Очистка бассейна улучшает ваш бассейн и жизнь

В большинстве отелей и курортов есть бассейны или спа-салоны, потому что они ценятся путешественниками. Вы должны использовать свои прекрасные удобства как можно больше. Эта статья направлена ​​на то, чтобы улучшить ваши впечатления от плавания в бассейне и спа. Поищите в наших статьях информацию о  том, как нанять специалистов по очистке бассейнов, если вам нужна помощь в обретении этого сверкающего голубого бассейна!

Так много вещей, которые можно сделать с вашим бассейном

Чистка бассейна

Плавательные бассейны и спа-центры отлично подходят для отдыха, развлечений, занятий спортом, сохранения прохлады, разогрева и т. д. Чтобы получить максимальную отдачу от услуг по очистке бассейна, вам следует использовать свой.

 Вы все много и упорно работаете, и вам нужно заставить себя расслабиться и дать отдых разуму. Расслабление в собственном бассейне или спа-центре экономит деньги и способствует здоровому образу жизни. Путешествовать дорого и напряжно, так почему бы не научиться оставаться дома и наслаждаться собственным бассейном или спа-центром. Давайте начнем это путешествие с того, чтобы сделать ваш бассейн или спа-центр привлекательным и улучшить услуги по очистке бассейна.

 

Сделайте свой бассейн привлекательным

чистка бассейна

Добавьте красок и яркости своему бассейну или спа-салону! Вы можете сделать это дешево, просто добавив недорогую садовую мебель, подушки или покрывала, полотенца, растения, вазы, уличные коврики и т. д. Совершите небольшие покупки, добавьте немного недорогого цвета и веселья. . Чем более привлекательным будет ваш двор у бассейна, тем больше вы и другие захотите провести в нем на свежем воздухе.

Как только ваш бассейн станет привлекательным, возьмите несколько журналов и книг, которые вы хотите прочитать летом, и найдите время, чтобы выйти к бассейну и прочитать их. Я лично наслаждался одним из моих лучших чтений у моего бассейна, так как мой разум смог расслабиться и насладиться красотой моего сверкающего бассейна.

 

Чистка бассейна, уютный дворик, музыка?

Сейчас также хорошее время, чтобы купить динамик с синим зубом, музыкальное приложение или радио для использования на открытом воздухе. У меня есть Music на моем мобильном телефоне, который я могу использовать с моим домашним Wi-Fi для индивидуального воспроизведения музыки в моем бассейне. У меня есть около 100 песен, загруженных на мой мобильный телефон, которые я также могу воспроизводить в автономном режиме ВЕЗДЕ. Для этих загруженных песен нет необходимости в подключении к Wi-Fi.

 

чистка бассейна

Этот сервис вы можете использовать этот сервис во время занятий спортом, у бассейна или  или в другом месте. Вы можете выбрать практически любую песню любого исполнителя, чтобы слушать ее в любое время и в любом месте без рекламы. Просто найдите в интернете хорошую акустическую систему с синим зубом, такую ​​как водонепроницаемая акустическая система или наушники-вкладыши, и вы сможете подключить свой мобильный телефон практически в любом месте. Музыка может поднять ваше расслабление на совершенно новый уровень, и у ваших детей могут быть некоторые из этих приложений, и они знают, как их использовать прямо сейчас!?

 

Эти варианты могут немного увеличить ваш отдых, но помните, сколько вы экономите, не путешествуя и не отдыхая. Я всегда чувствую, что теряю деньги, когда моя семья путешествует, и мы плаваем в бассейне отеля с большим количеством людей. Я всегда думаю про себя: «Разве у нас дома нет такого дома без всех этих людей?». Для меня большим минусом являются пробки и очереди. Есть несколько других мест, где я бы предпочел быть.

 

Теперь немного упражнений

Двор уютный, играет музыка. Время для некоторых упражнений! Сделайте несколько кругов или приобретите оборудование для упражнений в бассейне, например плавающий поясной ремень или гантели. Вода в значительной степени снимает напряжение с суставов во время тренировки, поэтому вода также является хорошим сопротивлением для вашего тела. 

 

У меня также есть портативный велотренажер, который я могу легко перемещать по дому.  Я использую его в течение 2 лет, и он до сих пор работает хорошо. Говорят, что разнообразие упражнений лучше всего, так что комбинируйте их. Нет ничего лучше, чем наслаждаться видом на бассейн во время тренировки под музыку на улице под солнцем. Только не забывайте всегда наносить солнцезащитный крем!

 

Не забывайте поощрять своих детей плавать тоже. Им нужна физическая активность, и что может быть лучше, чем собственный бассейн с обслуживанием у бассейна. Приобретите дешевые игрушки и мячи для бассейна и поплавайте с ними. Это то, что они запомнят во взрослой жизни, так что дайте им возможность хорошо вспомнить.

 

Не забывайте о прохладительных напитках для развлечения

чистка бассейна

Итак, у нас есть голубая искрящаяся вода в бассейне, привлекательная мебель и двор, музыка, материалы для чтения, и наше упражнение выполнено. Что еще мы могли бы использовать? Как насчет прохладительных напитков?? У нас есть отличный блог о копчении барбекю на щепе или пеллетах с помощью газового гриля. Вы правильно прочитали! С газовым грилем. Мои ребра никогда не были лучше с этим дополнительным древесным дымом на них!

 

Приготовьте освежающий чай со льдом, воду с лимоном или экзотические коктейли. Вы можете отдыхать в собственном бассейне, поэтому ищите в Интернете забавные рецепты и идеи. Ужинать и развлекаться дома дешевле, полезнее и меньше времени, так что воспользуйтесь удобствами, которые у вас есть и которыми вы владеете дома!

 

чистка бассейна

С профессиональными услугами по очистке бассейнов вы действительно можете иметь свой бассейн и пользоваться им! Есть так много способов насладиться бассейном, так чего же вы ждете? Пришло время стряхнуть пыль с садовой мебели и оживить двор у бассейна, чтобы месяцами веселиться, заниматься спортом и полностью расслабляться. Создайте и наслаждайтесь своим райским бассейном прямо сейчас!

Советы по бассейну с соленой водой
Одна вещь, связанная с эксплуатацией бассейна с соленой водой, заключается в том, что это проще, чем физическое добавление хлора. Не поймите меня неправильно! Вам по-прежнему нужно проверять уровень хлора и добавлять кислоту вручную, чтобы снизить pH и щелочность по мере необходимости, но снижение или повышение уровня хлора в бассейне никогда не было таким простым. Вы просто поворачиваете диск или нажимаете кнопку.
Получите бассейн, который вы хотите к лету
Получите бассейн, который вы хотите к лету Неудивительно, что наблюдается устойчивый рост спроса на бассейны. С непрекращающимся желанием проводить больше времени дома люди ищут способы создать идеальный отдых, не выходя из собственного двора. В то время как приток спроса вызвал отставание для многих строителей подземных бассейнов, существует ряд различных доступных вариантов, которые позволяют домовладельцам получить бассейн своей мечты быстрее, чем они думают, не жертвуя качеством.