САУНА - САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ДЕТОКСИКАЦИИ

САУНА - САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ДЕТОКСИКАЦИИ

Являясь темной стороной нашего современного городского образа жизни, мы постоянно подвергаемся воздействию вредных элементов окружающей среды, таких как смог и химические вещества, которые, как доказано, безжалостно вредят нашему общему здоровью.

Это делает очень важным очистку вашего тела и избавление от токсинов, хранящихся в вашем организме. Один из способов сделать это - потеть. Здесь к вашим услугам и сауна, и инфракрасная кабина: они заставляют ваше тело потеть и расслабляться, избавляясь от вредного накопления токсинов.

 

 

 

 

Методология

 

Тепло как в сауне, так и в инфракрасной кабине помогает ускорить обмен веществ. Вирусы и клетки, содержащие токсины, слабее, поэтому плохо переносят тепло. Во время посещения сауны тело начинает восстанавливаться и глубоко очищаться. Это означает, что токсичные химические вещества начинают покидать ваш организм.

Доктор Эдвард Груп на globalhealingcenter.org объясняет: «токсины хранятся на более глубоких уровнях тканей по всему телу - в жире - и пот заставляет их перемещаться вверх в нижние слои кожи, чтобы выводиться из вашего тела по мере того, как вы потеете. Циркуляция также увеличивается, когда вы находитесь в сауне, а усиление кровотока улучшает оксигенацию крови ».

 

Вы знали? Согласно исследованиям, инфракрасные сауны обладают более сильным очищающим действием, чем традиционные финские сауны. Глубокое проникновение инфракрасной энергии позволяет клеткам лучше устраняться.

 

 

 

Кратко о метаболизме

 

Если ваш метаболизм идет медленнее, чем хотелось бы, вы можете посещать сауну до двух раз в день. Постарайтесь сэкономить время на использование домашней сауны утром и перед сном для достижения наилучших результатов. 

 

Если ваш метаболизм уже достаточно быстрый, попробуйте посещать сауну хотя бы один или два раза в неделю, чтобы насладиться ее различными преимуществами, и придерживайтесь ее по вечерам.

Заканчивать

Когда закончите, примите холодный душ, но не используйте мыло, шампуни и кондиционер сразу после посещения сауны, так как они могут забить открывшиеся теперь и очистить поры. Почистите кожу щеткой или мочалкой, так как они усиливают очищающий эффект.

 

Помните: сауны - это только одна часть головоломки! Результаты намного лучше, когда они являются частью общей программы. Обратите внимание на свой рацион, восполните минералы, которые вы потеряли из-за потоотделения, ешьте здоровые, свежие продукты местного производства. Делайте все возможное, чтобы отдыхать и много спать, и заниматься спортом каждый день, и всегда не забывайте пить достаточно чистой воды! Пусть все это станет частью вашего образа жизни и повседневной жизни!

Детоксикация и сауна
Детоксикация и сауна Детоксикация-это единственная самая большая причина, по которой люди интересуются инфракрасными саунами. В знаменитой книге по детоксикации "Детоксикация или смерть" доктора медицины Шерри Роджерс она объясняет, как инфракрасные сауны способствуют детоксикации организма:
КАК ПОСЕЩЕНИЕ САУНЫ МОЖЕТ ПОВЫСИТЬ ВАШУ ВЫНОСЛИВОСТЬ
КАК ПОСЕЩЕНИЕ САУНЫ МОЖЕТ ПОВЫСИТЬ ВАШУ ВЫНОСЛИВОСТЬ Если вы спортсмен, преимущества повышенной выносливости очевидны, но на самом деле каждый может получить выгоду, поскольку ваш уровень выносливости служит мерой для многих аспектов общего состояния здоровья, включая здоровье сердца.