Сауны в физиотерапевтических процедурах

 

 

 

 

Сауны предлагают множество преимуществ для вашего общего здоровья и благополучия. Наряду с социальной связью совместного посещения сауны с ясностью ума, которую приносят сауны, существует множество естественных физических преимуществ. С увеличением количества исследований, доказывающих пользу саун для здоровья и хорошего самочувствия, неудивительно, что медицинские работники внедряют сауны в свою практику.

Независимо от того, восстанавливается ли пациент после болезни или травмы, такой как спортивная травма или автомобильная авария, или страдает от хронической боли, сауна может использоваться как безопасный, естественный метод лечения и терапии. Узнайте, как можно улучшить общее самочувствие и самочувствие с помощью сауны дома, в частном тренажерном зале или кабинете физиотерапии.

 

Советы по использованию саун в ваших физиотерапевтических процедурах

Поговорите со своим врачом

Учитывайте любые лекарства

Пить много воды

Избегайте кофеина и/или алкоголя

Когда вы начинаете физиотерапевтические процедуры с использованием личной сауны, начните с визита к врачу. Поскольку вы лечите состояние здоровья или травму, вы хотите получить авторитетное мнение, прежде чем приступать к лечению. Кроме того, если вы в настоящее время принимаете лекарства, в том числе некоторые лекарства, отпускаемые без рецепта, вы должны согласовать их со своим врачом в целях безопасности.

 

Кроме того, убедитесь, что вы пьете много воды до и после посещения сауны. Вы также можете пить воду, сидя в сауне, если вам это удобно. Вода имеет решающее значение для того, чтобы помочь вашему телу оставаться увлажненным во время интенсивного потоотделения, которое вы испытываете в сауне.

Избегайте употребления кофеина или алкоголя в сауне, так как это еще больше обезвоживает организм. Кроме того, вы будете препятствовать сердечно-сосудистым эффектам, которые естественным образом возникают при посещении сауны.

 

Польза для здоровья саун

Когда вы посещаете сауну для своего здоровья и хорошего самочувствия , ваше тело физически проходит через акт увеличения вашего сердца и потоотделения в результате. По мере того, как температура вашего тела повышается по сравнению с окружающей средой сауны, ваше тело работает, чтобы охладиться. Здесь в игру вступает потоотделение, как если бы вы выполняли сердечно-сосудистые упражнения.

 

Побочным продуктом потоотделения является естественный процесс детоксикации вашей лимфоидной системы. Использование сауны имитирует пользу для здоровья от физических упражнений. Это полезно для людей, которые не могут заниматься спортом, т. е. восстанавливаются после операции или имеют хронические заболевания, которые не могут заниматься спортом иначе.

 

 

Физиотерапия и сауны

Если вы страдаете от физической боли в опорно-двигательном аппарате, вы хотите найти способ избавиться от этой боли как можно скорее. Одним из способов лечения боли в сауне является физиотерапия. Как можно использовать сауну для физиотерапевтических процедур?

 

Для частей тела, которые испытывают воспаление мышц и опухшие мышечные ткани, сауны могут помочь уменьшить это воспаление . Хроническое воспаление имеет много негативных долгосрочных последствий, включая потенциальное развитие ряда заболеваний. Используя сауну, вы можете помочь своему телу чувствовать себя лучше и принять активные меры для снижения риска некоторых заболеваний.

 

Исследования показывают, что повторное посещение сауны также положительно влияет на хроническую боль. Те, кто регулярно посещает сауну, продемонстрировали улучшение в уменьшении хронической боли. Терапия в сауне помогает не только при хронической боли, но и при болях в суставах и артрите.

Если вы страдаете от скованности или боли в суставах, сауна может помочь уменьшить эти симптомы и помочь чувствовать себя более комфортно в повседневной жизни. Использование сауны — это безопасный способ естественного лечения боли и артрита с помощью немедикаментозной терапии.

 

Профилактика мышечной атрофии

Для людей, страдающих от состояния истощения мышечной ткани, называемого мышечной атрофией , сауны оказались полезными. Есть исследование, проведенное Отделением физиотерапии и реабилитации Университета Айовы, которое показывает, что тепловая терапия является жизнеспособным методом лечения. В этом исследовании исследователи обнаружили, что гормон роста, участвующий в уменьшении мышечной атрофии, естественным образом увеличивается в организме на целых 300 процентов. Это после всего лишь одного посещения сауны.

 

восстановление мышц

Еще один способ улучшить свое физическое здоровье с помощью сауны — восстановление мышц. Когда вы чувствуете боль в мышцах или порвали мышцу, вы можете использовать сауну для естественного восстановления мышечной ткани. Кроме того, как уже отмечалось, вы можете получить естественное облегчение боли с помощью сауны.

 

Согласно исследованиям , опубликованным на эту тему, сауны работают, чтобы принести свежий запас насыщенной кислородом крови, богатой питательными веществами. Терапия в сауне также способствует выработке гормонов, необходимых для восстановления мышц. Наряду с тем, что вы помогаете своим мышечным тканям безопасно восстановиться после травмы или болезни, вы можете почувствовать себя омоложенным с помощью сауны.

 

Начните работать с саунами сегодня

По мере того, как вы исследуете многочисленные преимущества сауны для здоровья, позвольте сауне На Вильского быть рядом, чтобы помочь вам. Мы предлагаем обширную информацию о сауне, в том числе о том, как спроектировать лучшую личную сауну для вашего помещения. Найдите сауну На Вильского , чтобы начать процесс установки традиционной или инфракрасной сауны у себя дома или в личном спортзале, который изменит вашу жизнь.

Элегантная главная ванная комната с сауной
Прекрасная идея сделать ремонт в главной ванной комнате, чтобы у вас было уютное место для уединения в конце каждого дня. Включение внутренней сауны в ваше пространство — это то, что выводит ее на новый уровень. Владельцы этой красивой, реконструированной главной ванной комнаты позаботились о функциональности, эстетике и личном комфорте для своего роскошного домашнего спа-салона. «Наша сауна была лучшим вложением, которое мы сделали. Это место, где можно расслабиться после долгого рабочего дня», — заявили они. Ниже мы выделяем ключевые особенности:
Помогают ли сауны от прыщей?
Только если вы используете их правильно Сауны могут помочь с прыщами, если вы используете их правильно. К сожалению, многие люди этого не делают, и их прыщи в конечном итоге ухудшаются.