Сауна на двоих

Сауна на двоихВремяпрепровождение в сауне для двоих — отличное решение для романтического вечера. На выходные, в праздники или просто в торжественный для вас день, очень хочется побывать в таком месте, где со своей второй половинкой можно романтично, но в то же время с пользой провести время. Вариантов таких мест, к сожалению, не так много.

 Для вечернего или выходного отдыха отлично подойдет сауна для двоих. В сауне вы сможете попариться, лежа на специальных деревянных полках, или отдохнуть в зоне отдыха. Выбирайте комфортную для себя температуру, что бы вы могли вести непринужденную беседу, либо наслаждаться музыкой в легкой и уютной обстановке.

 Для больших компаний вам предложат большую сауну, а вот для романтического вечера со второй половиной вам больше подойдет небольшая сауна для двоих.Сауна на двоих

 Уют и комфорт

 Сауна на двоих – это не только место уединения, но и еще прекрасный способ укрепить свое здоровье. Перепад температур при посещении парилки и бассейна повысит иммунитет, а фитонциды, которые под действием высокой температуры с приятным запахом выделяется из деревянной обивки, наполнит организм силами и энергией.

 Сауна на двоихПри посещении влажной сауны, в которой есть возможность поливать на раскаленные камни воду, вы поспособствуете выведению из организма токсинов. Правильно подобранные эфирные масла создадут особую атмосферу для расслабления и создания романтической обстановки.

 Посетить сауну можно в любое удобное для вас время, при этом срок пребывания вы выбираете сами – никто вас ограничивать не будет. Если вы хотите посетить сауну в выходной день, то лучше записаться заранее, т.к. выходные и праздники – это самые популярные дни в саунах для больших компаний и сердечных встреч. В будние же дни намного проще попасть без очереди, да и небольшое количество людей способствует романтичному времяпрепровождению вдвоем.

 Оригинальное решение

 Вы можете заранее созвониться или встретиться с управляющим сауной. Он обязательно расскажет вам обо всех нюансах заведения, о наличии джакузи либо турецкой бани, а также поможет организовать вечер, с учетом ваших индивидуальных пожеланий. Благодаря этому, проведенный вечер в сауне для двоих, будет не только полезным для здоровья, но и незабываемым романтическим воспоминанием на всю жизнь.

 Сауна для двоих может стать вашей доброй традицией, либо послужить толчком для более близкого знакомства и закрепления отношений. Это отличное решение для совместного времяпрепровождения, которое понравится как дамам, так и кавалерам, независимо от возраста и рода деятельности.

 

 

Как выбрать камни в сауну?
Одним из важных и завершающих шагов по созданию собственной сауны является укладка камней. Целительные свойства самой сауны напрямую зависят от правильности выполнения этого последнего шага. К выбору камней надо подходить внимательно, предварительно следует получить базовые знания о том, как это делается. Как выбирать камни?
Выбор древесины для парной в сауне
Взглянув на современный рынок, который предлагает огромное множество материалов для саун и аксессуаров к ней, начинает кружиться голова.