• »
  • »
  • Обезболивающие и облегчающие процедуры в инфракрасной сауне

Обезболивающие и облегчающие процедуры в инфракрасной сауне

 

Вы потратили годы, пытаясь справиться с хронической болью, в то время как на самом деле вам нужно доказанное облегчение. Если вы устали от неэффективности обычных таблеток и обезболивающих, то вы обратились по адресу. именно к инфракрасной сауне.

 

 

 

Сеанс криотерапии всего тела занимает всего три коротких минуты, чтобы уменьшить воспаление и повысить уровень эндорфинов, чтобы избавить вас от боли. Есть определенная проблемная зона? Локализованная точечная криотерапия доставляет криогенно охлажденный воздух непосредственно к определенным суставам, проникая глубже в слои тканей, чтобы улучшить кровообращение, облегчить боль и ускорить выздоровление.

 

 

 

Часто тепло используется как эффективное болеутоляющее средство, и ни одно тепло не является таким эффективным, как инфракрасная сауна. В частности, длина волны среднего инфракрасного излучения (MIR) проникает глубже в мягкие ткани тела, воздействуя на воспаление, уменьшая боль и мышечные спазмы и ускоряя процесс заживления.

 

 

 

 

Если массаж кажется вам более быстрым, мы рекомендуем вам попробовать компрессионную терапию системы восстановления. Используя запатентованную схему импульсного массажа сжатым воздухом, система восстановления PULSE массирует ваши руки и ноги, мобилизуя кровоток и ускоряя восстановление.

 

Уникальная низкоинтенсивная световая терапия, которая, как доказано, уменьшает воспаление и облегчает боль в мышцах и суставах, скованность, спазм и артрит, восстанавливая поврежденные клетки тканей.

 

 

 

 

 

 

 

Больше энергии для вас и ваших клеток

Продвинутые технологии? Да. Научная фантастика? Зарядите свои клетки с помощью терапии красным светом. Точно так же, как растения используют солнечный свет для лечения и роста, наше тело способно использовать определенные длины волн света и превращать их в клеточную энергию. Это, в свою очередь, стимулирует естественные процессы заживления вашего тела.

 

Что такое терапия красным светом (PBM)?

Терапия красным светом (также известная как фотобиомодуляционная терапия или просто PBM) обеспечивает терапевтическую дозу красного и ближнего инфракрасного света для эффективного лечения всего тела. Когда свет применяется с правильной длиной волны, интенсивностью и продолжительностью, клетки вашего тела реагируют, производя больше энергии.

Таким образом, вместо того, чтобы просто иметь достаточно энергии, ваши клетки получают импульс, который позволяет им восстанавливаться, воспроизводиться и выполнять свою работу. Когда все разные клетки в вашем теле действительно хорошо выполняют свою работу, вы получаете широкие преимущества для здоровья, такие как:

 

уменьшение боли и воспаления

более быстрое восстановление и меньшая болезненность после тренировки

более быстрое восстановление после травм

снижение жировых и кардиометаболических факторов риска

многие клиенты сообщают об улучшении сна, снижении стресса, улучшении настроения

 

Как это работает

 

Система PBM для терапии красным светом для полных, в которой используются светодиоды, специально разработанные для максимального терапевтического эффекта. Линзы Joovv с электростатическим покрытием имеют зеркальное покрытие, поэтому практически весь свет, излучаемый устройством, достигает желаемой зоны воздействия. Это самая мощная панель для всего тела на рынке для доставки терапевтической дозы PBM. С 15-минутным сеансом вы получите самую полезную дозу PBM.

 

 

Продукты светотерапии зарегистрированы, как медицинские устройства класса II и показаны для облегчения боли в мышцах и суставах, включая боль при артрите и мышечном спазме, а также для усиления кровообращения и расслабления мышц.

 Предоставленная информация предназначена только для образовательных целей и не предназначена для поддержки безопасности или эффективности устройств, а также для диагностики, лечения или предотвращения каких-либо заболеваний.

Это не замена личной консультации с вашим лечащим врачом и не должно рассматриваться как медицинский совет. Представленные независимые обзоры применимы к изображенному лицу и могут не отражать использование, упомянутое выше. Индивидуальные результаты могут отличаться.

Как посещение сауны после тренировки способствует снижению веса
Вы прошли тяжелую тренировку за день, и теперь пришло время вернуться домой. Что ж, возможно, тебе не стоит сразу идти домой. В вашем спортзале есть сауна в раздевалке, и вы всегда хотели ее попробовать.
Расслабьтесь и укрепите свое здоровье в инфракрасных сауна
Инфракрасные сауны 3-в-1, которые помогут вам достичь оптимального здоровья всего за 30-45 минут сеанса. Когда вы будете сауной с нами, вы будете рассматриваться в вашем собственном номере с бесплатным доставкой полотенец.