ПРЕИМУЩЕСТВА ТРАВЯННОЙ БАНИ

Ах, красота парения!

Одно из удовольствий, предлагаемых в роскошных спа-салонах по всему миру ... Но кто сказал, что вам нужно подождать до следующего спа-дня, чтобы насладиться преимуществами парения.

В свободные выходные можно сделать  паровую баню. Смешать удивительную комбинацию растительных компонентов и немного органических эфирных масел, чтобы насладиться.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Помимо потрясающе расслабляющего действия, пары для лица полезны для психического здоровья и снятия стресса, особенно при использовании определенных ботанических цветов и трав,  которые делают упор на ясность ума, таких как свежий розмарин и лаванда.

Это замечательный шаг в уходе за лицом для кожи. Использование ботанических трав, таких как ниим, крапива двудомная и календула, василек, корень алтея, бессмертник и многие другие, совершенно потрясающе эффективны для глубокой очистки пор, увлажнения клеток и поддержания здоровья кожи.

Теплая влажность пара помогает улучшить кровообращение, а также усиливает потоотделение, что помогает избавить организм от токсинов.

 

Очистка кожи ... Пар помогает смягчить черные и белые пробки на голове, чтобы они мягко и легко выходили из отверстий фолликулов. Накопление кожного сала внутри фолликула может происходить естественным путем.

Придает коже более свежий и молодой вид.

1. На свежее очищенное лицо и после отшелушивания, такого как скраб для лица добавьте пару столовых ложек смеси ваших трав в термостойкий контейнер ... Или  используйте  миску из нержавеющей стали.

2. Залейте травы кипяченой водой и дайте остыть в течение нескольких минут (чтобы предотвратить ожог паром). Затем накройте голову полотенцем, чтобы создать паровую палатку. 

3. Глубоко вдохните, расслабьтесь и наслаждайтесь паром в течение 5-15 минут. Обычно используйте  это время, чтобы расслабиться, расслабиться и расслабиться. Это также идеальное время, когда можно сосредотачиваться на добром, хорошем  и позволять мыслям позитива проникнуть в ваш разум. Когда пар закончится, процедите оставшуюся травяную смесь и добавьте жидкий чай в ванну, чтобы получить еще больше пользы для здоровья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО …

 

Вы также можете добавить несколько ложек травяного пара в ванну или добавить в чайный пакетик, чтобы получить невероятно полезную травяную и ботаническую ванну. Когда мы принимаем ванну, наши поры расширяются ... это очень полезно для насыщения нашего организма полезными минералами, витаминами и питательными веществами, которые могут быть истощены из нашей пищи. Травяные ванны также отлично подходят для  женщин.

ЛИЦО…  СОСТОЯНИЕ КОЖИ

НОРМАЛЬНО : раз в две недели или один раз в неделю по 10 минут.

 

ЖИРНЫЙ:  два раза в неделю по 5-10 минут за раз.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ : два раза в неделю по 5 минут за раз.

 

СУХОЙ : раз в две недели по 10 минут за раз.

 

ЧУВСТВИТЕЛЬНО : один раз в месяц по 5 минут за раз

 

https://infokurs.ws/

 

 

 

Бани и сауны отдых
Посещение сауны или бани для каждого ассоциируется со своими предпочтениями, ведь многие выбирают этот вид отдыха, чтобы почувствовать настоящее расслабление тела под действием пара и березовых веников. Не удивительно, что в сауне могут проводиться и деловые встречи, особенно, если партнеры планируют узнать друг друга поближе. Подходит баня и для семейного, и для дружеского отдыха, поэтому на пороге такого помещения можно встретить не только мужчин, но и девушек.
Как использовать пар и травы / масла в терапевтических целях
С сухими слизистыми оболочками в носу можно справиться с помощью простой физиологической смеси в нети-поте . Эта терапия один раз в неделю в сезон аллергии (или во время сильного сухого воздуха) может помочь избавиться от раздражителей через носовые ходы.