Преимущества бассейнов из стекловолокна

Преимущества бассейнов из стекловолокна

Если в этом году вы хотите украсить свой задний двор новым подземным бассейном, пришло время серьезно подумать о бассейне из стекловолокна. Несмотря на то, что существует множество различных вариантов бассейнов, которые можно рассмотреть в зависимости от ваших потребностей и бюджета, заглубленные бассейны из стекловолокна снова становятся все более популярным выбором. Выбор бассейна из стекловолокна в сегодняшнем климате имеет много преимуществ, а именно быстрое время установки и долговечность бассейна.

 

 

Читайте дальше, чтобы узнать больше о преимуществах выбора бассейна из стекловолокна и о том, как заставить вас и вашу семью плавать летом!

 

1 . Более быстрая установка

Одним из основных преимуществ стеклопластикового бассейна является его быстрое время установки. В отличие от своего заглубленного торкрет-аналога, бассейн из стекловолокна может быть установлен всего за несколько дней благодаря его способности помещаться в землю без какого-либо необходимого времени для отверждения. Поскольку вся индустрия строительства бассейнов сталкивается с задержкой строительства из-за нехватки материалов и повышенного спроса, доступные бассейны из стекловолокна — отличный вариант для того, чтобы быть готовым к плаванию в теплую погоду!

 

Простота обслуживания

Бассейн из стекловолокна прост в обслуживании по нескольким причинам. Во-первых, его гладкая непористая поверхность с меньшей вероятностью задерживает грязь и мусор. Это означает, что вам не придется чистить стенки бассейна так часто, как в других бассейнах.

 

Во-вторых, бассейн из стекловолокна обладает высокой устойчивостью к окрашиванию, поэтому вы можете наслаждаться своим бассейном, не беспокоясь о выцветании или обесцвечивании. Наконец, этот бассейн устойчив к росту водорослей благодаря своей непористой поверхности, поэтому вам не придется иметь дело с зеленой водой или скользкими поверхностями.

 

Итак, если вы ищете бассейн с низкими эксплуатационными расходами, вам может подойти бассейн из стекловолокна.

 

Долговечность

Еще одним преимуществом бассейнов из стеклопластика является их чрезвычайная долговечность. Стекловолокно — это прочный материал, который может противостоять износу, что делает этот хорошо сделанный бассейн, который прослужит долгие годы.

 

Некоторые из распространенных вещей, которые повреждают большинство бассейнов, — это небезопасные для бассейна игрушки, острый конец стержня для бассейна, собачьи зобы и т. д. Хотя мы не рекомендуем подвергать ваш бассейн воздействию таких предметов, они не представляют большой опасности. проблема со стеклопластиковыми бассейнами.

 

Низкие эксплуатационные расходы

Несмотря на то, что бассейн из стекловолокна может потребовать больших первоначальных вложений, затраты в течение всего срока службы находятся на более низком уровне. Долговечность бассейна плюс низкие эксплуатационные расходы экономят много времени и денег в долгосрочной перспективе, снижая затраты на весь срок службы, необходимые для того, чтобы бассейн выглядел и функционировал наилучшим образом.

 

Так что, рассматривая бассейн из стекловолокна, не пугайтесь первоначальных затрат; Вы можете в конечном итоге сэкономить десятки тысяч за годы обслуживания по сравнению с другими типами пулов. Это также разумный вариант для оснащения вашего бассейна энергосберегающим оборудованием и автоматизированными системами с самого начала.

 

Привлекательный

В то время как многие люди избегают бассейнов из стекловолокна, потому что они думают, что это слишком просто или скучно, правда в том, что этот бассейн может быть таким же привлекательным, как и изготовленный на заказ бассейн из торкрет-бетона. Главное – выбрать дизайн, который дополнит ваш дом и двор.

 

Гладкая глянцевая поверхность бассейна из стекловолокна идеально отражает солнечный свет, а разнообразие цветов и дизайнов означает, что вы обязательно найдете стиль на свой вкус. Мало того, что сегодняшние бассейны из стекловолокна спроектированы так, чтобы быть привлекательными и дополнять эстетику вашего дома, они также могут быть настроены с помощью различных дополнений, включая мозаику из плитки, ступени, сиденья и плиточные полы.

 

Ваш строитель бассейнов из стекловолокна 

 

Если вы ищете надежный и красивый вариант бассейна, который легко доступен, вам подойдет бассейн из стекловолокна. Имея несколько различных вариантов бассейнов из стекловолокна, специалисты по строительству бассейнов из стекловолокна будут тесно сотрудничать с вами, чтобы помочь вам выбрать правильную модель, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям и доступному пространству. 

Получите бассейн, который вы хотите к лету
Получите бассейн, который вы хотите к лету Неудивительно, что наблюдается устойчивый рост спроса на бассейны. С непрекращающимся желанием проводить больше времени дома люди ищут способы создать идеальный отдых, не выходя из собственного двора. В то время как приток спроса вызвал отставание для многих строителей подземных бассейнов, существует ряд различных доступных вариантов, которые позволяют домовладельцам получить бассейн своей мечты быстрее, чем они думают, не жертвуя качеством.
Чем закрыть бассейн?
Защитные покрытия для бассейнов Защитные покрытия для бассейнов предназначены только для подземных бассейнов.потому что их цель - предотвратить случайное попадание детей и домашних животных в бассейн. Защитные покрытия Pool & Spa Depot соответствуют международным стандартам, установленным ASTM, требующим, чтобы они выдерживали вес маленького ребенка или животного, если они выйдут на покрытие.