Чем закрыть бассейн?

 

 

Как позаботиться о вашем бассейне? Инвестиции в спа или накрытие для бассейна — это один из лучших способов защитить воду от нежелательного мусора и внешних элементов, а в долгосрочной перспективе — уменьшить износ оборудования для бассейна. С солнцезащитным тентом, зимним брезентом и защитным покрытием для бассейна мы обязательно удовлетворим потребности вашей семьи. Важные моменты, которые следует помнить о чехлах для спа и бассейнов:

 

В крытом бассейне или спа меньше замерзает, чем в открытом.

Крытый бассейн потребует меньше работы, стресса и затрат, когда дело доходит до открытия вашего бассейна в теплое время года.

Защитные чехлы защитят детей и животных от случайного падения в воду.

Независимо от того, какое покрытие вы выберете, мы можем настроить его в соответствии с уникальными размерами и формой вашего бассейна. Нажмите на вкладки ниже, чтобы узнать больше о наших различных чехлах для спа и бассейнов.

 

Покрытия для бассейнов

Накрытия для бассейнов могут значительно снизить затраты на содержание вашего бассейна. В нашем большом ассортименте накрытий для бассейнов обязательно найдется идеальное покрытие для нужд вашей семьи. Накрытия для бассейнов различаются по назначению и дизайну.

Обычно есть три основных типа покрытий для бассейнов солнцезащитные покрытия, зимние брезентовые покрытия и защитные покрытия. Они изготавливаются из разнообразных материалов премиум-класса, в том числе из сетчатой ​​ткани и винилового материала. Защитите свой бассейн, надземный, подземный или полуподземный, от скоплений грязи, листьев и органических веществ на десятилетия с помощью наших долговечных покрытий.

 

Покрытия для солнечных бассейнов

 

 

 

Солнечные покрытия для бассейнов используют энергию солнца для экономии энергии и воды. Поглощая солнечный свет в течение дня, эти синие, похожие на пузырчатую пленку покрытия нагревают бассейн в течение ночи. Этот популярный вариант может повысить температуру воды в вашем бассейне в среднем на пять-десять градусов.

 

Еще одним большим преимуществом солнцезащитного покрытия является то, что оно уменьшает испарение воды и химических веществ до 70%, экономя галлоны воды каждый месяц. Тепло, удерживаемое солнечным покрытием, также может снизить ваши расходы на отопление до 90% в разное время года.

 

Зимние брезентовые покрытия для бассейнов

Зимние брезентовые покрытия в основном используются для защиты вашего бассейна от зимней погоды, а также для предотвращения попадания в бассейн ветвей деревьев, листьев, грязи и другого мусора. Для подземного бассейна зимнее брезентовое покрытие для бассейна удерживается на месте с помощью мешков с водой, размещенных по краю и внутренних рукавов, прикрепленных к крышке.

Для надземного бассейна он удерживается на месте с помощью комбинированной лебедки и троса с виниловым покрытием, который проходит через втулки в крышке. Надувные воздушные подушки опираются на воду под крышкой, помогая воде стекать и облегчая подметание листьев или другого мусора, который может упасть на нее.

Воздушные подушки также предотвращают замерзание воды, что может привести к серьезным повреждениям конструкции вашего бассейна. Зимнее брезентовое покрытие также блокирует солнечный свет и препятствует росту водорослей.

 

Защитные покрытия для бассейнов

 

 

 

Защитные покрытия для бассейнов предназначены только для подземных бассейнов.потому что их цель - предотвратить случайное попадание детей и домашних животных в бассейн. Защитные покрытия соответствуют международным стандартам, установленным, требующим, чтобы они выдерживали вес маленького ребенка или животного, если они выйдут на покрытие.

Надлежащее защитное покрытие надежно закреплено на палубе, окружающей бассейн, и лежит ровно, поэтому между водой и покрытием нет зазоров, что дает владельцам бассейнов уверенность в том, что никто не может случайно упасть в бассейн.

Защитные накрытия повторяют форму бассейна и удерживаются на месте анкерами, встроенными в настил. Наши сетчатые чехлы легкие и пропускают воду, но не мусор. Наши твердые покрытия, несмотря на высокое качество и эстетическую привлекательность, требуют насоса для слива.

Преимущества бассейнов из стекловолокна
Преимущества бассейнов из стекловолокна Если в этом году вы хотите украсить свой задний двор новым подземным бассейном, пришло время серьезно подумать о бассейне из стекловолокна. Несмотря на то, что существует множество различных вариантов бассейнов, которые можно рассмотреть в зависимости от ваших потребностей и бюджета, заглубленные бассейны из стекловолокна снова становятся все более популярным выбором. Выбор бассейна из стекловолокна в сегодняшнем климате имеет много преимуществ, а именно быстрое время установки и долговечность бассейна.
РОБОТЫ-УБОРЩИКИ БАССЕЙНОВ
Чистильщики бассейнов Компании по бассейнам доверяют мастерству очистителей бассейнов Millennium, чтобы ваш бассейн всегда был блестящим. Узнайте больше о чистящих средствах для бассейнов и узнайте, какое из них соответствует вашим конкретным потребностям в бассейне. Зайдите в один из розничных магазинов , чтобы поговорить со специалистом, который поможет вам выбрать подходящее чистящее средство для вас.