Преимущества сауны

В инфракрасных саунах каменки имеют большую площадь поверхности ближе к телу, чем в других саунах, которые мы видели на рынке.

В инфракрасной сауне на 2 человека установлено 9 нагревателей, площадь поверхности которых составляет 4722 квадратных дюйма. В инфракрасной сауне на 3 человека установлено 11 нагревателей, площадь которых составляет 5 934 квадратных дюйма.

Были независимые лабораторные испытания летучих органических соединений, когда лаборатория тестировала совершенно новую сауну… не только тестируя некоторые компоненты, чтобы вы могли быть уверены, что находитесь в абсолютно нетоксичной среде.

Сауны работают в дальнем инфракрасном диапазоне, вы найдете исследовательские работы по обычным саунам и саунам с дальним инфракрасным излучением; не ближний инфракрасный или полный спектр. 

Было независимое тестирование ЭМП (электромагнитного поля), где более 100 точек были измерены сертифицированной независимой лабораторией, и мы получили в среднем 0,3 мГс в точке контакта с телом, что является самым низким показателем, который мы видели в этой отрасли. Очень важно, чтобы нагреватели тестировались не только изолированно, поскольку тогда вы не включаете электрические соединения и проводку, которые часто испускают высокие ЭДС.

Также рассмотрели EF (электрические поля) и снизили уровни ниже стандартов строительной биологии.

Каждая сауна настроена и протестирована как на ЭДС, так и на ЭП.

Пол с подогревом, покрыт керамической плиткой, чтобы не подвергать напольный обогреватель воздействию пота

Есть опция отложенного запуска, с помощью которой вы можете запрограммировать сауну так, чтобы она была уже теплой, когда вы просыпаетесь утром или возвращаетесь домой позже в тот же день.

Есть раскрывающаяся стереосистема, где, когда играет музыка, вы можете закрыть люк, и он заправляется обратно в потолок, поэтому он не подвергается воздействию тепла. CD/AM/FM-плеер – проводной USB и дополнительный порт для совместимости с iPad, ноутбуком и мобильным телефоном

Сауны — польза для здоровья
Сауны — польза для здоровья Сауна должна использоваться как способ расслабиться от очень занятой жизни, которую мы ведем. Однако есть много медицинских преимуществ от посещения сауны.
Главная польза для здоровья от сауны