ваша система становится более «щелочной».

Как правило, чтобы обеспечить сбалансированную диету вашего тела, рекомендуется, чтобы она состояла примерно из 60-80% щелочных и 20-40% кислых продуктов.

Щелочная диета состоит в основном из овощей и фруктов - в основном она вегетарианская.

 

Мясо, яйца, алкоголь, кофе, жареные продукты (и другие обработанные пищевые продукты), сахар и газированные напитки относятся к группе кислых продуктов. Если они часто присутствуют в вашем меню, вы можете включить больше салатов и овощей, чтобы поддерживать баланс в вашем теле.

 

Когда вы начинаете есть больше щелочной пищи, естественная тяга к вредной диете уменьшается. Существуют научные объяснения механизма того, как употребление в пищу мусора приводит к необходимости есть больше этого мусора. И наоборот - как только вы начнете чувствовать легкость, умственно и физически, ваш организм естественным образом откажется от нездоровой пищи и всех других загрязняющих веществ, таких как сигареты.

Пример: вы съели шоколад, затем вам нужно выпить кофе и, возможно, закурить. Но когда вы едите яблоко, нет возможности закурить сразу после того, как съели яблоко.

 

Я рекомендую вам проходить 6-дневную программу похудания + Детокс не реже двух раз в год. И ваша еда должна состоять как минимум на 50% из сырых и овощных продуктов.

 

План легкого похудения или 6-дневная программа похудания + Детокс

 

 Будьте готовы

 

Освободите свой холодильник и полки от шоколадных конфет, жирных блюд и всего остального, что может вас соблазнить! Намного легче соблюдать диету, когда вокруг нет ничего, что входит в «запретный список».

 

С другой стороны, покупайте все продукты из нового рациона. Вы не хотите голодать.

  1. Постоянно посещайте сауну, чтобы вывести из организма шлаки.

 

2. Мотивация!

 

Вы должны быть настроены идти до конца. Делайте заметки и обещайте или делайте то, что вам подходит. Мотивируйте себя!

 

3. Не ведите себя слишком общительным во время диеты.

 

Не поддавайтесь соблазну выйти на улицу с друзьями. Особенно, если ваша общественная деятельность включает употребление алкоголя и еды. Оставайтесь дома в течение этих 6 дней здоровой диеты для похудения и детоксикации. Особенно, когда вы впервые соблюдаете диету. Когда вы привыкнете к диете и здоровому питанию, будет намного легче выйти из «нормальной» жизни, соблюдая свой режим.

 

5. Спи и отдыхай!

 

Хороший отдых - необходимость. Будьте добры к себе. Делайте все, что просит ваше тело. Слушайте потребности своего тела. Не против. Хорошие упражнения по-прежнему важны, но если вы не хотите тренироваться в течение этих 6 дней, не делайте этого. Сидя на диете, вы уже многое делаете.

Основные преимущества сауны
Регулярное посещение сауны имеет множество преимуществ для здоровья, и это одна из причин ее неизменной популярности. Хотя их почти невозможно сосчитать, вот еще пять основных преимуществ сауны для здоровья :
Разница между добавками обычными и травяными ?
В настоящее время может быть непонятно, что лучше - органическое, дикорастущее или обычное, когда речь идет о пищевых добавках. Есть несколько различных определений и этикеток, которые вы должны учитывать, когда начинаете искать здоровые и не содержащие химикатов ингредиенты. Понимание значения каждого аспекта может помочь вам перестать удивляться.