Различные типы саун

 

Хотя сегодня на рынке представлены различные типы сауны, Hamam Solutions  - электрические сауны. Многие из распространенных товаров для сауны описаны ниже.

 

Что такое сауна?

Сауна - это небольшая деревянная комната, спроектированная как место для сеансов сухой или влажной жары или помещение с одним или несколькими из этих помещений. Пар и высокая температура заставляют потеть.

 

Традиционная баня дает сухой жар только тогда, когда на камни не поливают воду. вы можете столкнуться с влажностью от 10 до 60 процентов. Степень влажности, которую вы ощущаете, часто зависит от выбранного вами стиля сауны. Несколько саун позволят вам расширить атмосферу, поливая камни водой, чтобы получить пар.

 

Различные типы сауны следующие:

Баня для сауны на дровах

 

Дровяная сауна - ближайшая к старым финским саунам - обычное дело, когда дрова должны обогревать камни в сауне. Большинство используемых в них духовок - это печи с постоянным нагревом, в которых дрова обжигаются в печке во время сеанса сауны.

 

Несмотря на то, что сауны, потребляющие древесину, могут достигать очень высоких температур - при желании пользователь может установить желаемую температуру, контролируя скорость нагрева в печке.

 

Дровяные печи доступны с финансовой точки зрения, а существующие печи чрезвычайно эффективны и красивы.

 

Сауна-каменка

Баня используется с 1950 года. Сейчас в большинстве саун используются электрические каменки. Во многих саунах основным возможным видом обогревателя для сауны обычно является электрическая каменка.

Новые стеновые панели или напольные электрические каменки производительны, модны, безопасны и просты в использовании, а также предлагают незабываемые впечатления от сауны.

Они часто включают в себя пульты дистанционного управления с цифровыми дисплеями температуры, часами, ареометрами, песочными таймерами внутри.

Большинство производителей саун предлагают нагреватели для сауны всех размеров с различными типами функций в их системах управления.

 

Индивидуальные бани для сауны

 

 

 

Сауны с электрическими каменками (а также сауны с дровяными каменками) доступны как в виде отдельно стоящих модульных блоков, так и в виде предварительно распиленных комплектов пиломатериалов.

Наиболее широко используемые пиломатериалы включают северную белую ель, осину, ольху, западный красный кедр, тсугу и сосну.

 

Дымовая баня

В настоящее время - дымчатые сауны (большая дровяная печь - без дымохода) - большая редкость. «Каменка» для сауны состоит из достаточного количества лавовых камней и нагревается до желаемого количества времени, прежде чем пользователи смогут ее использовать.

Дым и пламя от горящих дров напрямую нагревают скалу, и дым проникает в сауну из-за лавовых камней.

После завершения сеанса нагрева и выхода пламени помещение проветривается, и теперь сауна подготовлена ​​для посетителей. Хорошая баня по-черному - это настоящая традиционная сауна, но, как описано, процедура требует времени и требует особого внимания и навыков.

 

 

Почему мы любим инфракрасную сауну

Инфракрасная сауна

 

 

В отличие от обычных инфракрасных саун, инфракрасная сауна не использует пар. Скорее всего, в сауне используется инфракрасное излучение, которое глубоко проникает в ткани тела, помогая при боли в мышцах.

Эта более низкая окружающая температура позволяет клиенту дольше оставаться в инфракрасной сауне без перегрева.

Как построить сауну - прочтите эти страницы
Планы сауны и дизайн сауны - БЕСПЛАТНАЯ информация о дизайне сауны в Интернете ... Как построить свою сауну - Гуру сауны делает это легко ... Комплекты для домашней сауны - см. 44 части, из которых состоит комплект ... Планы сауны - см. Планы этажей, размеры сауны и т. д. ...
Ощутите ее преимущества Сауна баня небольшая деревянная комната предназначена как место , чтобы испытать сухой или влажный сессий тепла.