Сравнение традиционной и инфракрасной саун

Сравнение традиционной и инфракрасной саун

Сравнивая стандартные размеры традиционной и , можно обнаружить, что традиционная чаще всего в разы больше по размеру. Это приводит к большему потреблению энергии в традиционной паровой сауне. Инфракрасная сауна прогревается быстрее, чем традиционная сауна. Это означает, что пользователь инфракрасной сауны сможет начать сидеть раньше, чем пользователь традиционной паровой сауны. Меньше энергии используется при использовании инфракрасного излучения из-за раннего времени запуска.

Время пребывания в инфракрасной сауне и как оно влияет на энергозатраты

Инфракрасная сауна – это интимный отдых. Уютный размер сократит время, необходимое для разогрева. Средний пользователь может сидеть только 15 минут в день. Если они решат пообщаться во время пребывания в сауне, они могут чувствовать себя более комфортно внутри из-за низкой температуры и отсутствия забивающего пара.

 

 

Низкая температура в инфракрасной сауне

Низкая температура в инфракрасной сауне снижает потребление энергии. Инфракрасные сауны не должны создавать заполненную паром комнату или пространство для нагревания воздуха, как в традиционной сауне. Инфракрасное тепло может быть ниже, потому что оно проникает глубже, чем пар. Это приводит к тому, что пользователю не нужно слишком сильно нагреваться, что сэкономит на счетах за электроэнергию.

Используя инфракрасную сауну из расчета 12 центов за киловатт-час, средняя стоимость эксплуатации сауны мощностью 20 ампер составляет 20 центов в час. Всегда проверяйте местные цены при определении окончательных цифр для вашего бюджета. Инфракрасные сауны доступны по цене и не будут обходиться в кругленькую сумму.

Преимущества сауны, которые вы должны знать
Преимущества сауны, которые вы должны знать Больше всего информации о сауне мы получаем из Финляндии. Мы можем ожидать этого, поскольку это их национальный способ наслаждения. Многие ученые со всего мира подтвердили, что сауна очень полезна для человеческого организма. Кажется, что это может помочь нам улучшить наше здоровье разными способами
Инфракрасные сауны расслабляют воспаленные и напряженные мышцы
Инфракрасные сауны расслабляют воспаленные и напряженные мышцы Инфракрасные сауны расслабляют воспаленные и напряженные мышцы Многие больные рассеянным склерозом будут страдать от окраски суставов и мышц. Дальние инфракрасные сауны облегчают боль в мышцах благодаря расслабляющему теплу. Суставы тела человека могут воспаляться. Дальнее инфракрасное тепло в сауне проникает глубже через ткани, чем в обычной паровой сауне. Полученная глубина успокаивает воспаленные суставы , ослабляя боль.