Сауны и древняя традиция Рим

Анапос обновил древние римские, арабские и османские традиции, используя современные технологии для создания ряда парных, предлагающих разнообразные термальные ванны.

Наша команда может помочь вам создать именно ту среду, которую вы ищете, от жаркой и парной до теплой и влажной.

 

Вы можете еще больше усилить расслабляющий характер этого опыта с помощью ароматерапевтических настоев, декоративного освещения, кристаллов, инъекций соли и музыкальной терапии.

 

В чем разница между сауной и парной?

В отличие от сауны по температуре и влажности, парная имеет типичную рабочую температуру от 40 до 45˚ C при 100% влажности.

Пар обычно вырабатывается парогенератором, который нагнетает пар в комнату. Тепло оказывает расслабляющее действие на мышцы и конечности, а также помогает уменьшить боль в суставах. Эта комната для переживания тепла может принести пользу людям, страдающим ревматизмом или артритом.

 

Кроме того, для улучшения дыхания могут быть добавлены такие эссенции, как эвкалипт или ментол.

 

Могут быть добавлены другие ароматизаторы, чтобы дать расслабляющий эффект, помогая пользователю расслабиться. Более мягкое тепло в парилке менее сушит кожу.

 

Парные Анапоса

Как и в случае с нашим ассортиментом саун, мы также предлагаем широкий ассортимент готовых домашних парных, если это необходимо.

 

Если вы ищете более индивидуальный и уникальный опыт, вы можете связаться с нашей командой для получения предложения.

Компоненты идеальной сауны
В последние годы курорты становятся все более популярными, и неудивительно, почему! Повседневная жизнь может превратиться в суматошную и тяжелую работу, и время от времени нам нужно снять стресс вдали от повседневной реальности.
Отличное чувство благополучия, получаемое от сауны
Сауна предоставляет возможность для роскошного отдыха. Тепло открывает поры в коже и очищает тело. Пот выравнивает температуру, одновременно сохраняя кожу чистой, упругой и красивой. Расслабляющая сауна также поможет вам хорошо выспаться ночью.