Сауны и соки очищают

Сауны и соки очищают

Вы, наверное, слышали кое-что о выведении токсинов из организма с помощью очищающих соков и регулярных сеансов сауны и очищающих соках. В последние несколько лет соки для очищения стали очень популярны, и если вы готовы бросить вызов, вам тоже стоит попробовать!

Есть много разных вариантов очищения сока. Некоторые люди заменяют соками или смузи только один прием пищи в день, другие предпочитают посвящать этой привычке целый день в неделю и делают это в течение нескольких месяцев, в то время как наиболее популярные подходы по-прежнему основаны на полномасштабном очищении соками в течение 7-30 дней. дней.

 

Очищение с помощью сока - отличный способ вывести токсины из вашего тела, и если вы хотите вывести его на новый уровень, обязательно включите регулярные сеансы инфракрасной сауны в свой распорядок дня! Инфракрасное освещение поможет вашему телу быстрее избавиться от накопления токсинов, но вы также сможете насладиться всеми другими преимуществами регулярных сеансов сауны, включая лучший сон, снижение артериального давления и снятие стресса. Мы рекомендуем инфракрасный свет, а не пар, потому что он также может проникать в более глубокие слои кожи.

 

Как мне начать?

 

Вот некоторые приготовления, о которых следует помнить, чтобы вам не пришлось спешить или чувствовать стресс во время очищения:

 

планируйте свои соки и делайте покупки соответственно,

закажите массаж - вы заслуживаете дополнительной роскоши,

посещать любимый спортзал каждый день,

сократите свои социальные обязательства, чтобы избежать соблазна едой и алкоголем,

не забудьте запланировать свою каюту

Меню

 

Пейте 5-7 соков или смузи в день - ингредиенты могут варьироваться в зависимости от ваших предпочтений. Новичкам мы предлагаем легкие блюда: вазу с фруктами на завтрак, свежий салат на обед и ужин. Никакого мяса, сахара-рафинада, молочных продуктов и пшеницы!

 

Наш фаворит: Зеленая Богиня INUA! Попробуйте этот свежий, полезный и вкусный рецепт сока! Смешайте в блендере следующие ингредиенты и добавьте немного воды или травяного чая:

 

6 листьев мангольда

1-2 стакана нарезанных ананасов

5 огурцов

1 зеленое яблоко

5-1 дюйм имбиря.

Это идеальное удовольствие после расслабляющей сауны. Отпустите мир на несколько минут - вознаградите себя за достигнутый прогресс. И помните, что отношение - это все. Вы можете делать все, что захотите. Даже очищение соком!

Борьба с целлюлитом с помощью инфракрасных лучей
Борьба с целлюлитом с помощью инфракрасных лучей Несмотря на то Инфракрасные сауны могут способствовать избавлению от целлюлита, что целлюлит часто рассматривается как болезнь или заболевание, он не опасен и не вреден, поэтому у нас нет реальных причин его бояться. 90% женщин испытывают целлюлит хотя бы раз в жизни, независимо от возраста, веса, уровня физической подготовки и общего состояния здоровья.
5 советов по уходу за кожей лица
5 советов по уходу за кожей лица Здоровая диета и употребление достаточного количества воды и походы в сауну, могут помочь сохранить молодость кожи. Основные принципы активного и здорового образа жизни - это здоровое питание, достаточная физическая активность и правильный уход за кожей .